зачем платить двойную цену +риск что хозяин отменит доверу?Жена - тоже человек!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
зачем платить двойную цену +риск что хозяин отменит доверу?Жена - тоже человек!
зачем платить двойную цену +риск что хозяин отменит доверу?
Не знаю, как там у Владимира, но, например, чтобы не оформлять машину в Киеве и не переплачивать потом за страховку. Да и вообще ситуации разные бывают, вряд ли человек просто так не хочет сразу переоформлять.
Главное чтобы при покупке по доверке машина не была проблемная по разным причинам. А то потом эта экономия на страховках выйдет боком.например, чтобы не оформлять машину в Киеве и не переплачивать потом за страховку
Главное чтобы при покупке по доверке машина не была проблемная по разным причинам. А то потом эта экономия на страховках выйдет боком.
Как раз случай моего товарища(Иначе это "не напрягать продавца" обернётся в "попробовать найти продавца".
мой друган рассказывал как классно что кузов на его вазе б.н!( хотя промаркирован)Как раз случай моего товарища(
А документ купли продажи остается в МРЕО?
имашину сразу загоняйте на площадку осмотра, поближе к будке эксперта
не вяжется, ибо раньше хрен туда просто так въедешь за шлагбаум (во всяком случае раньше нужны были разрешительные бумаги)Коррупционной составляющей НЕТ
Есть оформляться на Шевченко 62, то сейчас эксперт есть прямо на парковке- машину сразу загоняйте на площадку осмотра, поближе к будке эксперта.
Наверное это было лет 5 назад, или еще позже. В 2015 уже никаких бумаг не требовали.не вяжется, ибо раньше хрен туда просто так въедешь за шлагбаум (во всяком случае раньше нужны были разрешительные бумаги)
Шлагбаума не заметил. Авто с поднятыми капотами стоят в радиусе 50 м.и
не вяжется, ибо раньше хрен туда просто так въедешь за шлагбаум (во всяком случае раньше нужны были разрешительные бумаги)
вау! это оч хорошо!Есть оформляться на Шевченко 62, то сейчас эксперт есть прямо на парковке
Наверное это было лет 5 назад, или еще позже. В 2015 уже никаких бумаг не требовали.
Все верно, и не надо платить 2к грн какомуто бегунку. Я когда разговариваю со знакомыми которые покупали авто в последние пару лет все на меня плюются и говорят что нет таких цен.Был сегодня на Песочине "наблюдателем".
Зарегистрировались за 5 суток на сайте.
Первые. На 9-00.
В 8-45 было уже чел. 20 в живой очереди.
В 9 включился терминал, народ побежал тыкать кнопки, белые люди прошли в зал с кондеем
Порядок:
1. Дали челу паспорта, ИНН, гендоверку от продавца.
2. Получили корешок, поехали на осмотр.
3. На осмотре куча левых тачек, за спецом пришлось немного побегать, попинать.
Спец сверил вины, поцарапал ВСЕ дверные проемы до металла, под резинками, но лаком прийдется замазать. Выписал на 200грн квитанцию.
4. Оплата в салоне КИА, будка какого то банка. При оплате иметь с собой все доки на авто и покупателя!
5. Вернулись к челу на второй этаж, без очереди. Тот выписал еще две квитанции на 400 и 200 грн.
Оплатили. Вернулись к нему,
6. Чел распечатал договор КП. Расписались. Вот тут гдето и нужно деньги передавать друг-другу под столомУ продавца забрали ключи от авто и отправили домой.
Через 15 минут Покупатель получил новое свидетельство ТС.
Времени заняло 2 часа и примерно 800 грн. Суммы я написал +-10-20 грн.
Усе.
Все верно, и не надо платить 2к грн какомуто бегунку. Я когда разговариваю со знакомыми которые покупали авто в последние пару лет все на меня плюются и говорят что нет таких цен.