Поступление в Каразина

РФФ!РФФ!

А самые коррумпированные факи - это ин.яз, эконом, соц факи...
Ребята, ну вы уже достали писать про то, какой соцфак коррумпированный. если не шарите - нефиг троллить.

главное посещение, и стипендия светит!!
ага. высиживаемость задницей - вот что главное :(
 
Можно работать в России :клас:

А после соц.фака останетесь без работы и на Украине, и в других странах вы нах не нужны.

харе троллить, инфа явно не соответствует действительности.

хотя я сторонница того, что каждый сам **знец своего счастье. и даже закончив самые востребованные специальности, нет гарантии того, что человек устроится на работу.
 
По поводу окончания физмат факов реально устроиться в IT компании, нужны знания,причем неплохие, а так у нас была возможность или учителем пойти работать или в НИИ или аспирантура, а потом универ...причем тоже неплохие перспективы заниматься наукой, а если информатика ближе, то лучше тогда в ХИРЭ, мне кажется...
 
По поводу окончания физмат факов реально устроиться в IT компании, нужны знания,причем неплохие, а так у нас была возможность или учителем пойти работать или в НИИ или аспирантура, а потом универ...причем тоже неплохие перспективы заниматься наукой, а если информатика ближе, то лучше тогда в ХИРЭ, мне кажется...

+1
 
ага, нет коррупции на юрфаке: однокласснице зарезали диплом (защитилась на 3), научный с нее вымогал 500 баксов за диплом (предлагал купить часть дисера его аспирантки). у девочки был текст, ее текст, который она сама писала. отказалась. и как результат - тройбан. и подобные случае не единичны.

либо трындит Ваша однокласница, либо что-то Вы не правильно поняли. Хотя может какая-нибудь крыса и завелась. За 5 лет учебы я не 1 грн. не заплатил, а на защите вообще и намеков небыло про бабки.
 
либо трындит Ваша однокласница, либо что-то Вы не правильно поняли. Хотя может какая-нибудь крыса и завелась. За 5 лет учебы я не 1 грн. не заплатил, а на защите вообще и намеков небыло про бабки.

ну может все зависит от научного. не все же преподают только в каразина.
што трындит - маловероятно. я-то все правильно поняла, она все предельно ясно и пересказала.
и не единичные случаи за 5 лет, повторюсь.
 
Я спрашивала, почему выбрали Университет Каразина? Это очень дорогой ВУЗ и очень коррумпированный.

Вы можете выбрать любой другой ВУЗ, где есть факультет "Психология"

не знаю-не знаю, одна студентка в Каразина после скандала в другом ВУЗе перешла. А она из отличниц, ее потом даже оставили преподавать в Каразина и еще она в Америку ездила диссертацию писать. Каразина - ВУЗ серьезный в отличие от некоторых других ВУЗов.
 
К модерам: довольно глупо переводить тему про Каразина в раздел детская комната. ну вроде ж не про ясли здесь общаются.
 
По поводу окончания физмат факов реально устроиться в IT компании, нужны знания,причем неплохие, а так у нас была возможность или учителем пойти работать или в НИИ или аспирантура, а потом универ...причем тоже неплохие перспективы заниматься наукой, а если информатика ближе, то лучше тогда в ХИРЭ, мне кажется...

Вы со своим образованием сначала разберитесь, а потом советы давайте. :)
 
Родной мой:) я неспроста советы даю, вы ж меня абсолютно не знаете, и не знаете, что и как я оканчивала...
И читайте внимательней...мне от вас советы нужны в последнюю очередь, где и с чем мне "разбираться" я уже без вас разберусь...
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
недавно появился раздел для студентов. Не помешало бы туда тему перенести
 
для Леонсия

Интересно, откуда Вы всю это "информацию" берете. Одна Бабка Сказала?
Присоединяюсь к вопросу. Я так понимаю Вы закончили и Каразинку и Могилянку. Причем по нескольким специальностям одновременно.:D

Мехмат, радиофак и истфак - это врядли. Может конкус и будет небольшой, но не недобор. Сцуко, когда я поступал конкурс был три, помоему.



:іржач::іржач::іржач: Нас пугали геофаком. Говорили, вот начнём отчислять - пойдёте на геофак учиться:D
:D и нас пугали геофаком и экономфаком:D:D:D. И мы пугались:)


А вообще, уважаемые абитуриенты, не пугайтесь поступать в Каразинку.
Разговоры о поборах, сложности обучения, знакомствах и т.п. были, есть и будут.
Когда я поступала (еще в "советские времена") узнала что:
-берут исключительно харьковчан и медалистов
-валят в первую харьковчан и медалистов
-берут только с подкурсов и за взятку
-на подкурсы ни-ни-узнают твои истинные знания и точно не возьмут
ну и далее по списку :D
При поступлении на второе образование(уже не советские) слышала от абитуры примерно то же (с поправкой на нововведения).
Поэтому дерзайте. Лично для меня 8 лет Универа - ярчайшие годы.
Кстати, не платила никому ни разу. Даже на втором образовании.
 
Останнє редагування:
Ой, вэй! По три года на одном курсе - это сильно! А школу ви-таки за сколько лет окончили?
А прочесть до конца пробовали?
1-й раз - 5 лет
2-е образование - 3 года (как и у большинства на втором образовании)
5+3=8:D

а школу досрочно-таки. угадали почти:D

А были и у нас в Универе "долгожители". На нашем потоке товарищ был - лет что-то 10 али 11 студиозил :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу