Посоветуйте хороший роутер.

А что скажите о Тp-link archer c5 v.4.0??
Все советуют брать с перспективой на будущее, хотя бы лет на 5-ть??

отличная коробочка
мощная раздача, сигнал уверенный
если грамотно покопать настройки - будет работать как швейцарские часы
 
Что можете сказать по поводу этого бюджетника Xiaomi Mi WiFi Router?

Ну вроде хвалят Xi 3G на солидном форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вроде хвалят Xi 3G на солидном форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Xiaomi Mi Wifi Router и Xiaomi Mi Router 3G это два разных девайса. Кроме того, его оригинальная прошивка - на китайском, и перепрошить его - не такая уж тривиальная задача.
 
Xiaomi Mi Wifi Router и Xiaomi Mi Router 3G это два разных девайса. Кроме того, его оригинальная прошивка - на китайском, и перепрошить его - не такая уж тривиальная задача.

Да это я прочитал. А у нас есть на форуме, кто этим занимается??
 
Да это я прочитал. А у нас есть на форуме, кто этим занимается??

Прежде, чем купить какую-то хрень и потом подсунуть её для настройки специалисту, нужно очень основательно подумать и взвесить все За и Против
 
Прежде, чем купить какую-то хрень и потом подсунуть её для настройки специалисту, нужно очень основательно подумать и взвесить все За и Против

Согласен!! Только одно НО.....для этого нужно быть самому специалистом, что бы взвесить все за и против. А как определишь если читаешь только параметры указанные производителем, и у всех они одинаковые.
Вот я не пойму почему ТП ЛИНК Арчер С5 v4 стоит дешевле чем другие аналоги. Они же там не глупые....
 
Xiaomi Mi Router 3 нормальная железка, но не на стоковой прошивке, вытягивает приличные нагрузки, далеко не 3 смартфона. Но по отзывам попадается битая флеш-память, что ставит крест на возможности залить в устройство человеческую прошивку. Так что лучше не связываться. Мне пару раз повезло прошивать, люди за год ни разу не жаловались,знаю что смотрят оtt-тв и 4k фильмы по сети.
 
Ну вообще то, везде хвалят Xi mi 3G.
Почитал, вроде и настроить не очень сложно и на родной "китайской" прошывке.
А не знаете, есть ли разница между продаваемыми на Али и у нас??
 
Ну вообще то, везде хвалят Xi mi 3G.
Почитал, вроде и настроить не очень сложно и на родной "китайской" прошывке.
А не знаете, есть ли разница между продаваемыми на Али и у нас??

Мда,ну и ебатни с падаваном,больше часа манипуляций.
 
Если кроме WIFi нужны еще и проводные клиенты бери Mikrotik 2011. Если только WIFi тогда Ubiquiti UniFi UAP-AC-LR
 
Назад
Зверху Знизу