Посоветуйте хорошего травматолога/хирурга

Очень хороший травматолог на 602-м Богуславский Димитрий Петрович. И ещё многие хвалят Козырева Александра Михайловича (также на 602-м)
 
Температура локальная или общая поднялась?

А вообще как (было) с сосудами на ногах?

Синяки, например, легко на теле появляются?
 
я б массаж предложил. но если температура ещë - тут надо повнимательней...
 
Кто знает травматологов-ортопедов в военном госпитале, поделитесь контактами, пожалуйста. Нужна операция на стопе.
 
Бабалян Владимир Александрович 17-я больница. Хирургический корпус, 2 этаж. Отличный доктор и очень хороший человек.
 
Нужен травматолог для ребёнка - перелом ключицы, в 17 наложили шину, везде читаю что нужен гипс, для жесткой фиксации, хочу ещё с кем то проконсультироватьс
 
Нужен травматолог для ребёнка - перелом ключицы, в 17 наложили шину, везде читаю что нужен гипс, для жесткой фиксации, хочу ещё с кем то проконсультироватьс

Простите, а где это "везде" вы читаете про гипс? Что вы хотели бы загипсовать своему ребенку? Ключицу или весь плечевой сустав?
 
Простите, а где это "везде" вы читаете про гипс? Что вы хотели бы загипсовать своему ребенку? Ключицу или весь плечевой сустав?

В интернете:) при переломе ключицы детей старше 5 их гипсуют , нам 8, повязка гораздо приятнее гипса в плане ощущений, но я переживаю, чтоб ничего нигде не сместилось....
 
В интернете:) при переломе ключицы детей старше 5 их гипсуют , нам 8, повязка гораздо приятнее гипса в плане ощущений, но я переживаю, чтоб ничего нигде не сместилось....

Если сильно переживаете, то езжайте в больницу, идите к зав.отделением, начмеду или главрачу и требуйте гипс.

Скажу вам по секрету, что с медициной я контактирую уже больше 30 лет. Так вот, ни один из случаев перелома ключицы у моих знакомых не потребовал ни хирургического вмешательства, ни гипсовой повязки. Все прекрасно срослись и без этого. Что касается смещения, то вы не написали, есть оно в вашем случае или нет. Но даже если ключица срослась под углом, на функции сустава это, как правило, не отражается. А если чуть-чуть поднакачать мышечную массу, то это и не видно со стороны.
 
Спасибо, вам большое, смещение небольшое было, вправляли
 
посоветуйте, пожалуйста, травматолога для женщины 55 лет,
боль в пояснице и немного ниже, сначала начала болеть одна нога, потом вторая,
выше колен видна отечность

травматолог по месту жительства кроме блокады никакого лечения не предлагает
 
Бабалян Владимир Александрович. 17-я больница, хирург. корпус, 2 этаж
 
Здравствуйте. Ищу травматолога. Предплечье: стоит титановая пластина с 2008 года и срослись кости. Болит больше месяца. Плюс нужен анестезиолог с ним в паре. У меня стент в трахее.
 
Настенко Алексей Владимирович, 17 больница. Очень хороший врач, советую. В ЛС кинула номер телефона
 
Болховитин Павел Васильевич, институт Ситенко.
Очень рад, что в свое время вышел на него. Рекомендую :)
 
У кого есть актуальный номер Бородай А.Л? Напишите в личку, очень нужен
 
Люди, если есть актуальная информация о врачах, поделитесь плз. Мама руку сломала, гипс наложили, но хочу, чтобы хороший врач контролировал процесс и реабилитацию. Спасибо! :пиво:
 
Люди, если есть актуальная информация о врачах, поделитесь плз. Мама руку сломала, гипс наложили, но хочу, чтобы хороший врач контролировал процесс и реабилитацию. Спасибо! :пиво:

Рука - понятие растяжимое. Есть кисть, есть предплечье, есть плечо... Разные переломы срастаются по-разному. Но даже самый страшный перелом шейки плечевой кости все равно срастается, и рука потом функционирует. Какой-то особый контроль в большинстве случаев не требуется, лечит время.
 
Кто то знает контакты паламарчука владислава валериевича с 4 неотложки???
 
Назад
Зверху Знизу