Поставил на учёт бездоковый скутер 49см. Отчёт и пару вопросов.

Мусора утверждают что старое ВУ легко бес праблем могут поменять на новое с А1, но как бы живых героев прошедших эту идиотскую процедуру не встречал.
 
И зачем покупать 50cc когда с ними такие в оформлении сложности? Лучше купить мотоцикл, там хоть процедуры оформления понятные, нормативы давно разработаны.
 
Вот именно, но прецендентов я тоже не видел. Более чем уверен, что эта процедура небесплатна.

И зачем покупать 50cc когда с ними такие в оформлении сложности? Лучше купить мотоцикл, там хоть процедуры оформления понятные, нормативы давно разработаны.

И мотоцикл и машина - это другое. Вот до 27 лет не ездил ни разу. А вот сейчас нравится каждый день на скуте. А мотоцикл для меня - прогулочный вариант.
 
ездил седня опять в гаи. рописался один раз в заяве. сказали приходи в четверг получиш.
 
С техосмотром что? Таллон осмотра дали какой-нибудь? страховать нужно?
И какого года образца у Вас ВУ?
У меня еще страрые, ламинат А, В, С, как дела с ними обстоят?

За техосмотр они и сами незнают...
Страховка 107 грн на 5 месяцев. Узнавал в пятницу, застрахую на днях.
Если в старых есть А, то а1 ненадо.
А вот мне заряжают, все у кого не узнавал - 1500
 
а разве страховка нужна?? откуда сведения, что нужна? я тоже узнавал, но месяц назад где-то. около 150 грн на год. но не уверен надо ли это.
думал, может даже для себя. мало ли какая хуйня может случиться:)

а 1500 имея категорию В - это очень даже норм цена, если нет тесных связей в гаи, имхо.
 
Останнє редагування:
а разве страховка нужна?? откуда сведения, что нужна? я тоже узнавал, но месяц назад где-то. около 150 грн на год. но не уверен надо ли это.
думал, может даже для себя. мало ли какая хуйня может случиться:)

а 1500 имея категорию В - это очень даже норм цена, если нет тесных связей в гаи, имхо.

Ну раз это транспортное средство, наверное нужна
1500 имея А...
 
Ну раз это транспортное средство, наверное нужна
1500 имея А...


а разве мопед уже стал транспортным средством?? по-моему это регистрация мопедов, но не транспортного средства.
а 1500 грн имея А - это очень много, мне кажется.
 
а разве мопед уже стал транспортным средством?? по-моему это регистрация мопедов, но не транспортного средства.
а 1500 грн имея А - это очень много, мне кажется.

Так там официальных платежей практически на эту сумму - дешевле тока если папа (начальнег или из заместителей МРЭО) из сваего кармана доплатит :D
 
нихуя себе!
я без знакомых, которые бы за меня доплачивали, делал А и А1 за 1600 грн. имея В и С. естественно, дооткрыли В1 и С1.
думал, что при замене прав, имея категорию А, официальных платежей должно быть на меньшую сумму.
 
Это если права выдавались до осени 2009 года, то там только за новое ВУ платишь, а если в прошлом или этом году права выдали, то платить по полной прийдётсо, даже за А1 к А :(
 
понял, спасибо, разъяснил.
я давно права получал, лет 6-7 назад.
 
Cедня тоже зарегал своего китайца,регал в мерефе 286гр и пол дня времени.Через неделю сказали приехать за доками
 
Товарищи!!!! поздравьте меня!! сегодня стал обладателем номерного знака и временного регистрационого талона)) незнаю почему и как у каждого разные цены - у меня все вышло 277грн. регистрировал на шевченка 62 1й этаж.
 
Останнє редагування:
Поздравляю. Да цены немного разные.
 
я регал на шевченка №62 280 гр. откуда они цены берут с головы чтоли
 
платил все по чекам. на руки ниче никому не давал.
 
Застраховал в среду. 107грн на 5 месяцев(до середины октября, больше и ненадо)
 
Назад
Зверху Знизу