Потасовка возле ЦПТ 1

У нас удаление и похоже наших порвут сейчас с разгромным счетом.
 
за что аборигены съели кука? молчит наука!(С)
Это вам лично Кук сказал. Упустил ваш источник :D

Вы конечно можете поискать у меня, где я писал про Кука, а где про Соломоновы острова. Не думаю, что вы там были, даже скажу больше не думаю что вы знаете где это и кто там живет.

еще еще лекций. мы же сюда за ними. их есть у вас!
Не думаю, что вы можете это себе позволить. Просто слишком явная была глупость, не сдержался. На ваши последующие перлы уже реагировать не буду. :)
 
Много кто говорят та что там ху-ня, вчера сам видел крики алах акбар человек 100 бегущих с ножами, битами!а ты один и докажи им что домой просто идешь!!!!!!!!

Много кто говорят та что там ху-ня, вчера сам видел крики алах акбар человек 100 бегущих с ножами, битами!а ты докажи им что домой просто идешь!!!!!!!!
 
Много кто говорят та что там ху-ня, вчера сам видел крики алах акбар человек 100 бегущих с ножами, битами!а ты один и докажи им что домой просто идешь!!!!!!!!

Много кто говорят та что там ху-ня, вчера сам видел крики алах акбар человек 100 бегущих с ножами, битами!а ты докажи им что домой просто идешь!!!!!!!!

Слушай,"захлебнись в своих фальшивых фразах":-):-):-):-)
 
Цитата

В Харькове студенты из Туркменистана громили киоски и избивали прохожих


Драка, в которой участвовало около сотни ребят, произошла вчера вечером на окраине города возле общежитий экономического университета.

Ирина ЗОЗУЛЯ — 19.11.2013

- Я вышла в киоск за молоком, какая-то женщина с балкона стала кричать: "Не ходи туда!", - рассказывает жительница соседнего дома Елена Кравченко. - Там действительно был кошмар! Нерусские студенты избивали прохожих! Они даже останавливали машины, водителей выбрасывали на обочину и избивали!

По словам Елены, конфликт завязался еще в субботу. Поговаривают, что в ночь на воскресенье выпивший местный житель якобы оскорбил одного из туркменских студентов. После чего иностранцы решили отомстить и устроили посреди улицы побоище. Драчунов смогли усмирить только вызванные на место происшествия бойцы "Беркута".

- Приехало около 20 милицейских машин, беркутовцы с "калашами" в бронежилетах и касках, - вспоминает очевидец Андрей.

В ЦОС УМВД Харьковской области подтвердили, что произошел такой инцидент, сейчас там выясняют его подробности. После того как драчунов разняли и провели с ними профилактическую беседу, юноши разошлись по своим делам. Одному студенту была оказана медицинская помощь.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
3:0,даж досматривать не хочу,позорище бляха.всем сп.ночи..
 
Я понимаю ХФ почти всегда для флуда используют,но СМИ замалчивают настоящую причину метаний туркменов. Вышло,что туркмены во всем виноваты,но это совсем не так,да и особо не причем они там. А народу нравиться,он хавает.
 
Я понимаю ХФ почти всегда для флуда используют,но СМИ замалчивают настоящую причину метаний туркменов. Вышло,что туркмены во всем виноваты,но это совсем не так,да и особо не причем они там. А народу нравиться,он хавает.

Ну так просвети как так и кто при чем
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот одни из тех, кто был там. Эти звери учатся в ИНЖЕКе. Нужно находить и учить жизни.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот одни из тех, кто был там. Эти звери учатся в ИНЖЕКе. Нужно находить и учить жизни.

У меня около 90 туркменов учится в семестре, а еще 50-60 арабов... Они все разные: умнее, глупее, хитрее в разной степени... Да, поначалу они пытаются хитрить (обмануть неверного - не грех, а доблесть), но... если не проходит, то нормально работают, перестают косить под дурачков и, оказывается, неплохо знают русский язык. Они не звери, поверьте. Но многие очень религиозны (не пьют вообще, не курят, соблюдают посты, с уважением относятся к женщинам, которые этого уважения заслуживают). Зачем оскорблять их верования, ведь коммуникабельность и толерантность - неплохие черты характера? И если устанавливается контакт, то очень многое можно узнать для себя лично об истории страны студента, про обычаи, про ситуацию в стране (например, на сегодня в Сирии) - это вам не кем-то проплаченные СМИ, это живое откровенное человеческое общение. То есть, в перерыве между занятиями с ними можно обсудить международную политику и услышать различные точки зрения, например, студент из Сирии, поддерживающий повстанцев визави со студентом из Ирака, пытающемся объяснить тому, что он болван...:) Иностранные студенты в подавляющем большинстве - очень неплохие люди, не хуже нас, просто они немножко другие, их большое присутствие в Харькове на сегодня - во благо всем: они получают недорогое качественное образование, а наши ВУЗы в условиях бюджетного недофинансирования хоть частично решают некоторые финансовые проблемы
 
Иностранные студенты в подавляющем большинстве - очень неплохие люди, не хуже нас, просто они немножко другие, их большое присутствие в Харькове на сегодня - во благо всем........
Это мнение слепой недоучки. В отдаленной перспективе от них много проблем, например некоторые не поедут домой и осядут в городе, на производстве они работать не будут...и.т.д.

Персонально для тебя alice000 эта картинка:
 

Вкладення

  • jtug0s2jlthb.jpg
    jtug0s2jlthb.jpg
    108.5 КБ · Перегляди: 167
до этого убили турмена, другого подрезали, отпиздили несколько туркменских баб, а так ничего особенного.
Ты бы вообще тут лучше не писал, а то твою версию еще по ТВ покажут. Высер тоже сегодня что то пизданул, типа тонкий тролинг, все СМИ его на цитаты разобрали и статейки наклепали с мнением эксперта Высермана.
 
Назад
Зверху Знизу