Постановка Авто на учет

Подскажите пожалуйста, а можно оформить на не присутствующего человека? В правилах оформления написано теоретически...хочу оформить на родителя, а потом просто ездить
Так возможно?

гар линия СЦ наверное даст утвердительный ответ
 
Гбо не вписан, но стоит
Можно уточнить процедуру, как узаконить его при переоформлении?
Кто по-свеженькому делал?
 
Гбо не вписан, но стоит
Можно уточнить процедуру, как узаконить его при переоформлении?
Кто по-свеженькому делал?

Все очень просто.или узакониваете вы до перерегистрации на нового владельца через сертифицированный центр. Или снимаете гбо с авто - переоформляете на нового владельца - ставите его обратно и он сам уже дальше решает- ездить так под чёрным флагом или оформлять. Все.
 
Все очень просто.или узакониваете вы до перерегистрации на нового владельца через сертифицированный центр. Или снимаете гбо с авто - переоформляете на нового владельца - ставите его обратно и он сам уже дальше решает- ездить так под чёрным флагом или оформлять. Все.

Под черным флагом можно ездить?
Реально ли оштрафовать за навписанный ГБО в ТП?
 
Подскажите , есть ли вариант узнать инфу о машине до сделки купли/продажи? Имеется ввиду аресты,залог, штрафы , соответствие
 
Комрады, подскажите, сколько сейчас стоит переоформить машину при покупке?
Официально и через бегунков?!
 
Подскажите , есть ли вариант узнать инфу о машине до сделки купли/продажи? Имеется ввиду аресты,залог, штрафы , соответствие

Аресты и залоги видят нотариусы.Соответствие это на площадке скажут,при переоформлении.
 
Ну да оформляет и спрашивает какую сумму вписывать?

Нихера он не спрашивает, а вписывает среднепотолочную. Стоимость авто можно указать если через ДКП продавать у сторонних чуваков рядом с мрео. Они же бегунки.
 
Подскажите , есть ли вариант узнать инфу о машине до сделки купли/продажи? Имеется ввиду аресты,залог, штрафы , соответствие
перед переоформлением посмотрят на угоны и прочие залоги
 
Ахуели твари.Из за них и очереди постоянно:відстій:
Уже неделю не могу записаться на перерегистрацию авто, не говоря уже про постановку. Электронная очередь не работает уже неделю, по телефону можно записаться только на Шевченка 26, но там никто трубку не берет, либо телефон отключен. Не ту страну назвали Гондурасом, руководству пох.. Зато у бегунков сейчас Золотая Эра!
 
Уже неделю не могу записаться на перерегистрацию авто, не говоря уже про постановку. Электронная очередь не работает уже неделю, по телефону можно записаться только на Шевченка 26, но там никто трубку не берет, либо телефон отключен. Не ту страну назвали Гондурасом, руководству пох.. Зато у бегунков сейчас Золотая Эра!

С такими аппетитами бегунков прощу сьездить в область в мрео
 
Песочин, не? Там попроще с эл. очередью было
 
Песочин, не? Там попроще с эл. очередью было
Сама электронная очередь не работает уже неделю, ну это как я пробую, может и больше :D А по телефону они не записывают. Все для людей :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу