Постоянно хочу сладкого

Фигня эти ваши психологи.
Вот иду я такая счастливая с тренеровки, настроение прекрасное, захожу в кулиничи за черным хлебом, а там наполеон такой свеженький лежит. И манит меня и манит.....какие уж тут проблемы? Просто тупо хочется и все:D
Продукция Кулиничей может манить разве что после тренировки. В трезвом уме — вряд ли :D
 
Зря. Меня нельзя оставлять наедине с черным,чуть горьковатым шоколадом...ммммм..... сожру в любых количествах:D А вот к белому не притронусь,мне не вкусно.
В белом какао-бобы отсутствуют это вообще не шоколад по сути.

Всем хочется сладкой жизни и чтобы все было в шоколаде:-)
 
Равнодушна к сладкому вообще! Иногда хочется,но редко приредко :)
 
люблю сладкое, но в большинстве случаев сдерживаю эти порывы :)
просто в тему:
 

Вкладення

  • карикатура-1.jpg
    карикатура-1.jpg
    38.6 КБ · Перегляди: 57
незнаю что делать, постоянно хочу сладкого...что это, заедание проблемы как тут говорится "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или же просто сладкоежка? :confused:
А вы любите сладкое?)

Куришь?
 
а шо курение влияет на желание сожрать очередную шоколадку,да?:D
 
Правильно говорят.
"Психологи уверены, что в подавляющем большинстве случаев постоянно или очень часто повторяющееся желание сьесть нечто сладенькое говорит о том, что человек, так сказать «заедает» проблемы."
проще же шоколад схомячить, чем с траблами разобраться.

Я согласен с Вами;)
Сладкое хорошо расслабляет

а шо курение влияет на желание сожрать очередную шоколадку,да?:D

и не одну:D
 
В сильпо есть такие сочники и кексы шоколадные :ги: От таких два ща приделал вместа ужина :)
 
тогда возникает вопрос: а нафига вообще есть сладкое? не верю в искреннюю любовь к шоколадкам))))))))) отсюда вывод: решай проблемы и кол-во потребляемых сладостей сократится.

а я просто люблю сладкое, и больше всего всё шоколадное.
при чём здесь проблемы?


когда у меня проблемы аппетит пропадает напрочь((
 
а я просто люблю сладкое, и больше всего всё шоколадное.
И я просто люблю/обожаю.)
У меня,например,наоборот:если плохо,какие-то проблемы ,
мне ни есть не хочется,ни ,тем более ,сладкого)
 
незнаю что делать, постоянно хочу сладкого...что это, заедание проблемы как тут говорится "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или же просто сладкоежка? :confused:
А вы любите сладкое?)
ТС или закодирован.
Или ПМС не иначе.
Одно из двух.
 
Вот иду я такая счастливая с тренеровки, настроение прекрасное, захожу в кулиничи за черным хлебом, а там наполеон такой свеженький лежит. И манит меня и манит.....какие уж тут проблемы? Просто тупо хочется и все:D

Ох, не заходила бы ты в эти Кулиничи, деточка... Знала бы ты кто, в каких условиях и из чего там делает эти булки, ты бы охренела.
 
Ох, не заходила бы ты в эти Кулиничи, деточка... Знала бы ты кто, в каких условиях и из чего там делает эти булки, ты бы охренела.

:( мне так нравилась булка с картошкой и грибами:( после такого сообщения не скоро у меня появится аппетит:D
 
Назад
Зверху Знизу