Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6358
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6358
lavaget сказав(ла):барышень укладывать никогда не рано. укладывать барышень может быть только поздномне вот уже поздно
я правда не жалею
![]()
сам виноват






