Постоянно хочу сладкого

Ох, не заходила бы ты в эти Кулиничи, деточка... Знала бы ты кто, в каких условиях и из чего там делает эти булки, ты бы охренела.
Так везде. Если заморачиваться по этому поводу, то ни колбасу есть не станешь, ни молочные продукты, ни мясо и т.д. Тогда уж нужно свое хозяйство и огород иметь, свою мельницу, и посвятить все свое время тому, чтоб готовить себе и близким еду, которую не страшно будет есть.
 
Тю, мне б твои проблемы, ТС. Я вот постоянно бабу хочу, даже когда она у меня есть. А они бля гораздо вреднее и ненужнее пироженных.
Оригинал! Мужикам бабу, а бабам шоколадку. Ничего нового!
 
незнаю что делать, постоянно хочу сладкого...что это, заедание проблемы как тут говорится "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или же просто сладкоежка? :confused:
А вы любите сладкое?)

ой да бывают такие периоды, когда хочешь только сладкого или соленного или ещё какого нить :) когда серьёзно объешься- так сразу попустит :) ненадолго
 
Так везде. Если заморачиваться по этому поводу, то ни колбасу есть не станешь, ни молочные продукты, ни мясо и т.д. Тогда уж нужно свое хозяйство и огород иметь, свою мельницу, и посвятить все свое время тому, чтоб готовить себе и близким еду, которую не страшно будет есть.

Везде-то везде, только степень хуёвости разный. Такого пиздеца как в Кулиничах я нигде не видел. Ну ты прикинь, рабочие ссут в ведро, ибо нормального клозета у них видите ли нету, а руки после этого дела даже помыть негде. Я уже молчу про ингредиенты, из которых они свои булки жарят. Такого дешёвого китайского дерьма даже в Поднебесной тяжело будет найти.
 
Везде-то везде, только степень хуёвости разный. Такого пиздеца как в Кулиничах я нигде не видел. Ну ты прикинь, рабочие ссут в ведро, ибо нормального клозета у них видите ли нету, а руки после этого дела даже помыть негде. Я уже молчу про ингредиенты, из которых они свои булки жарят. Такого дешёвого китайского дерьма даже в Поднебесной тяжело будет найти.

ну вот и все, прощайте булки)).. Теперь бы еще кто-нибудь рассказал, какие х...е условия производства на Рошене и мне было бы гораздо проще держать свои кг на одном уровне :D
 
незнаю что делать, постоянно хочу сладкого...что это, заедание проблемы как тут говорится "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или же просто сладкоежка? :confused:
А вы любите сладкое?)

Люблю и это не зависит от наличия или отсутствия проблем.
 
Сладкое наше всё :)
 
незнаю что делать, постоянно хочу сладкого...что это, заедание проблемы как тут говорится "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или же просто сладкоежка? :confused:
А вы любите сладкое?)

та то куйня, главное, если ты мужиг, чтоб хуя не хотелось, а так все это не проблема...
 
незнаю что делать, постоянно хочу сладкого...что это, заедание проблемы как тут говорится

И я постоянно хочу сладкого. И не просто хочу, а иду, покупаю и хомячу :D. Вот только насчет "заедания проблем" вообще не соглашусь. Но, безусловно, говоря только о себе в данный момент. Так как каких-то серьезных или просто "хронических вялотекущих" проблем нет вообще (ттт!!!), а сладенького хочется регулярно. Как вариант - это нехватка глюкозы в организме и он настойчиво требует её немедленного восполнения.
 
Если человек знает. Что такое глюкоза, почему её может хотеться, то предполагается, что человека и знает отличие глюкозы от сапхзарозы и что глюкоза есть не во всем слапдком. В печсенье и конфетах её нет. В крайнем случаи, как говаоритм я, следы

Зы сладкого по разным причинам может хотеться. От банальной психосмоматики.
 
незнаю что делать, постоянно хочу сладкого...что это, заедание проблемы как тут говорится "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или же просто сладкоежка? :confused:
А вы любите сладкое?)

Кто вам сказал, что сладкеоежка не заседает проблемы, и не компенсирует дефицит позитивных эмоций?
 
ну вот и все, прощайте булки)).. Теперь бы еще кто-нибудь рассказал, какие х...е условия производства на Рошене и мне было бы гораздо проще держать свои кг на одном уровне :D

Даже не знаю, завидовать ли твоей мнительности или сочувствовать? :) Наверно все же так жить нельзя. Своя голова обязана иметь своё мнение на что бы там ни было, а не бездумно принимать на веру всё, что кто скажет.
 
незнаю что делать, постоянно хочу сладкого...что это, заедание проблемы как тут говорится "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или же просто сладкоежка? :confused:
А вы любите сладкое?)

либо пиздец печени..
 
Ох, не заходила бы ты в эти Кулиничи, деточка... Знала бы ты кто, в каких условиях и из чего там делает эти булки, ты бы охренела.

Булки я кулиничевские не ем, меня наполеон манит...
и еще колечко с арахисом:D
 
Назад
Зверху Знизу