Постановка Авто на учет

ставил сегодня новый мот на учет на шевченко 26.ну что сказать -все те же на манеже!процедура заняла с 9-ти до 15-20-ти.при том что мот новый и площадку проходить не нужно!в окно подал документы-девушка быстро все оформила-дала квитанцию-пошел на другую сторону на площадку осмотра и оплатил ее т.к. в самом центре терминал не работает.и с 10-ти до 15-20 провел возле кабинетов 202-203-204.причем как и раньше бегунки бегают и все у них получается-отлажено до мелочей с принимающими в кабинетах ребятами.документы получилось сдать только в 12.30.сказали ждать до 14.30-ти-досидел-зашел-еще ждите пол часа-позвали только в начале четвертого.долго-весь день насмарку-но правда без ускорителей-все обошлось в 490 грн.но это не нормально 6-ть часов регистрировать транспорт имея на руках полный пакет документов с самого начала процесса.ганьба!
очередя большие?
п.с. кто оформлял недавно в песочине? как с очередями?
 
Уже при продаже купишь доки или установщики пусть отдадут пакет и сразу впишет новый хозяин, что б два раза не платить.
Можно по подробнее объяснить, пожалуйста!!! Это Вы про вписать Газ при продаже авто.
Завтра еду ставить на себя 3 дня назад купленное по "купче" авто. На нем газ, в тех. паспорт не вписан. С чем я могу столкнутся в ТСЦ при оформлении авто и какие доки нужно брать в установщиков газа? Как я уже понял дата на доках должна быть свежая!?
И еще вопрос: на этом же авто менялся двигатель! то есть номер агрегата не родной! что мне заявят по этому поводу???
Выручайте, чувствую кучу проблем!!!
Спасибо за ответ!
 
Оформлял американца на Шевченко 62, на все ушло около 3 часов. За техпаспортом только на след.день утром приехал забрал.

я был на грузовике в тот день и парконулся возле м.Киевская и сразу потопал на Шевченко 62-там мне заявили в инф.окошке что мотономеров нет в наличии т.к. не сезон и топайте на Шевченко 26-тут мол не далеко.
 
И еще вопрос: на этом же авто менялся двигатель! то есть номер агрегата не родной! что мне заявят по этому поводу???
Выручайте, чувствую кучу проблем!!!
Спасибо за ответ!

Если двигатель штатный соответствует объему и типу топлива, то не должны. Просто его пробьют по базе и у себя поставят его номер. А вам простое оформление. Но слышал бывает могут начать рассказывать. Человек даже с родной головкой в багажнике приезжал, в тот день так и не оформив.
 
я был на грузовике в тот день и парконулся возле м.Киевская и сразу потопал на Шевченко 62-там мне заявили в инф.окошке что мотономеров нет в наличии т.к. не сезон и топайте на Шевченко 26-тут мол не далеко.

Что взял-то ? Эндуро или спорта?:-)
 
Всем Здрастье!
Кто подскажет или кинет ссылку, Буду Признателен!
На днях продаю свое авто!
Какая щас процедура снятия/постановки на учёт?
Ограничения по стоимости авто в 50тис.в Купчей, если больше, то через банк (раньше вроде так было?
И Прочее.....
Шагать буду на Шевченко, что ближе к метро!
Заранее Спасибо!
 
Как обезопасить себя от штрафов за нарушение ПДД,при продаже авто по доверенности?
 
Как обезопасить себя от штрафов за нарушение ПДД,при продаже авто по доверенности?

ну сколько раз объяснять что по доверке не продают, а дают покататься перекупам. никак не обезопасишь. только переоформление.
 
Просто хотят только по доверке:(
 
Назад
Зверху Знизу