Потерял 1500 грн. Тема на сутки,или больше

Замечено движение больших групп людей у парковки трц Караван.люди снуют туда сюда без видимых на то причин. С места событий передаёт нас спецкор.оставайтесь с нами,мы будем держать вас в курсе
 
Єто даже не скомуниздили,а доставал телефон с кармана,садясь в машину,а с телефоном 3 купюрі по 500 віпали,но полтишок,лежащий в єтом же кармане остался
это подстава, таже хрень была в сентябре, ток вовремя заметил, вытаскивал ключи с кармана, сел в машину, чувствую шот в задницу не давит, вышел ощупал, глянул в низ а у ног кошелек мой лежит, а 1грн в кармане осталась :ги:
 
Но если нашедший Д'артаньян,и вернет мне потерянное,я скажу спасибо
спасибо чувак
а я сначала подумал,что это сувенирные бапки
кстати я их проебал быстро и без твоей помощи:пиво:
 
чувак,реально сочувствую
когда я выиграю на НГ тут 2000 грн от Димокса
я отвечаю,переведу тебе 50 грн на карту
на бутылку водки
шоп ты нажрался и забылся в пьяном угаре:клас:
 
спасибо чувак
а я сначала подумал,что это сувенирные бапки
кстати я их проебал быстро и без твоей помощи:пиво:

От жлоб,лучше б пропили:пиво:

Я всегда себе говорю в случае какой либо потери-Хуйня,люди больше теряют....И вроде легче становится.
Но блин все равно обидно:D
Не говори,точно:)
 
а я вот в Донецке в маршрутке лет 8 назад потерял 200 гривен. С тех пор появилась офигенная привычка перед тем как уйти с насиженного места место где сидел досконально осмотреть. Помогает!!! Сохранил в семью 3 телефона, кучу вещей и денег дет до 2000 грн. Теперь всем так делать советую
 
ТС 1500 это хуйня, помню потерял обручальное кольцо вот то была лажа, слава богу потом нашел (лежало само минут 30 на бешеном проходняке, меня ждало, никто не увидел)
 
Не,я бы отдал.Представляешь как ему бы было охуенно на душе.Но ватнику бы не отдал.Перевел бы на АТО

ты ж не сравнивай мои доходы и твои там в Турции:D
для тебя эти бапки так ото,на пару пива
а для нас нищебродов это две недели пропитатся:yahoo:
 
Потерял 1500 грн. Тема на сутки,или больше
Всем добрый вечер. Сегодня на парковке в караване на алексеевке в районе 17:30 +- я потерял 1500 грн. Чет так жаба меня задавила. В общем,если кто нашел,давайте их пропьем
Но если нашедший Д'артаньян,и вернет мне потерянное,я скажу спасибо
Да,ТСЕ

я находил неделю назад 200 грн. видимо кто-то уже успел пропить 1300
 
Хорошо что деньгами (с)
 
Назад
Зверху Знизу