Поставьте лайк будущему министру иностранных дел Украины

что за люди... уголовников в президенты, певцов и блогеров в политики :рл:
 
Как посол Мельник может быть другом ватника-хуйлобота? :confused:
Я ж не сказал,что сам Мельник считает другом Макса.
Я спросил - Макс считает Мельника своим другом ? :)

Я знаю,кто такой Hoffman.....
 
Посмотрел видос... Так и не понял, почему ТС так возбудился? Андрей хороший блогер - не спорю, что он на своем месте. Но до министра иностранных дел - извините, корыто не по его рылу.

А если честно - обращаться к английской королеве с подобными политическими предъявами - высший пилотаж невежества и не знания устройства Английской политической системы. :D
Все он прекрасно знает.:)

И вот потому,что он хороший блогер - и смог ТАК громко заявить ТАКИЕ претензии.
Его услышат - это однозначно.
И мне очень интересно,что будет дальше.:)

И еще....там выше кто-то задал вопрос,зачем в 2018 году разьяснять людям и про меморандум,и про минские соглашения.
Андрей сказал :"Читайте лично сами".

Потому что знает,что многие мастаки пиздят про многое,а вот читали ли они сами лично эти документы.... :D
 
у него настолько скучное и напряженное лицо, что я его больше 10 секунд вытерпеть не могу. Сомневаюсь, что у него лучше получится в роли министра.
 
А я знаю, кто такой Мельник. Да и с Хофманном достаточно пообщалась на ХФ, чтобы понять, что такой ватник-хуйлобот не может считать посла Украины своим другом. Он ненавидит всё проукраинское и не скрывает этого.
Он уехал к вам недавно - как раз в разгар наших событий.
И ему хочется отомстить за неудобства ускоренного отьезда,отомстить долбоебам,сотворившим ему такие неудобства,да и вообще - оттуда ему проще мстить долбоебам....

Вот только долбоебы в его понимании - ну ты ж сама понимаешь кто....:)
 
у него настолько скучное и напряженное лицо, что я его больше 10 секунд вытерпеть не могу. Сомневаюсь, что у него лучше получится в роли министра.
Твои проблемы о терпении.
Главное - сотворенное,и творимое им дело.

"С лица воду не пить" (с) типа поговорка :)
 
что за люди... уголовников в президенты, певцов и блогеров в политики :рл:
Есть такое дело.:)

А ты ответь на вопрос - а откуда появляются настоящие политики ?
Сразу такими рождаются,еще в люльке у них особые бутылочки с молоком,у будущих министров иностранных дел ? :D

Если кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно - вот ролик-предыстория обращения Андрея к английской королеве :

 
Есть такое дело.:)

А ты ответь на вопрос - а откуда появляются настоящие политики ?
Сразу такими рождаются,еще в люльке у них особые бутылочки с молоком,у будущих министров иностранных дел ? :D
та хз, откуда они берутся)))
но вот к примеру, что конкретно он сможет сделать на посту?
у него хоть знаний хватит, чтобы не разосраться со всем миром и соблюсти интересы страны. а то там в международной политике такие волки, что нашим местным щенятам и не снились :D
 
та хз, откуда они берутся)))
но вот к примеру, что конкретно он сможет сделать на посту?
у него хоть знаний хватит, чтобы не разосраться со всем миром и соблюсти интересы страны. а то там в международной политике такие волки, что нашим местным щенятам и не снились :D

ну если даже Падубий как-то общается...:D
 
та хз, откуда они берутся)))....
:)
Когда-то (сравнительно недавно,даже десятка лет еще нет) - мне помогло общение с копателем золота и алмазов (индивидуалом,естессно :D ).
С его рассказа лично мне дошло,что настоящим подарком для человека (да и находятся всякие уникальности обычно только так) - является один алмаз после прелопачивания десятков тонн всякого дерьма.

И не в тех местах,где разведанные и известные жилы - а там,куда другие лезть не хотят в погоне за гарантированной добычей,хоть чего нибудь.:)

ну если даже Падубий как-то общается...:D
Вот именно.:)
Если кому-то лично Парубий не нравится - это еще не значит,что в данной конкретной ситуации,в данное конкретное время - этот человек не на своем конкретном месте.....
 
....
какое? унылые ролики на ютубе?
Унылые ?
Это ты так называешь его вопросы о последней прочитанной книжке.

Тебе хочется драйва,срача,и шоб сразу вот так вот в лоб....ну шоб оно поняло свою неправоту.
Понимаю.

Вперед на канал Дідусика - я его тоже смотрю и уважаю.
У Дідусика другой стиль и другая цель - тоже нужная и понятная.

Вот ссылочка - наслаждайся :
https://www.youtube.com/channel/UCnsxNmJ1pD-Hc7VWvoIEjyA/videos
 
да какой на хуй интересно.....
Ваше мнение нам очень интересно,товарищ Железняк.
Очень - вы уж поверьте.:D

И приведенный пример с дьяволом - неописуемо гениален.
В плане того,кто же начал драку,и захотел малость кого-то из соседей поубивать - за неподчинение свету тех звезд,которые вам лично милы.

Звезды саурона на кремле - далеко светят......
 
меня климкин как проффесионал на должности министра иностранных дел -устраивает
 
Унылые ?
Это ты так называешь его вопросы о последней прочитанной книжке.
нет, он в целом уныл.
Тебе хочется драйва,срача,и шоб сразу вот так вот в лоб....ну шоб оно поняло свою неправоту.
нет. мне вообще неинтересно тыкать палочкой в вату. Тем более что-то ей доказывать.
 
....
нет. мне вообще неинтересно тыкать палочкой в вату. Тем более что-то ей доказывать.
А вот если б ты захотел ПРОСМОТРЕТЬ (да,именно так - не посмотреть,а просмотреть) хотя бы пяток роликов Андрея Луганского - ты бы услышал ответ на свой вопрос.

Он не тыкает палочкой в вату - он показывает ПРОСМАТРИВАЮЩИМ украинцам суть ваты,идеологию ваты,поведение ваты,цели ваты,происхождение ваты в мозгах этих людей....
Потому что с ватой в голове не рождаются - вата в мозгах вырастает при определенных причинах,внешних и внутренних.

Видя вживую поведение ваты - научиться самому не становиться ватой,иметь прививку от появления ваты.

Мне на всю жизнь запомнился пример из весны 2014 года.Из Донбасса к нам,еще в апреле месяце - переехал фермер с краснодонских краев,снял и выложил в Ютуб ролик.
И в этом ролике он открыто заявлял уже тогда:"Не надо разговаривать с теми,кто становится на блокпостах,даже с битой.
Их надо убивать."
Это звучало жутко в то время,мы же мирные люди,они же заблуждаются...

Время показало,что это не так.Этот фермер был провидцем - а мы,идиоты,не понимали тогда серьезности.
Были заражены вирусом начинающегося "ватизма головного мозга".

Если прочитал написанное мной - большое тебе спасибо.:)
 
Назад
Зверху Знизу