Потасовка возле ЦПТ 1

:D:D:D:D Вот еще одна иллюстрация к тому, что национализм - убежище для конченных идиотов. У меня муж украинец, две дочки красавицы. Пополняй словарный запас, блондин:D:D:D

Когда твоим дочерям, как в Москве, прохода не будут давать хачи, за жопу щипать за лицо хватать, что ты скажешь ?
вот когда одна из твоих красавиц придет к тебе с мужем и скажет "мама, я приняла ислам и еду в туркменистан" ты ей скажешь " в добрый путь?":D:D:D Да ты усрешься от горя, старческие волосы на голове выщипывать будешь, толерастка недальновидная
 
То есть ты исполнилась чувства вины и надела паранжу. А не похрен ли тебе чужие обезьяньи заморочки?

А я изначально никого не считаю обезьянами, а Божими творениями, уважаю чужое мнение, не поступаясь собственными убеждениями. И вообще считаю: веди себя с другими так, как хотелось бы отношения к тебе лично. И все в этом мире будет "пучком":)
 
Когда твоим дочерям, как в Москве, прохода не будут давать хачи, за жопу щипать за лицо хватать, что ты скажешь ?
вот когда одна из твоих красавиц придет к тебе с мужем и скажет "мама, я приняла ислам и еду в туркменистан" ты ей скажешь " в добрый путь?":D:D:D Да ты усрешься от горя, старческие волосы на голове выщипывать будешь, толерастка недальновидная

Да обе уже замужем, дурачок:) А чтоб ни за что не хватали - повода не нужно давать, потому что одеваясь так или иначе, женщина всегда предлагает себя в большей или меньшей степени...
 
А я изначально никого не считаю обезьянами, а Божими творениями, уважаю чужое мнение, не поступаясь собственными убеждениями. И вообще считаю: веди себя с другими так, как хотелось бы отношения к тебе лично. И все в этом мире будет "пучком":)

Ты бы почитала, ну так для развития темы о тварях божьих, про этнические чистки славян...Может, отпало бы желание восхищаться муслимами
 
Ты лучше расскажи, как ты теперь двери в институте открываешь, чтобы не осквернить святыя муслимския чувства. Носом или как?

Ни фига! Захожу в корпус, а они, здороваясь, встают со скамейки, на которой перед этим сидели. В отличие от многих местных, которым не объяснили, что женщину в двери нужно пропустить, а не пытаться побыстрее перед ней прошмыгнуть
 
Да обе уже замужем, дурачок А чтоб ни за что не хватали - повода не нужно давать, потому что одеваясь так или иначе, женщина всегда предлагает себя в большей или меньшей степени...
вот туда же, старая, а такая глупая
 
Православные обязаны смиренно переносить наказания божьи, ибо посланы им испытания за грехи ихи тяжкие.
13292220504.jpg

Это фотка твоя? Тогда дискуссии конец:D
 
А аборигеноы из более экзотических стран у вас в бурсе не обучаются? Может кому из них очень необходимо будет из религиозных соображений, скажем, посрать на лабораторной, поонанировать или отыметь училку, во славу черного властелина.
Будь толерантна до конца. Именно до конца!

Я догадываюсь, что одна из девиц - ты.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
А аборигеноы из более экзотических стран у вас в бурсе не обучаются? Может кому из них очень необходимо будет из религиозных соображений, скажем, посрать на лабораторной, поонанировать или отыметь училку, во славу черного властелина.
Будь толерантна до конца. Именно до конца!

Я догадываюсь, что одна из девиц - ты.

Нее, я их разнимала (дежурство преподавателя в общежитии) и пыталась объяснить, что он все равно ни на одной из них не женится, ему мама на его родине уже наверняка невесту подобрала:D
 
В отличие от многих местных, которым не объяснили, что женщину в двери нужно пропустить, а не пытаться побыстрее перед ней прошмыгнуть
это где такая быдлячка происходит? по правилам нужно пропустить выходящего, так на будущее.
 
А я изначально никого не считаю обезьянами, а Божими творениями, уважаю чужое мнение, не поступаясь собственными убеждениями. И вообще считаю: веди себя с другими так, как хотелось бы отношения к тебе лично. И все в этом мире будет "пучком":)

Объясни, почему для тебя они твари божьи, а ты для них подстилка русская, мразь неверная и вообще аллах акбар

Я соблюдаю дресскод, на занятиях одета прилично, хоть очень люблю декольте и короткие юбки:)

а не поздно с двумя замужними дочерьми декольте пялить:D:D:D и короткие юбки))
 
А я изначально никого не считаю обезьянами, а Божими творениями, уважаю чужое мнение, не поступаясь собственными убеждениями. И вообще считаю: веди себя с другими так, как хотелось бы отношения к тебе лично. И все в этом мире будет "пучком":)

Есть такие "люди", которые никогда к Вам так относиться не будет.
Они творения своего бога, а не Вашего.
А о будущем дочек нужно думать Вам...
 
Чурбаны охренели в Харькове... Где менты? Или пока народ не поднимется, ниче не решиться?
 
Я соблюдаю дресскод, на занятиях одета прилично, хоть очень люблю декольте и короткие юбки
семки и тапки.
З.Ы. три ноля в нике - это зачет:клас:
А о будущем дочек нужно думать Вам...
главное научить правильно и вовремя чуркам ноли подставлять:D
 
Назад
Зверху Знизу