Посоветуйте хороший(нормальный) интернет магазин

как я понимаю холодильник у вас есть
вы просто решились купить более новый
в pn.com.ua выбираете маг подешевле
заказываеет привозят
а то что могут тупануть или нахамить
ет норм.. ет украина-окраина..
 
Я лично делаю так,иду сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишу название,оно выдает туеву кучу магазинов,в которых этот товар находится.А там уже адреса/телефоны...

аналогично.
только ещё на розетке отзывы читаю про технику.
 
Выбирайте любой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ориентируйтесь на цену, а потом по звонку уточняйте наличие гарантии.

:пиво:
алгоритм простой - pn.com.ua - печатаете первый лист со списком магазинов - начинаете звонить от самой дешевой цены, у кого первого имеется у того и берете.
 
:пиво:
алгоритм простой - pn.com.ua - печатаете первый лист со списком магазинов - начинаете звонить от самой дешевой цены, у кого первого имеется у того и берете.

хм :хмммм:... я еще и отзывы о магазине учитываю, иначе можно напороться :батіг:
покупаю там, где цена ниже средней и адекватное обслуживание.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=865803

Брал холодильник и посудомойку. Цена нормальная, доставка, заноска. Я доволен.

Сам холодильник Снайге - дерьмо. Но это был мой выбор. Купился на уверения, что дорогая техника понты для лохов.
 
Хорошо, кто что скажет о них:

...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


?

...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

много раз покупал.
В офисе можно расплатиться картой.
харьковский
 
5ОК. Первая покупка-стиралка. Вторая-холодильник. Адекватный персонал. Адекватные цены. Бесплатная доставка. Заказал на сайте. Перезвонили. Привезли. Занесли,20гр-этаж.Выписали гарантийный талон. Быстро. Удобно. Без головной боли и без дополнительной оплаты(на сайте цена изменилась.)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Некрофілы ідут.
 
на 5ОК в этом году холодильныик и стиралка. Лучшая была цена на тот момент, картой на сайте расплатился, цена зафиксирована после проплаты, через 3 - 5 дней, принесли, занесли, распаковали, оформили. Вобем всё ОК :)
 
"Отзывы" на Розетке

аналогично.
только ещё на розетке отзывы читаю про технику.

Отзыв, правда, старый, но я до недавнего времени тоже велась на так называемые "отзывы" . До тех пор, пока сама не напоролась.
Весной делала в Розетке сразу 2 покупки: шуруповерт и чайник. Шуруповерт от Бош, - тут претензий нет.
А чайник долго-долго выбирала, и повелась на то, что есть симпатичные модели, к которым прилагается фильтр для воды. Мне и в голову не могло прийти, что это фильтр - намертво ВСТРОЕННЫЙ!
Т.е. вы купили чайник, и кипятите в нем воду - если хотите, - вместе с угольным фильтром! Хорошая идея?
Нет, конечно, сам уголь на время кипячения вы можете вынимать (если вспомните об этом): подставите тарелочку, чтобы он там стоял, пока чайник закипает, а потом вставите его обратно. Но не ранее, чем вода остынет :D. Но это еще полбеды.
Но саму конструкцию фильтра (ну, этот кувшин) вынуть вы не можете никак. Т.е. если вы, скажем, захотите свой чайник вымыть ИЗНУТРИ (наверное, у китайцев мыть посуду внутри не принято) - :фак: Конструкционно не предусмотрено.

Короче, все это я изложила товарисчам из Розетки и попросила деньги вернуть. Деньги вернули (правда, за вычетом пересылки туда-обратно), а вот собственно, отзыв - ФИГ ВАМ! Отзыв, конечно, не пропустили. Так что ориентироваться на отзывы можно только на независимых ресурсах (если кто такие знает, поделитесь) :D
 
На электронном мире очень часто характеристики не совпадают с явными. Уже раз попалась на это. Но цены не кусаются.
Главное - не покупайте в мобиллаке, привезут бракованое или нерабочее или вообще не привезут. Только нервы и время себе потратите. Более-менее адекватный - розетка.
А ещё лучше - походить по магазинам типа фокстрота/комфи.
 
Главное - не покупайте в мобиллаке, привезут бракованое или нерабочее или вообще не привезут. Только нервы и время себе потратите.

От доставки мобиллака у меня бомбило. В результате отказался от заказа и купил в тот же день в элмире
 
От доставки мобиллака у меня бомбило. В результате отказался от заказа и купил в тот же день в элмире

а мне трижды привозили бракованное
одна из них - видеокарта, они, зная, что ей уже ничего не сделаешь, что она изначально была с браком(увы, не проявился сразу, артефакты при минимальной загрузке пошли), пытались чинить 4 раза!!!!!!, в конечном итоге тянули до окончания гарантийного срока, а потом сказали "гудбай"
 
Давно пользуюсь розеткой, замечаний нет
 
Я 90% всей своей быттехники брал в ,,Электронном мире,,-пока доволен вполне.
 
Назад
Зверху Знизу