Постановка Авто на учет

Не кормите коррупционеров и разводил!
с удовольствием :)
только как? сейчас имею ввиду. товарищу нужно срочно переформить авто которое уже давно не его. позвонил знакомому(вхожего в крути ексмрео) итого - в центрах нихера не знают что и как делать. ну а чтобы по бырику все порешать(по стравм наверное схемам ценник 2500-3000).
перечитал последние 3-4 страницы внятного ничего не нашел. Кто-то уже переоформлял по новой схеме? ка квсе происходит и сколько стоит?
заранее благодарю
пс кстати экспертов таки убрали..и как теперь проверять перебиты ли номера мне лично не понятно...
 
...и еще: как отразится на работе мрео сбитый самолет в турции?
 
с удовольствием :)
только как? сейчас имею ввиду. товарищу нужно срочно переформить авто которое уже давно не его. позвонил знакомому(вхожего в крути ексмрео) итого - в центрах нихера не знают что и как делать. ну а чтобы по бырику все порешать(по стравм наверное схемам ценник 2500-3000).
перечитал последние 3-4 страницы внятного ничего не нашел. Кто-то уже переоформлял по новой схеме? ка квсе происходит и сколько стоит?
заранее благодарю
пс кстати экспертов таки убрали..и как теперь проверять перебиты ли номера мне лично не понятно...

Та все они знают,- и что, и как делать.,- Просто сидят ждут таки* ло*ов как вы с товарищем,- и дурака клеют , что типа ничего еще не знают как делать.
 
1.Сегодня в ГАИ - в окошке не регистрируют по новому.

2 Через нотариуса.

- от продавцов муж+ жена+паспорта+свидетельство о браке , что вторая половина не против продажи (заверено нотариально - 150 грн)

-от покупателя муж+жена+ паспорта + свидетельство о браке ,, что вторая половина не против покупки (заверено нотариально -150 грн)

- оценка авто (от 200 грн до 400 грн ) + 2-3 часа по времени .
28 страниц. 28 страниц, Карл

- справка об отсутствии ареста 100 грн

-сам договор купли продажи от 500 до 1200 находили.


Пока всех поймали майками и собрали все документы до кучи - это все растянулось на целый день.
Завтра в ГАИ оформление. Площадка и т.д

Улучшение просто сегодня пёрло. Вспоминали всех святых. :)
 
Вот это я понимаю.Упростили процедуру:іржач:
 
- оценка авто (от 200 грн до 400 грн ) + 2-3 часа по времени .
28 страниц. 28 страниц, Карл

А где эту оценку проходить? И если цена была выше 150к гривен, можете стукнуть в лс как оплатить наличными сумму если она превышает 150к грн.
 
Я в ахуе дорогая редакция.
Убрать справку за 800-900 грн и придумать кучу хуйни на 1200-1500минимум,и два дня беготни.

Покращення,ёпт

А где эту оценку проходить? И если цена была выше 150к гривен, можете стукнуть в лс как оплатить наличными сумму если она превышает 150к грн.

Оценочных вайлом,могу в личку телефон сбросить где я делал.У нас меньше 150 тыс, так что не могу сказать
 
кароч,пусть и дальше на доверке будет,ебал я гусей с такими приколами..Время есть до 18 года,а там чёт новое придумают...
 
кароч,пусть и дальше на доверке будет,ебал я гусей с такими приколами..Время есть до 18 года,а там чёт новое придумают...

Надо с начало было сделать, как надо. А потом отменять СЧ.

Не ссы. До 18 года отменят генералки :D
 
а есть какие-то телефоны, по которым можно дозвониться в МРЭО?
нашла в инете один номер, но там никто никогда не берёт трубку
может кто-то звонил?
или только ехать?
 
а есть какие-то телефоны, по которым можно дозвониться в МРЭО?
нашла в инете один номер, но там никто никогда не берёт трубку
может кто-то звонил?
или только ехать?

(057)7002656 МРЭО 2 · Харьков, вул. Шевченка, буд. 62. Иногда трубку берут
 
- от продавцов муж+ жена+паспорта+свидетельство о браке , что вторая половина не против продажи (заверено нотариально - 150 грн)

-от покупателя муж+жена+ паспорта + свидетельство о браке ,, что вторая половина не против покупки (заверено нотариально -150 грн)

может лучше нотариуса поменять?
ибо складывается впечатление,что кого то сегодня сильно поимели:)
 
Останнє редагування:
1.Сегодня в ГАИ - в окошке не регистрируют по новому.

2 Через нотариуса.

- от продавцов муж+ жена+паспорта+свидетельство о браке , что вторая половина не против продажи (заверено нотариально - 150 грн)

-от покупателя муж+жена+ паспорта + свидетельство о браке ,, что вторая половина не против покупки (заверено нотариально -150 грн)

- оценка авто (от 200 грн до 400 грн ) + 2-3 часа по времени .
28 страниц. 28 страниц, Карл

- справка об отсутствии ареста 100 грн

-сам договор купли продажи от 500 до 1200 находили.


Пока всех поймали майками и собрали все документы до кучи - это все растянулось на целый день.
Завтра в ГАИ оформление. Площадка и т.д

Улучшение просто сегодня пёрло. Вспоминали всех святых. :)

Какпто все сложно... А зачем оценка авто? Это обязательная опция теперт??:eyecrazy:
 
может лучше нотариуса поменять?
Не могу.Не в силах поменять всех нотариусов Харькова.

ибо складывается впечатление,что кого то сегодня сильно поимели
Нас уже давно имеют, ты скорее всего уже привык и этого не замечаешь. :)

Какпто все сложно... А зачем оценка авто? Это обязательная опция теперт??:eyecrazy:

Это было и раньше ( мозгодрочиловка) при оформлении авто.Вот потому и оформляли все авто в ГАИ, а не в нотариусов.
 
Не могу.Не в силах поменять всех нотариусов Харькова.
надо искать,договариваться...

Нас уже давно имеют, ты скорее всего уже привык и этого не замечаешь. :)
не могу я к этому привыкнуть,в том то и дело:)
Это было и раньше ( мозгодрочиловка) при оформлении авто.Вот потому и оформляли все авто в ГАИ, а не в нотариусов.

Это немного не так,оценка всегда была,просто она входила в стоимость справки счет,делалась от фонаря,и обычный обыватель был даже иногда не в курсе






Вот кстати,на интересную статейку попал:

В каждом сервисном Центре МВД (МРЭО) в скором времени можно будет БЕСПЛАТНО заключить договор купли-продажи автотранспорта на обычной белой бумаге (не бланк строгой отчетности). Договор заполняется продавцом и покупателем прямо в сервисном Центре в присутствии Администратора Центра, который удостоверяет сделку печатью Центра. Перед сделкой Администратор проверяет автомобиль по базе на наличие арестов, розыска, таможенной базе и т.д. Если автомобиль зарегистрирован до сентября-декабря 2012 года в любом другом регионе Украины, кроме Киева, делает запросы в ту область. Возможно придется делать оценку автотранспорта перед сделкой. Процедура пока не урегулирована, Адмистраторов в Центры не назначили. Как только появится свежая информация, она будет выложена на сайте.

После удостоверения сделки оформляется прямая перерегистрация на нового владельца.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


более авторитетный источник,рекомендую к прочтению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
-от покупателя муж+жена+ паспорта + свидетельство о браке ,, что вторая половина не против покупки (заверено нотариально -150 грн)



а это ещё зачем?
что значит - не против
если в браке, то любое имущество, приобретённое в нём, совместное
без всяких справок о "не против"
 
Назад
Зверху Знизу