Посредники при покупке недвижимости

Что значит "не сотрудничает с АН"? Приведите ему покупателя, который даст больше, чем он просит - сразу будет сотрудничать.
А вообще, фраза "не сотрудничаю" касается агентов (посредников), не желающих делиться своим % с другими агентами.
Да, агент берет «базу», прозванивает ее, уточняет детали по квартире. Но при этом, в большинстве случаев, если Продавец не поинтересуется, кто к нему звонит, не станет сообщать, что он агент, а не реальный покупатель. Затем выбирается интересный вариант и подается на него объявление. А иначе, если у агента нет эксклюзива, то что он предлагать на продажу будет?
 
Тут я с вами спорить не буду. Ваш опыт общения с риэлторами - это ваш опыт. Если вам когда-то не понравилось их поведение, сейчас я вас переубеждать не буду. В каждой фирме есть невменяемые люди, которые не понимают что такое правила поведения с покупателем/продавцом. Есть такие, которым кинуть - раз плюнуть. А есть такие, которые носятся с покупателем/продавцом решая вопросы, возникшие после сделки
 
И это несмотря на написанное капсом АН НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Если бы вы были хоть немного в теме, то знали бы, что так пишут, в основном, агенты, чтобы их коллеги понимали, что они не сотрудничают.

Вообще, уважаемые форумчане, читая это всё, у меня складывается впечатление, что многих из вас в детстве обижали более взрослые ребята, и у вас остался комплекс неполноценности. Мир жесток. Но законы природы еще никто не отменял. Выживает сильнейший. И чем быстрее вы это поймете, тем легче вам будет жить. Нужно уметь приспосабливаться к окружающему миру, а не пытаться ломать его под себя. Эту войну вы не выиграете.
Кстати, ничего личного, никого конкретно я не имею в виду. Просто общее впечатление от подобных дискуссий. Если мы когда-нибудь станем цивилизованным государством, то кроме агентов у нас появятся еще адвокаты и психоаналитики, без которых нельзя будет и шага ступить. Вот к психоаналитикам некоторым не плохо было бы обратиться.
Извиняюсь еще раз, если кого-то обидел.
 

Ну конечно же носитесь, ведь после сделки есть на чем еще поживиться, на оформлении документов, напимер. Альтруизмом от вас и "не пахне"
 

я и не сомневался, что с тобой нечего общаться. детская площадка в ЖК МИР находит на территории дома. А территория дома ограждена забором и охраняется. И ещё есть видеонаблюдение.

Так что удачно замёрзнуть в ЖК Триумф лет через 5ть!
 

Детская площадка на крыше что-ли? Или в соседнем болоте между стадионом и пр.Ленина?

В Триумфе тоже есть охрана, это не показатель. Замерзнуть? С чего бы это кто-то замерз в Триумфе - ты меня ни с кем не путаешь? Шансов замерзнуть не больше чем в Мире. Люди которые там уже жили зимой вроде как всем довольны.

Я конечно понимаю что тебе надо Мир впаривать, идя на поводу у неадекватных продавцов вваливших бабло на этапе фундамента, и злишься что к Триумфу никто вас, шакалов, не подпускает пожиться, но это твои проблемы. Так что гори в аду, бегунок
 


до чего смешно общаться с лузером. по поводу детской площадки я уже ответил. Возразить тебе нечего.
А вот что скажешь, по поводу торгового центра, строящегося, напомню в 8ми (!!!) метрах от твоего триумфа, и высотой в 5 этажей. Как будет житься твоим соседям, когда их окна будут в упор с торговым центром???

И ещё как решать проблему с парковкой??? оставлять машину возле Биллы???? и где дети будут гулять?????
 

Добавлю.
а реальный продавец естессно ждёт, а к нему никто не подходит, бо 90% уходят, т.к. в голове сидит 5%, которые нуно отвалить посреднику. Естессно он сдаётся и идёт к посредникам, мол продайте мои метры, а то шо-та никто не покупает.
А те ему радостно - ща сбацаем! тем более у нас же продавец не платит. Якобы. А по факту выясняется, что от суммы, которую готов отдать покупатель, часть идёт посреднику. Формально вроде как берут с покупателя, но недополучает по факту продавец
 

Вот ты упертый. С чего ты взял что Триумф - мой? Главное здесь что он не твой .

Во-первых, от будущего торгового центра до триумфа - не 8 метров. Хочешь заеду, померяю? Во-вторых там не 5 этажей, а всего 3. Любите вы, агенты, врать на ровном месте.

Парковка, на мой взгляд - единственная проблема Триумфа.
Все остальные твои доводы лишь от того что тебе не удалось к этой кормушке присосаться.
 

потому что у тебя квартира там. вот он и твой дом-родной. Только вот этажи в торговом центре не 3 м высотой. вот и посчитай, на уровне какого этажа будет крыша торгового центра. Да и чт ос детской площадкой? не знаеш mxnj придумать?
 
до чего смешно общаться с лузером.
Вовачка, так это ты лузер и есть... А sergeime далеко не лузер, раз купил квартиру в новостройке. Это же очевидно для всех, кроме тебя, шестерки реэлторской.
 

То есть насчет 5-ти этажей ты спиздел. Это во-первых.
Во-вторых, с чего ты взял что я купил в Триумфе? уймись.

А что с детской площадкой - дык позвони в отдел продаж, тебе все расскажут. Ты ж агент, вовочка, это твоя работа все знать. А ты нихрена не знаешь. Но чужие деньги считать любишь.
 

чё подгавкивать прибежал?


во первых 3 этажа ТРЦ -- это и есть 5-6 этажей в новострое.
во вторых я про тебя всё знаю.

а что мне звонить, если её там и не будет. это ж ты доказываешь, что она там может быть!
 

Епт, еще один знаток ты не первый.


Где я доказывал что она там будет? Ежу понятно что там для площадки места нет. Но тем не менее, это не проблема. Уверен, если бы это была твоя кормушка - ты бы щас так распинался про прелести Триумфа что можно бы было памятник ставить.
 

к твоему сожалению это не моё кредо. О всех минусах триумфа я рассказываю клиентам. И когда они всё равно хотят идти смотреть там квартиры, мы идём и показываем квартиры с застройщиком. Одни покупают, другие убеждаются в моей правоте. Кто тебе сказал, что у меня нет доступа к триумфу??? тем более что я не беру за услуги, при продаже квартир в триумфе?????

PS я предпочитаю рассказывать правду, а не вешать лапшу на уши людям. не веришь? почитай отзывы о моей работе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кстати там есть отзывы и активных участников ХФ.
 

Отзывы об агенте АН Город на сайте АН Город
 
Отзывы об агенте АН Город на сайте АН Город

Да ), скорее по стилю набивались бывшим учителем школы (женщиной), за 45 лет.

Реальные отзывы - 2-е максимум 3 строки )))).

Продавать - можно без агента. Покупать - нужно с агентом, но только с профи. Т.е. чтобы работа была сделана агентом "от и до" (проверка квартиры с владельцем, и масса какой работы).

З.Ы. Короче агенты, бабло надо не рубить, а отрабатывать! А то блеать у нас в стране как не мениджер, так агент! )))
 

Надо будет с застройщиком пообщаться, показать им что ты пишешь про их дом, который типа продаешь. Интересно, они вообще знают кто ты такой? .

Если ты с ними работаешь на той же основе что и агенты МонтеПлазы (а может ты это и есть), то застройщик с радостью делает скидку в размере вашей комиссии покупателям которые приходят непосредственно к ним, в обход бегунков из агентств. Вот нахрен вы нужны в этой схеме?
 
Агенты очень полезные, и че вас так народ "уважает"? Что не тема, так "мат" в ваш адрес.
Очередной крик души https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2259388



ни одна проФФесия таким "уважением" не пользуется
 
Останнє редагування:
чё подгавкивать прибежал?

Скорее поржать с тебя.
Что ты щеки то надуваешь? Смешно читать твои посты, пропитанные самолюбованием. Детсадовские аргументы и ссылки на какие-то анонимные рекомендации, глубоко аналитические тезисы про количество этажей и места для паркинга...
Ты считаешь себя профессионалом в том, что профессией по сути не является- примитивный заработок для несостоявшихся лентяев и подработка для малоимущих теток. При этом смеешь поучать, огрызаться и хамить людям, которые по крайней мере по своему материальному положению находятся на более высокой ступени, что говорит хотя бы о их большей успешности, а возможно и большей образованности и жизненном опыте.
Был бы ты хотя бы хозяином АН или на худой конец директором, то возможно имел бы право на свое авторитетное мнение- потому как эти люди научились организовывать этот агентский сброд и направлять немыслящие единицы типа тебя Вовочка. А пока ты пешка и с таким борзым нравом и необоснованно задранным носом ты таковой будешь еще долго, пока жизнь тебя не потрепает и не научит уважать старших.