Поставьте лайк будущему министру иностранных дел Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17785
Поставьте лайк будущему министру иностранных дел Украины

Понравился мне Андрей Луганский как блогер и как человек - совсем недавно.

Но вы только посмотрите этот ролик и поймите,что же сделал Андрей своими словами в этом ролике,смотреть с 08.00 и до 34.00.



Так разговаривать может только человек,который не боится обращаться напрямую даже к английской королеве.....:)

Да и с самого начала - о минских соглашениях - тоже многим будет интересно.
 
Министра лайками назначают?
 
тогда посмотри ролик хотя бы до 24.00
Нахера?
Так разговаривать может только человек,который не боится обращаться напрямую даже к английской королеве.
Только к королеве хрен подпустят Дизельшпукера.
 
Уже вторая тема в главном про этого ноунэйма. Зачем?
 
а "полтава" премьером, или сразу в презы...
 
Понравился мне Андрей Луганский как блогер и как человек - совсем недавно.

Но вы только посмотрите этот ролик и поймите,что же сделал Андрей своими словами в этом ролике,смотреть с 08.00 и до 34.00.



Так разговаривать может только человек,который не боится обращаться напрямую даже к английской королеве.....:)

Да и с самого начала - о минских соглашениях - тоже многим будет интересно.
Посмотрел видос... Так и не понял, почему ТС так возбудился? Андрей хороший блогер - не спорю, что он на своем месте. Но до министра иностранных дел - извините, корыто не по его рылу.

А если честно - обращаться к английской королеве с подобными политическими предъявами - высший пилотаж невежества и не знания устройства Английской политической системы. :D
 
Юра, нахера ты занимаешься самообманом и ищешь кумиров? Все эти игры заканчиваются одинаково,с вероятностью 99% на выходе получаем -1 хороший журналист,блогер,музыкант и +1 никакой политический деятель.При аппендиците лучше таки лечь на стол к неприятному тебе хирургу чем к хорошему сантехнику.
 
ничего нового. непонятна аудитория с которой он работает, если в середине 2018 года разжевывает про меморандум и минские соглашения.

на а почему ТС так перевозбудился яхз. я тоже владею достаточным запасом смелости чтобы обратиться к Трампу, но как бы... ))) берегу для более удачного момента.
 
Назад
Зверху Знизу