Поставил на учёт бездоковый скутер 49см. Отчёт и пару вопросов.

а смысл страховки без ТО? пока страховать и ТО делать не буду. пусть разрешится ситуация с ними.
 
Я так понял,номер висит и прав нет то штраф!!! А если не за реган то пока прокатует с геями?
 
а толку, все равно не хватает талона техосмотра, страховки и прав А1. )
 
Здравствуйте всем ! Подскажите пожалуйста а как мне в этой ситуации быть купил скутер на барабане мне там выдали обычный чек барабашовский где написанно что иванов продал петрову и больше ни чего а кинулся регестрировать просят таможенную бумажку ну типа что он растаможен что делать в такой ситуации кто-то знает

Скутер, видимо не 49 кубиков?
 
Так на учёт с талончиком можно поставить только до 49см. А больше, только если есть весь пакет документов...
 
а весь это какой подскажите пожалуйста если знаете !

Справка о растаможке, ПТС и может ещё чтото... В общем какая разница, если это стоит в 2 раза дороже вашего скута?
Смысл покупать кубатурник без доков?
 
считай бездок. наверное, выгодней будет его вернуть продавцу и вернуть деньги.
 
Если с умом вернуть то может действительно выйдет выгодно, хотя врядли кто будет с этим заморачиваться.
 
народ нужен совет, есть двухколесный друг 2010 года доков на него нет т.к. пригнали с одессы с контейнеров, вооот вопрос такой как могу узаконить его и поставить на учет. У меня простой Кануни. Подскажите пожалуиста, очень хочеться летом погонять по трассе.
 
народ нужен совет, есть двухколесный друг 2010 года доков на него нет т.к. пригнали с одессы с контейнеров, вооот вопрос такой как могу узаконить его и поставить на учет. У меня простой Кануни. Подскажите пожалуиста, очень хочеться летом погонять по трассе.

купить мопед с доками :іржач:
ну елс у тебя все ок с головой - идеш к знакомому гайцу и делаеш талончик о покупке с датой выпуска ДО 2009 года, по талончику ставиш на учет.
 
эксперты обнаружат что год 2010,
 
Даёшь ему полтишок и он даже подходить к мопеду не будет.Нада уметь договариваться.

за полтишок с тобой никто и разговаривать не будет, мусорки и эксперты в МРЭО зажравшиеся и это за деньги не считают. Да и должностью-кормилицей никто рисковать не будет за полтишок.
 
Смотря где.У вас в Харькове может и так.
 
Ну че, в этом сезоне кто-нить регил 50сс?
 
интересно , а 150сс регил кто-то!!?
 
Назад
Зверху Знизу