Постановка Авто на учет

тоже видел красные номера на 1-м корыте возле мрео-песочин.
наверное евробляхерам или амеробиткам дают при растаможке, сертификации и т.д..

Х.з.канешно,но массово их нет.Сейчас же прямое переоформление на нового владельца
 
Кстати переоформлял авто с себя на отца и наткнулся на зраду.
Вынудили меня перед продажей поменять техпаспорт (изза того что пару мес назад прописку сменил), и уже потом переоформлять:(. Дополнительно 439грн изза бюрократии неприятно .
 
Как давно вы видели на дороге красные номера?
Я давно.Наверное не выдают

Процедуру снятия с учета отменили 1 сентября 2018 года. Я как раз в этот день покупал две тачки и успел снять их с учета.
Есть разные красные номера. Остались те, которые выдаются перед первой регистрацией - с автосалонов и при пригонке автивки зза бугра.
 
за продажу более одного авто в год нужно платить % от его стоимости, а это перекуп делать не хочет, по этому и не переоформляет

Да, есть такое дело. Так бы с удовольствием каждую тачку на себя ставил бы. Хоть в прошлом году продавал второй таз за 15к долл, оценил его в 10 тыс грн и заплатил 700 грн налога. Никакой бумаги не пришло, но подозреваю что когда то начнут приходить такие бумаги на доплату налога по рыночной цене авта.
 
Можно ли сейчас при регистрации выбрать номера? В смысле официально, за какие-то деньги (желательно смешные)
 
Можно ли сейчас при регистрации выбрать номера? В смысле официально, за какие-то деньги (желательно смешные)

от 4000грн , в Изюме оформлял, поинтересовался, говорят вон папка цены в ней указаны.
 
Можно ли сейчас при регистрации выбрать номера? В смысле официально, за какие-то деньги (желательно смешные)

Знакомый пол года назад делал себе номер 0001. 25к грн официальный платеж и еще столько же неофициально, видимо что б "номера появились".
 
Подскажите пару вопросов по покупке бу через сервис центр мвд:
-проверяет ли оператор центра авто на угон, арест, залог итд?
-подписание договора купли продажи, когда расчитыватся с продавцом? До, после, вовремя?
 
Подскажите пару вопросов по покупке бу через сервис центр мвд:
-проверяет ли оператор центра авто на угон, арест, залог итд?
-подписание договора купли продажи, когда расчитыватся с продавцом? До, после, вовремя?

1. Да
2. Обычно после прохождения площадки осмотра и перед подписанием договора.
 
Кстати говорят очередное покрашенная по поводу вписания ГБО...цена вопроса больше 2000 грн.
 
Кстати говорят очередное покрашенная по поводу вписания ГБО...цена вопроса больше 2000 грн.

Щас документы не выдают на ГБО. Официально не зарегистрируешь, вот откуда такая цена вопроса.
 
Да такая цена вопроса будет на постоянной основе.

Все рассказывают, что доки на газ будут в электронном виде и их временно не выдают. А посему, пока гбо не регистрируют. Так непонятно, вообще документы на гбо перестанут выдавать, или введут доп. офф. платёж на 2000 грн.? И как поставить на учёт авто с незарегистрированным гбо?
 
2. Обычно после прохождения площадки осмотра и перед подписанием договора.

все по договоренности. Я считаю что более справедливо расчитывваться после подписания договора КП, и ДО получения новым хозяином номеров.
 
все по договоренности. Я считаю что более справедливо расчитывваться после подписания договора КП, и ДО получения новым хозяином номеров.

Да в общем никакой разницы нет
 
Назад
Зверху Знизу