Пострадала ли ваша семья от ОУН, УПА, НКВД и коммуняк?

Пострадала ли ваша семья от коммуняк и/или бандеровцев в 1917-1953?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
Во Прут обрадуется ...
 
Я всегда знал,что в основе вашего поноса -банальные мельница,курятник.....Вы бы за вашу мельницу весь мир под откос пустили,кугутское отродье.
 
Ну тогда хоть война была, а сейчас кого душить и за что?

"И вечный бой. Покой им только снится"
Причем Ферокс "идет на абразуры", хотя никто об этом его не просил.
То ли квовь играет, то ли моча в голову бьет ...

Печально ...
 
Я всегда знал,что в основе вашего поноса -банальные мельница,курятник.....Вы бы за вашу мельницу весь мир под откос пустили,кугутское отродье.

Да, зато ты потомственный люмпен с голой жопой и пустой головой.
Сам ничего создать не можешь, а только "взять и поделить".
Латентный разбойник с большой дороги.
 
"И вечный бой. Покой им только снится"
Причем Ферокс "идет на абразуры", хотя никто об этом его не просил.
То ли квовь играет, то ли моча в голову бьет ...

Печально ...

По-научному это можно выразить одним словом: "пассионарность".
 
Брата бабушки комуняки на пятнадцать лет в Сибирь кедры валить послали.
Он до сорокового года был начальник всех бензозаправок Харькова и бензин эээ ... не знаю чем то там разбавлял.Жил хорошо-вот комуняки и позавидовали.А друг сдал.
Я ещё застал его живым ,хороший дядька был-тока холодов не любил.И кедровые орешки....
 
Да я вот как-то даже завидую своим дедушкам :) они все военными были и ваших дедушек и дружков ваших дедушек видели главным образом в перекрестье бомбосбрасывателя :) Но отнюдь не сталкивались с ними в следственных кабинетах НКВД и не спрашивали у них лично куда они девали бензин.

А мне вот с вами приходится возиться в более близком контакте :) :) :)
 
Да, зато ты потомственный люмпен с голой жопой и пустой головой.
Сам ничего создать не можешь, а только "взять и поделить".
Латентный разбойник с большой дороги.

:D:D:D
Мало,вас,хамов, большевики резали,не всех дорезали кугутов.:D:D:D
 
Останнє редагування:
от НКВД - в 37 - прадеда убили. От УПА (дальний родственник) - 13 мая 45 года когда они поезд с ранеными(он в нем ехал) едущими домой под откос пустили. Через 4 дня после окончния войны. Нелепая смерть.
 
Пострадали от коммунистов. Брат моей матери, он намного старше её был, кадровый офицер, был расстрелян в 40-м году. Позволил себе возмутиться обращением с местным населением в Прибалтике, после её захвата Союзом.
Дед - врач-вредитель. Сидел. Если бы не сдох усатый мудак, он бы оттуда не вышел.
 
Пострадали от коммунистов. Брат моей матери, он намного старше её был, кадровый офицер, был расстрелян в 40-м году. Позволил себе возмутиться обращением с местным населением в Прибалтике, после её захвата Союзом.
Дед - врач-вредитель. Сидел. Если бы не сдох усатый мудак, он бы оттуда не вышел.
Раз на раз не приходиться. Брат другой моей бабушки офицер -танкист тоже возмущался слабой борьбой с мародерами в Польше,в сороковом году и ниче -не расстреляли ,тока на офицерскую губу закатали.
 
С моей стороны - пострадавшие от голода 32/33г, организованного троцкистско сионисткими:клас: элементами ВКП (б)
Со стороны жены погибли несколько родственников от рук бандер (тоже их родственников)
На госпиталь, в к-ром лежал дед в 44м, напали бандеры - но считать это как "пострадание" не могу - война
В общем Хардкор.
 
С моей стороны - пострадавшие от голода 32/33г, организованного троцкистско сионисткими:клас: элементами ВКП (б)
Со стороны жены погибли несколько родственников от рук бандер (тоже их родственников)
На госпиталь, в к-ром лежал дед в 44м, напали бандеры - но считать это как "пострадание" не могу - война
В общем Хардкор.
Ты еще марсиан забыл упомянуть-вот они гады точно голодомор организовывали.
 
После тысяча первой рассказки про злобного Сталина душившего украинских крестьян , мне оно надоело - надо "обновить антураж"
А ты кстати чего паришься, ты что - троцкист?
 
Назад
Зверху Знизу