Посреди улицы в Харькове попытались задержать призывника (видео)

Сцука, жаль я уже не призывник...С одного удара вырубил бы это гуано. Могу и умею.

Т.е., считаешь, что пацаны не обязаны идти в военкомат, служить и т.д. Раз уж закон есть, то надо соблюдать. А если не хочешь служить, то надо как-то обходить - учиться, например.
Сейчас все насмотрелись видео о том, как защищать свои права. Получается, что повестку даже вручить нельзя - дома их типа нет, на улице не имеют права проверять доки.
 
Рядовым получал 7 рублей, сержантом 14. Подшивочный выдавал старшина бесплатно.
Хотя речь была не об этом. А о том, что в совке у граждан были права(медицина, образование, право на труд, отдых и пр.), а не только обязанности.
Было что защищать.
А когда государство ложит хуй на граждан, граждане соответственно ложат хуй на государство. При капитализме рыночные отношения. Рабы и крепостные остались в прошлом. Пусть хитровзъебанное государство предложит пацанам достойные деньги за службу - сами пойдут.

А щас?

А щас?
30.000гр в месяц, это 1000 в день как и обещали...
Тогда контрактов было бы больше.
 
Не неси хуйню. Того полицая там быть не должно априори. Привод в военкомат полицаем только по решению суда.
Стопэ делать они должны конкретного лица а не пальцем в попу.

Потому я племяшу выдал гелевый балон , ключ в сумку баллонный положил ему и сказал - бей первым и тикай звони домой , мы подтянемся - добавим этим пидорам нахуй блядь.
Это ты хуйню несёшь, должно не должно быть, а он там есть, и повезет он твоего племяша не в военкомат а в райотдел.
Можешь попробовать с племяшем..))
 
Если бы не Янык- такого бы и не было.
У меня подчиненного несколько лет назад так поймали у метро. Кино и немцы!
Отдельная история....
Причем здесь янык, разве он закон о воинском долге придумал...?
 
Я не понимаю какие у тебя свои мужики. Ты же вроде ебёшся с чужим.

твоя острота вообще на столько неуместна и глупая...
Для тугодумов обьясняю,мои мужики- это моя семья,друзья и абсолютно все с кем я общаюсь,я каждого уважаю и они наши,а не немцев,французов и т.д...
 
Для тугодумов обьясняю,мои мужики- это моя семья,друзья и абсолютно все с кем я общаюсь,я каждого уважаю и они наши,а не немцев,французов и т.д..
Есть мнение что они и без сопливых разберутся что им делать. Лучше почитай кто и за что и как может тебя задержать на улице.
Не нравится нынешняя власть в марте у тебя будет конституционное право выразить свой голос, не нравится такой порядок вещей чемодан-вокзал, не нравятся массовые протесты - собери свои. и не хуй валить в кучу и мух и котлет. Мож ты ещё и за Сралиным скучаешь и за колбосой по 2,20 ? Мужики ее видите ли не знают что делать.:рл:
 
Что значит "явится без всяких напоминаний и повесток"?
Да не переживай ты так, эта "традиция" ведется со времен образования СССР: военно-обязанные граждане в случае объявления мобилизации, если не имеется другого предписания в военном билете, обязаны посетить военкомат. Вы же за СССР?:D
даже на видео засняли, как народные бабки отмывают на этом цирке !
Да, видно и слышно, как народные бабки-сепаратистки орут: "отпустите мальчика".

Сцука, жаль я уже не призывник...С одного удара вырубил бы это гуано.
Это про то гуано, которое прячется от налогов и армии?
 
Да не переживай ты так, эта "традиция" ведется со времен образования СССР: военно-обязанные граждане в случае объявления мобилизации, если не имеется другого предписания в военном билете, обязаны посетить военкомат. Вы же за СССР?:D

Да, видно и слышно, как народные бабки-сепаратистки орут: "отпустите мальчика".


Это про то гуано, которое прячется от налогов и армии?
Ты болен? При чем тут ссср? Я в ссср жил 3 года, потом его не стало.
 
Т.е., считаешь, что пацаны не обязаны идти в военкомат, служить и т.д. Раз уж закон есть, то надо соблюдать. /QUOTE]

Закон? Закон, блядь, для кого? Сука, когда у нас в стране начнут всех без исключения ебать по закону, тогда и поговорим, кто и что кому должен.
 
Назад
Зверху Знизу