Потерял 1500 грн. Тема на сутки,или больше

Єто даже не скомуниздили,а доставал телефон с кармана,садясь в машину,а с телефоном 3 купюрі по 500 віпали,но полтишок,лежащий в єтом же кармане остался :rolleyes:

пришел тебе урок, шо деньги надо в кошелек класть, а не в одном кармане полторушку, полтинник и телефон тягать.

это подстава, таже хрень была в сентябре, ток вовремя заметил, вытаскивал ключи с кармана, сел в машину, чувствую шот в задницу не давит, вышел ощупал, глянул в низ а у ног кошелек мой лежит, а 1грн в кармане осталась :ги:

а вот и наглядный пример как кошелечек денежку спас. :клас:
 
Школьник нашел миллион баксов и отдал их в полицию. Рыдающая мать и ушедший в запой отец утверждают, что гордятся поступком сына!

П.С. Сочувствую! Чесслово!

пришел тебе урок, шо деньги надо в кошелек класть, а не в одном кармане полторушку, полтинник и телефон тягать.

А у меня вытащили кошелек с деньгами. Теперь крупную сумму не ношу в нем. Самое обидное, что я на 9 месяце беременности была - позарились суки :диявол:
Хотя даже, если опять кошелек вытащат, все равно жалко будет - визитки, дисконты...
 
А у меня вытащили кошелек с деньгами. Теперь крупную сумму не ношу в нем.
Ириш, еще важно какая сумка.
Моя тоже как то ехала (тоже в положении, но поменьше твоего в тот момент), собралась выходить...тут типа тормозят сильно, наваливается быдло прямо - она отталкивает - в этот момент второй лезет в сумку и только портмоне вытащил.
Сумка, вами, женщинами любимая, когда она как папка для бумаг /внахлест закрывается

слез было море, но теперь сумка только на замке и все отдельно
купюры покрупнее в другом кошелечке, карточки в третьем...а которым можно светить в маршрутке - там макс 100 грн мелкими купюрами
 
В студенчестве положил мимо кармана 60 баксов. В то время на соточку можно было месяца 2 жить. Тогда казалось невосполнимой потерей, а сейчас, если хуй к носу прикинуть, то и не впёрлось оно абсолютно. Так что ТС не парся, не стоит эта бумага твоих нервов.
 
В студенчестве положил мимо кармана 60 баксов. В то время на соточку можно было месяца 2 жить. Тогда казалось невосполнимой потерей, а сейчас, если хуй к носу прикинуть, то и не впёрлось оно абсолютно. Так что ТС не парся, не стоит эта бумага твоих нервов.

Жаба,она такая:D
 
ТС, Вы таки-думаете, найдется нашедший? Вряд ли он сразу их на себя потратит, скорее полезет на ХФ найти хозяина...
И вообще, как идентифицировать именно Ваши деньги?
Мало ли, где их притулять будет...
 
слез было море, но теперь сумка только на замке и все отдельно
купюры покрупнее в другом кошелечке, карточки в третьем...а которым можно светить в маршрутке - там макс 100 грн мелкими купюрами

Несколько кошельков, наверное, имеет смысл. Но думаю шарящие одной рукой в сумке не сильно на ощупь определяют, что это за кошелек - с крупной суммой или с мелкой. Так что , по теории вероятности, могут и крупнячок стащить, а вам сотенка останется. Да и сумка наша обычно весит ого-го, а если туда еще 3 кошелька...мы ж кроме этого еще кучу полезного:D таскаем. Вместо кошелька для крупнячка удобнее использовать папку пластиковую, закрывающуюся на кнопку или резинки, ее из сумки вытащить, думаю, сложнее и вряд ли папку будут тырить. И легче она по весу. Хотя тут и сумка должна быть доствточно большая а не клатчик. Ну это такая моя придумка после вытащенного кошелька с 18 грн.
 
Люди разные. Два случая.
Пятнадцать лет назад оставил на остановке барсетку с доками, ключами и мелочишком. Чувак, который подобрал, привёз домой, очень сильно отказывался от денег, силой втулил.
А был случай, когда одна ТП, клиентка, выходя из магаза с пакетами, полными покупок, держала подмышкой кошелёк, садясь в машину, не нашла ничего более умного, как положить кошелёк на крышу машины. Так и поехала. Когда спохватилась - кипешь, скандал, обвинения сотрудников магаза в воровстве ("я у вас оставила, я помню, это вы спиздили!!!"). Хорошо, что камеры выходят на парковку, ткнули её носом в запись, вроде успокоилась. Упиздила, так до конца и не поверив в свой долбоебизм и всё равно обвиняя персонал магаза в своём растяпстве. Денег в кошельке, по её словам, было экв. около 800$. Так и представляю лицо счастливого бухаря, снующего по району в поисках опохмела, а тут - хуяк! :D.
 
Упиздила, так до конца и не поверив в свой долбоебизм и всё равно обвиняя персонал магаза в своём растяпстве. Денег в кошельке, по её словам, было экв. около 800$. Так и представляю лицо счастливого бухаря, снующего по району в поисках опохмела, а тут - хуяк! .
как поэтично
 
нашла вчера возле каравана 1500 грн
верну хозяину потерю
обращаться Гадя Петрович Хренова тел 102
 
Точно, давайте ТСа поддержим и накидаем своих историй!
КОгда ещё были гривнокупоны и (у меня) полные карманы+турецк.барсетка..
я бабке на благбазе за утку вместо1800-18000 -отлистал не с той пачухи...
может в нолях путаю-но в 10 раз:D-до сих пор вспоминаю ржу...
вернулся минут через 5-бабку как ветром сдуло...:іржач::D:іржач::D
 
У м.Советская летом-осенью периодически появлялась бабушка с потерянной пенсией. Ща че-то не видно, наверное, холод способствует сохранности денег. :)
 
Значит шансы есть
по моему опыту-не большие
-один раз мобильный нашёл...
-второй скинутый карманником портмоне с доками..
когда возвращал (шо там-шо там)видели -бы вы их глаза:eek:.....
тикали как от сумашедшего-даже спасибо не услышал!!!!

:)
холод способствует сохранности денег.
нет она зимой на КАНАРАХ...
 
А я сегодня очки сломал. Минус 200 евро :)
Девушка сжала ноги ? :D



Я когда то отдал человеку лишние деньги,торгуя еще на Благбазе,очень давно,мне передали за шмотки какие то там миллионы чи миллиарды)))Я посчитал,смотрю лишнее-побежал догнал и отдал.И буквально в тот же день нашел просто на Бурсацком спуске 100 долларов.Лежали аккуратненько на асфальте.И рядом ни души)))Чес слово.В тот же день.Тогда 100 баксов для меня были мегаохуенные деньги,для пацана.Ну вот недавно потерял 120.Да и хуй с ними

Проценты набежали за это время :)
 
Останнє редагування:
А теперь специально для ТСа


Всегда обидно терять, но как правило оно потом всё возвращается.
 
Всегда обидно терять, но как правило оно потом всё возвращается.


хрен там!...гдето в 90х году на 7км один чУрка вЫтащил из застёгнутого кармана 100баксов ...до сих пор назад никто не подсунул :(

В Китае у одной из девушек банкомат "съел" карточку, она голыми руками вскрыла его, достала свою карту и продолжила хождение по магазинам. :D

kitaj-bankomat-karta-zhenwina-1716888.jpg
 
Потерял ценное-рассчитался за грехи.
 
Назад
Зверху Знизу