Посоветуйте хорошего травматолога/хирурга

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- получается что усатый чернявый это Погребной...так к какому пытаться попасть? и если кто-то был сколько прием-консультация у них стоит?
Погребной - не самый лучший вариант!!!!
Посмотрите на сайте: Клапчук Ю.В. и Бородай А.Л.
 
Хотелось бы больше отзывов о Клапчуке Ю.В. Если кто сталкивался отпишитесь, пожалуйста. Мы скоро к нему на удаление мениска. Волнительно.
 
Очень хороший врач и травматолог
Могу пополнить список еще одним специалистом, котрого рекомендую я.
Блажко Сергей Дмитриевич, Областная травма (на 602-м м/р) искать его по указателю - "комисссия военкомат" на 1-м этаже
 
Мои самые лучшие рекомендации Зав. 2-го травмотологического отделения 4-й неотложки Паламарчуку Владиславу Валерьевичу. Замечательный специалист и человек. Сама была его поциенткой в прошлом году. Могла и не ходить, но слава богу Владислав Валерьевич помог.
 
Планирую на консультацию к Бородай А.Л. Кто был, подскажите стоимость и нужно ли предварительно записываться?
 
насчет стоимости,не скажу таксы как таковой нет.лет 5 назад делал мне операцию на колене,не жалуюсь.и человек он 100% ответственный и адекватный! записываться не обязательно.желательно просто позвонить за день договориться,потому как он может быть на операции,или занят.повторюсь человек адекватный сможете договориться.
 
У сына проблемы с коленным суставом: кого посоветуете? Если можно тел Бородай в личку
 
У сына проблемы с коленным суставом: кого посоветуете? Если можно тел Бородай в личку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


+380505764058 (с вопросом о госпитализации)

+380677187331

+380636744614
 
А еще есть отзывы, а то что-то тут в основном коллеги своих рекомендуют, а реальные пациенты есть?
 
в 18-й больнице хирург-травматолог от бога- Доценко Владимир Васильевич. Несколько лет назад выходил моего тестя, а в этом году мою сестру (киста на позвоночнике). И что немаловажно - не выписывает супер дорогих лекарств и благодарность - сколько дадите.

Институт травмотологии и артопедии им. Ситенко, м.Пушкинская, напротив Юракадемии, это их специализация

ага - дерут сумасшедшие деньги, а толку нет
 
Кто куда сходил? какие отзывы? сколько стоит?
 
у меня колено болит.надо узи сделать и на консультацию посмотреть.во всех частных клиникакх консультация от 110грв начинается.ну и узи грвиен 80...
 
Добрый вечер, форумчане. Вопрос: операции на желчном... где есть шанс быть успешно прооперированным? Склоняюсь к военному госпиталю почему-то. Есть у кого-то "опыт" общения там?
 
Травма у парня на футболе (возможно, паховая мышца) долго не проходит. Куда обратиться, телефоны, адреса? Если можно, в лс продублируйте или в скайп marijajelliclecat
 
Тоже самое травма на футболе. Тоже возможно паховая мыщца. Не проходит 4-й месяц. Врачи кроме мазать мазью ничего не советуют. Посоветуйте к кому обратится. В деньгах вопрос не стоит.
 
Посоветуйте ортопеда-травматолога

Посоветуйте ортопеда-травматолога или клинику, где можно починить колено (щелкает и болит при нагрузке). Просто никогда ранее не сталкивался с этим. ЗЫ: Хочется пойти именно к толковому специалисту, но в одно же время и не слишком дорогому. Заранее спасибо.
 
Оперировали колено у Бородай по совету форумчан, все ничего, но все равно хруст не проходит и нет чувства устойчивости, как до травмы. Не дешево, вживали имплант немецкий. Хочу еще в Балаклею повезти сына, что там скажут. Боли нет, но и как прежде не стало((( возможно мы слишком много и быстро хотим. Прошло 6 мес.
 
Если кто-то нашел хорошего травматолога, поделитесь контактами, пожалуйста!
Футбольная травма голеностопа.
 
Назад
Зверху Знизу