Потасовка возле ЦПТ 1


О) На Восточном есть обычаи? Перечислите их, пожалуйста) Я знаю несколько - выбрасывание мусора в парк, обсцыкание киосков по вечерам, доминошка на лавочках по самогон.... Что забыл?
 
не утрируй... или у тебя действительно проблемы с пониманием написанного мной?
 
Вас в "Вестях" процитировали))
 
Как было сказано выше, стеклянный *уй в руках дурака несет угрозу и ему и окружающим. Если голова на месте и оружие надлежащим образом ухожено и обслужено - ничего страшного в досланном патроне нет. Ото лишь бы пиздануть.
 

я "утрирую" с целью получить какую-то конкретику. А получаю невнятный вопрос. Так какие культурные традиции (исполняемые самими харьковчанами) существуют в Харькове в целом и на Восточном, в частности? Мы ж должны сами знать свои обычаи, чтоб проконтролировать, как их исполняют заезжие.
 

хотя бы обычай не резать баранов на центральных улицах города
 
хотя бы обычай не резать баранов на центральных улицах города

баранов - это местных пасанов? или реальных животных,-с шерстью и рогами? Факты дайте, про то, как это происходит в Харькове.
 

да нахер рты ущербному что то пытаешься объяснить! он свою беспомощность пытается оправдать лошизмом!
 

какие тебе факты? ты либо в теме либо нет! А скалиться и тролить это твой придел!
 
хотя бы обычай не резать баранов на центральных улицах города

В какую Европу вы претесь с такой толерантностью? У меня был такой интересный студент, очень любознательный. Однажды решила в лаборатории полить цветочки во время занятий, подхожу к последнему окну и за лабораторным столом наблюдаю тело, простершееся ниц на коврике... Потом тело встало лицом на восток, потом на колени, потом снова ниц... так несколько раз... потом коврик встряхнуло, свернуло и снова лицо к приборам обратило. Только этот любознательный студент близко ни к чему не подходит, наблюдает издалека. Я тихонько у старосты спрашиваю, типа, я знаю, что у вас пост сейчас, есть и пить в течение дня до наступления темноты нельзя, а работать тоже? А он мне объясняет, что есть шииты и сунниты, а есть еще и ваххабиты. Так у них на это время строго запрещены отношения с женщинами. Более того, если женщина коснулась двери, например, а мужчина. идущий следом, положил на это место руку... это означает, что он с ней почти что переспал А я тут понимаю, что усердно помогая студентам, залапала практически все Чем больше знаешь про уставы разных монастырей, тем легче не наступать на чужие мозоли и понимать друг друга.
 
А теперь расскажи как этот студент узнал про твою культуру и стал прислушиваться к ней, а не думать "во, проститутка неверная пошла без паранжи"
 
Факты дайте, про то, как это происходит в Харькове.
слава Богу пока не происходит, но глянь на Москву. Ты хочешь чтобы было так, как там? Я не хочу. Я не против их религии и их обычаев... но только у них дома

Я у себя дома... пусть они устав наш изучают прежде, чем едут сюда. Если не устраивает что-то, то никто насильно не тянет их сюда
 

Половина московских событий инициирована самими москвичами. Точнее, некими службами. Ну, а по поводу того, как вообще появляется "как там",- советую почитать, отчего вообще случился терроризм, кто начал, и, в особенности - кому выгодна нестабильность и враждебные настроения в обществе.
 
Тут все пишут какие бывают хорошие туркмены .

Лично я пишу о том, "какие хорошие туркмены", исходя из личных наблюдений. То есть - ведут они себя так, что заподозрить их в "нехорошести" - затруднительно (в отличии от местных граждан, в отношении которых домысливать ничего не требуется ввиду явного, видимого, неадекватного поведения)
 

ты ж собирался выходить из темы! Хотя куда тебе выходить.
 

ого сколько ненависти в тебе! Сразу видно доброй души человек! Вроде всех полил говном, ни кого не забыл? Как хорошо что среди мразей есть такие святые как ты, аж на душе легче стало!
 
россия (страна-террорист) сама выдала всему Кавказу русские паспорта.
 

фубля, фумерзко, что у нас есть такие бабы, генетический мусор. Да хер с ним, пусть мужчины хоть по сто раз доказывают. что овцеебы гораздо порядочнее и спортивнее славян, но слышать такое от бабы, которая сначала отпишется здесь, а потом даст без гандона этому зверю...Или уже дает. ФУ, отброс
 

Вот еще одна иллюстрация к тому, что национализм - убежище для конченных идиотов. У меня муж украинец, две дочки красавицы. Пополняй словарный запас, блондин


Фигня. Таджики вообще всегда считали себя элитой Средней Азии, а узбеки гораздо злее. Это в целом, вроде того, что хохлы любят все понадкусюваты