Посоветуйте хорошего травматолога/хирурга

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Посоветуйте хорошего травматолога/хирурга

Собственно сабж.
Можете поделиться контактами/адресами проверенных врачей, которые (важно!) работают в выходные или вечером, берут разумные деньги за консультации/помощь.
 
Очень хороший врач и травматолог и хирург есть в военном областном госпитале у Сумского рынка. Если интересуешься-завтра могу дать координаты. Мне помогли со спиной.
 
В данный момент стоит проблема по ногам.
Сегодня - координатами не выручишь ?
 
Обратись в Травматологию на ул. 23 авг, конкретно никого не посоветую, но в целом там хорошие спецы и есть постоянный дежурный врач.
 
А какой точный адрес (или ориентиры) ?
 
Институт травмотологии и артопедии им. Ситенко, м.Пушкинская, напротив Юракадемии, это их специализация
 
А какой точный адрес (или ориентиры) ?

Примерно напротив клуба Галактика, чуть дальше, если идти от пр. Ленина.
Ситенко тоже хорошо, но не знаю, есть ли там прием ургентных больных.
 

аха, тока чтоб туда попасть нужно направление, запись за два-три месяца рпедварительная, или просто на скорой в тяжелом состоянии.
 
Слыш - выйди в аську, может я чем помогу.
 
В травматологии 26 больницы (23 Августа 23а) вроде неплохой врач Пенделя Андрей Анатольевич. Телефон травматологии 340-53-92
 

нет ничего невозможного, все решается на месте и оперативно.....
и без всякой записи....
 
седня не могу-нада вызвонить человека который даст его координаты (хирурга или травматолога) а вызвонить смогу тока вечером.ома инета нету поэтому сообщу тока завтра.
 

аха, деньги в нашем мире решают все!


Знаешь только что обидно... Буквально неделю назад, в этом самом институте моему родственику должны были сделать сложную операцию. Он подготовился, несколько дней ниче не ел, нужные процедуры и все такое... а когда бедный ребенок прождал врача 6!!!!! часов выяснилось что операцию ему ни никто сегодня не сделает, потому что приехал табор циган, отлистал хорошо денех и в срочном порядке врач "осматривал" их ребенка.

ты представляешь что чувствовал человек который морально и физически готовился к операции, а только потому что у кого больше денех о нем просто напросто забыли?????????
 
Останнє редагування:
Можешь наудачу пойти и так :проходная с ул. Культуры, та что с воротами.Вход через вертушку.(морду кирпичом и гришь что идешь к майору Смилянцу). Поднимаешься по ступенькам на 2-й этаж и находишь ординаторскую отделения травматологии. Не помню как зовут зав. отделения, он высокий худой с усами, чернявый. Лет около 37 примерно. Спец очень хороший.
 
Я вот думаю, а что майор Смилянец крайний что ли.... кстати, Дмитрий Валерьевич.
 
Просто он стоматолог, и к ним часто идут люди) Но можно реально назвать, к кому вы идете. Ничего страшного!

А Александр Леонидович Бородай действительно хороший специалист!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- получается что усатый чернявый это Погребной...так к какому пытаться попасть? и если кто-то был сколько прием-консультация у них стоит?
 

Вы попали к кому-нить на приём?
 
пока нет, если вдруг кто-то был отпишитесь..