*Potata_house*

Иногда заходил пиваса попить, но что бы есть там - уж извольте...
 
давно что-то не обсирали сие заведение

речь пойдет о заведении которое на стекляшке

сразу скажу что в последнее время я туда особо не ходок, накурено там нереально, пива часто нет в ассортименте и это только в 6 вечера - тоесть в самый разгар.

вообсчем защли вчера после работы пивка попить с пиццей, друг потянул, ну думаю ладно , бокальчик за компанию быстро пропущу и свалю. Ага щас! Я этот бокальчик вообщем прождал минут сорок. Это какой-то пиздец. Сначала заказали пиво, пицу и буритос. Как положено через минут 15 приносят буритос и пиццу, на вопрос а где пиво сказали уже несем. Вообще странно сразу показалось с каких пор пиво несут так долго? Принесли, светлое черниговское - пиво с виду мутное и почти без пены и как оказалось оно было прокисшее. Позвали администратора , типа какого хрена ? Ой извините щас поменяем. Еще минут через 15 прибегает - ой представляете у нас три кега и все прокисшие!? Мы в шоке. Принести вам Старопрамен? ну давайте, епс уже ж пиццу доедаем в сухомяту. Приносит красавец старопрамен и грит типа доплачивайте он дороже на гривну, мы заказывали 5 бокалов - итого еще 5 гоните. Я ему грю вы че вообще страх потеряли? А то что мы ждали пива сорок минут и то что нам подсовывали кислое говно это в порядке вещей? А Он как робот ничего не знаю типа с вас 5 гривен. Вообшем товарищ кинул ему пятерик, допили это долгожданное пиво и теперь уже друзья со мной согласились что в это заведение больше ни ногой.

ЗЫ кстати за соседним столом была схожая ситуация с пивом , там народ тоже периодически выкрикивал на весь зал где наше пиво.

А некоторые кто не разбирается я так полагаю и вовсе давились кислым пивом .
 
давно что-то не обсирали сие заведение

речь пойдет о заведении которое на стекляшке

сразу скажу что в последнее время я туда особо не ходок, накурено там нереально, пива часто нет в ассортименте и это только в 6 вечера - тоесть в самый разгар.

вообсчем защли вчера после работы пивка попить с пиццей, друг потянул, ну думаю ладно , бокальчик за компанию быстро пропущу и свалю. Ага щас! Я этот бокальчик вообщем прождал минут сорок. Это какой-то пиздец. Сначала заказали пиво, пицу и буритос. Как положено через минут 15 приносят буритос и пиццу, на вопрос а где пиво сказали уже несем. Вообще странно сразу показалось с каких пор пиво несут так долго? Принесли, светлое черниговское - пиво с виду мутное и почти без пены и как оказалось оно было прокисшее. Позвали администратора , типа какого хрена ? Ой извините щас поменяем. Еще минут через 15 прибегает - ой представляете у нас три кега и все прокисшие!? Мы в шоке. Принести вам Старопрамен? ну давайте, епс уже ж пиццу доедаем в сухомяту. Приносит красавец старопрамен и грит типа доплачивайте он дороже на гривну, мы заказывали 5 бокалов - итого еще 5 гоните. Я ему грю вы че вообще страх потеряли? А то что мы ждали пива сорок минут и то что нам подсовывали кислое говно это в порядке вещей? А Он как робот ничего не знаю типа с вас 5 гривен. Вообшем товарищ кинул ему пятерик, допили это долгожданное пиво и теперь уже друзья со мной согласились что в это заведение больше ни ногой.

ЗЫ кстати за соседним столом была схожая ситуация с пивом , там народ тоже периодически выкрикивал на весь зал где наше пиво.

А некоторые кто не разбирается я так полагаю и вовсе давились кислым пивом .
поддержиаю!!!! охуели в край,пиво было вчера больше похоже на квасок,вообщем туда больщк ни ногой,а еще недавно прождали колбаски больше часа,которые носили по одной шт,хотя было заказано 2+3
 
И кстати, прокисшее пиво - уже второй раз, но тогда нам поменяли гораздо быстрее и ещё по рублю за бокал вернули.
А ещё недавно был прикол - пришли вчетыером попить кегового пива, а его не оказалось! Пили Черниговское белое в бутылках по 7грн!!! Капеццц!!!
Потейто - ОТСТОЙ, больше туда ни ногой!
 
Потейто - ОТСТОЙ, больше туда ни ногой![/QUOTE]

ну ты прямо поэт:клас:
 
нехр там сидеть и курить весь вечер, вот и не накурено будет
зайдешь, кофе с пирож попить, весь зал занят студиозусами которые пришли покурить потому что больше негде. поменьше бы таких было бы лучше
поэтому вследующий раз когда захотите покурить с пивом пойдите в двин, он совсем рядом. и дайте людям нормально поесть нормальной еды:клас:
 
Был на днях.
Обслужили нас достаточно быстро - пиццу принесли через 10 минут максимум. Правда пиво мы брали сразу Бекс в бутылках (8 гривен -ппц!), так что ждали только пиццу:), но заказывали два раза, оба раза все было оперативно. НО! Пицца мягко говоря не ахти, в пончиковой возле политеха я шесть лет ел пиццу в РАЗЫ вкуснее :). Официанты какие то невеселые:), типа клиенты их уже так зае...али, что сил нету...
Кароч, буду искать другое место:)
 
Дорого, обстановка отстой, музня попсовая постоянно. Нет ну за что за черниговское белое 9,90 платить? когда оно 3.30 стоит в городе, мало того, что бы купить это черниговское надо туда-суда от кассы к кассе бегать, где продавцы морозяца на клиентов.
ИМХО переплата за пиво, еду и прочее в кафе идет за сервис и обстановку (интерьер, музыка и тд), так они хотя бы оценили адекватно эту забегаловку, которую они рестораном громко называют
 
картофельный дом портится на глазах.

мало того, что официанты медленные, в очереди в кассу стоишь минут 15, так еще и цены взвинтили ужасно. черниговское бутылочное по 10 грн - я такого нигде не видел, даже для кег дороговато будет. это на стекляшке. а вот на вокзале дешевле (пиво точно, насчет еды не знаю :))
 
Potata_house был там один раз и больше не пойду.
гавно полное
Фтопку!
 
Галимая и дорогая кафешка
 
C братом года два-три назад посетили заведение на вокзале. На 4 посетителя 5 официантов, и все что запомнилось - это мегакапитальный понос у брата после их буритосов.
 
Потато хаус-полная лажа,недавно были там..
Ни коктейлей ни того что хотелось не было,взяли другое-порции настолько маленькие что мне втрое надо больше было бы чтоб наестся,кароче лажа..
 
честно говоря, сколько раз в потате не был - всегда всё было более-менее окей. и дисконтная карточка всегда работала. даже в севастополе работала - несмотря на то, что получил я её в харькове. стейки сколько ни ел - тоже было все окей...

+1. В свое время там сидели чуть ли не каждый вечер, щас просто погода не та. Вроде без особых экссцесов. Я вообще поражаюсь интересному феномену те кто бывает постоянно говорять что вроде гуд, а те кто 1-2 раза зашли пива выпить орут что там ВСЕ галимо и долго.

По поводу долго. Вроде бы там заказ делаешь на баре. Получаешь номерок. А если долго не несут можно спросить у бармена.

Вообще я сторонник того что все можно решить мирно и без того чтоб попортить друг другу настроение, однако людям с манерой выражения как у ar4ik этого по моему не понять


Из недостатков конечно цены. Ну и зимой в пятницу вечером туда было не протолкнуться.
 
-2(с подругой заходил) таки говно.
Захотелось мне рёбрышек гриль отведать,и вот зашёл:
началось всё с кассы, там довольно громко орала музыка и тихо разговаривала официантка,так что вопросы её (типа про остроту соусов) нифига неслышно было, и когда ереспрашивал она такое зверское лицо делала типа я ей должен много чегонибудь,особо отмечу про то что заказал одно!(1) ребрышко,
сидим ждём... недолго... риходит официантка приносит заказ, и у меня на тарелке вместо одного мясного рёбрышка лежит кусок сала на 2-х костях, прошу чек (у официантки) она ринесла его и говорит типа кассирша вам давала а вы не забрали.. полная чушь.. мне его недавал никто, иду к кассирше с рёбрышками говорю, я же просил ОДНО! она опять же со зверским лицом и диким раздражением говорит что так и надо, это одна порция.. ну хрен с ними может и так..
Так вот скока там на ценнике рёбрышки? вроде 17 грн, в итоге я олучаю 300 грамм жира очти за 60 грн, полнейшая лажа они никакие, во первых не гриль!, а обычная духовка, вовторых вообще без специй (в смысле в процессе риготовления) бли кусок мяса просто в духовку я и сам засунуть мог
к слову буритос тоже никакой.
Хрен меня там больше ктото увидит я на них обиделся
 
кто хочет здоровенных порций - сходите в псевдо-итальянскую пиццерию в начале проспекта ленина (возле троллейбусной остановки которая по линии в сторону центра). Кажется "Белла" или что то в этом роде. Там за 40 с чем-то гривен дали такое огромное блюдо с курицей под грибным соусом, картошкой фри и овощами (диаметр сантиметров 40 наверное), что я еле доел.

а в потейте последнее время не ем, сильно накурено и громкая музыка, я этого не люблю.
 
раньше часто кушала на стекляшке. готовили нормально, в принципе было достаточно вкусно, но решила я попробовать стейк: вот тут я ПОЛНОСТЬЮ поменяла свою точку зрения об этом заведении:
во-первых: я попросила стейк небольшой (т.к. была еще картошка и два десертика)
мне мрачно взвесили 400-граммовый кусок мяса!!! когда я попросила поменьше, от меня отмахнулись, что у них все такие...
ладно... хрен с вами, жарьте этот..
во-вторых: жарили мне этот кусочек около получаса. я уже все сьела, и пиво себе взяла еще одно, а мяса -- нетуть!!!
меня заебало -- пошла на кассу: "где мясо, мля? уже полчаса жду!!! мяса дай!!"
и тут мне девушко отстреливает: "вы же не захотели тот кусок, мы и не жарили!!" ппц!!! Я ЗАПЛАТИЛА ЗА НЕГО, НО МНЕ НЕ ГОТОВЯТ!!!
поругалась еще пару минут, в итоге решила, что мясо я буду!! парень (который жарит берет кусок УЖЕ МЕНЬШЕ ТОГО, ЧТО БЫЛ) я вежливо попрсила перевесить и вернуть мне разницу, на что барышня начала визжать, что у них все куски одинаковые... практически матом попросила перевесить, и о чудо, оказалось не 400 грамм, а около 300. деньги вернули...
прошло еще минут 10, мне принесли мое мяско. я сьела буквально 2 куска и пришлось снова идти на кассу, т.к. мясо было недожаренное... я просто отдала девочке их мясо, пожелала приятного аппетита и БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ!!!!
 
раньше часто кушала на стекляшке. готовили нормально, в принципе было достаточно вкусно, но решила я попробовать стейк: вот тут я ПОЛНОСТЬЮ поменяла свою точку зрения об этом заведении:
во-первых: я попросила стейк небольшой (т.к. была еще картошка и два десертика)
мне мрачно взвесили 400-граммовый кусок мяса!!! когда я попросила поменьше, от меня отмахнулись, что у них все такие...
ладно... хрен с вами, жарьте этот..
во-вторых: жарили мне этот кусочек около получаса. я уже все сьела, и пиво себе взяла еще одно, а мяса -- нетуть!!!
меня заебало -- пошла на кассу: "где мясо, мля? уже полчаса жду!!! мяса дай!!"
и тут мне девушко отстреливает: "вы же не захотели тот кусок, мы и не жарили!!" ппц!!! Я ЗАПЛАТИЛА ЗА НЕГО, НО МНЕ НЕ ГОТОВЯТ!!!
поругалась еще пару минут, в итоге решила, что мясо я буду!! парень (который жарит берет кусок УЖЕ МЕНЬШЕ ТОГО, ЧТО БЫЛ) я вежливо попрсила перевесить и вернуть мне разницу, на что барышня начала визжать, что у них все куски одинаковые... практически матом попросила перевесить, и о чудо, оказалось не 400 грамм, а около 300. деньги вернули...
прошло еще минут 10, мне принесли мое мяско. я сьела буквально 2 куска и пришлось снова идти на кассу, т.к. мясо было недожаренное... я просто отдала девочке их мясо, пожелала приятного аппетита и БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ!!!!

Уважаемая, kavachai
В Потейте стейки больше года продаются порцией (стейк Торба - супер!!!!), а не на вес - это раз. Два - сколько мясо жарится??? 2-5минут??? 30минут - нормальное время для приготовления мяса. Хочешь быстрее - купи готовый салат. И пиво там нормальное (особенно под футбол:пиво:)!!!
Кстати, куревом не так воняет - кажись починили:)
 
Назад
Зверху Знизу