Посоветуйте хороший(нормальный) интернет магазин

ну и как впечатления и отзывы? я сам ищу индезит, но польский


холодильник очень нравится, а как в работе, не знаю(только 2 недели прошло), купили потому что посоветовали знакомые
 
в Розетке можно, Техноточка тоже неплохая

а вообще я вначале определяюсь с моделью, а потом ищу по инету где дешевле :) потому что в Розетке например телевизоры дешевле, а в Техноточке - холодильнике, а еще где-то - стиралки и т.д.

поэтому лучше потратить 2-3 часа в гугле, но реально сэкономить на 5 тысячах аж до 1 тысячи!
 
Товарищ в техноточке плиту газовую брал. Доволен.
 
заказал в 5ок, посмотрим на их сервис
В техноточке оказалось дороже на 130грн
 
Я лично делаю так,иду сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишу название,оно выдает туеву кучу магазинов,в которых этот товар находится.А там уже адреса/телефоны...

поддерживаю. не самый полный перечень товаров - но очень приличный.
лучше сайта розетки и сайта все цены.
 
Черканите пару проверенных адресов, где покупали "крупняк", краткий отзыв о доставке, сервисе и вобще впечатления приветствуется.
интернет-магазин Comfy, покупали там телевизор
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
беру все время в разных магазинах. какой прайс навигатор даст с лучшей ценой - там и заказываю
достаточно много чего брал в электронном мире, тем более туда есть карточка с приличным дисконтом. да и сервис у них нормальный - компания довольно серьезная
 
ап теме,много времени прошло,нужна свежая инфа
 
Останнє редагування:
напишу от себя, может кому-то будет полезно.
покупали в Телемане (на Центральном рынке) весы кухонные, пароварку.
в Техномастере (на Гагарина) весы напольные, эл.чайник, соковыжималку.
каждый раз самовывоз.
 
Останнє редагування:
я покупаю технику в "розетке" или "5 ок"...ну еще кое-что в "эротик ленде":girl::girl:
 
есть там эта модель, но смущает ее киевское расположение. а товар габаритный, и своеобразный, чувствительный к перевозкам (фрион и все такое) по этому с киева не желательно переть, так бы с радостью
в Харькове, насколько я знаю, производства нет, из Польши вам привези, а из Киева не желательно)))))
ну и как впечатления и отзывы? я сам ищу индезит, но польский

польский?, почему не итальянский?
Купите Атлант белорусский и не мучайтесь
 
ну если вы за доставку переживаете то есть кролик (белый)...
они мне холодильник привозили (большой-большой), дома была тещя, они сообразили как его затянуть в дом, аккуратно разобрали крыльцо (действительно аккуратно) затянули, поставили в прихожей... в общем все четко... я у них еще какую то технику брал, но по холоду они сработали очень хорошо :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)


Холодильник купить? :)

темка перешла с покупки холодильника до покупок вообще. так что присоединяйтесь, делитесь контактами ваших интернет-магазинов :барабани:
 
Kagrenak, раз уж пошла такая пляска то могу посоветовать bloknotik.od.ua. Для ленивых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Брал себе телик. Правда он одесский, но доставка новой почтой вроде была. Тема тоже мне интересна. Должны же быть альтернативы той же розетке, где сдать что-то по гарантии- так целая история.
 
а наша харьковская плаза? сколько раз у них делал покупки, ни разу нареканий не было. Молодцы
 
Назад
Зверху Знизу