Посоветуйте хорошее СТО на Ланос/Сенс!

Вот такая. Еще кронштейн крепления двигателя Lanos задний
 
Останнє редагування:
шо за подушко под двигом?? у меня под двигом защита...и без подушки

Да. Интересная конструкция.

А между двиглом и Вашей защитой (картера между прочим) стоит передняя опора подвески силового агрегата (подушка, т.к. двиг. просто лежит на ней и она амортизирует при движении на неровной дороге). См. фото выше в посте. У меня почти такая же.

Задняя и передняя опоры подвески силового агрегата практически одинаковой формы и различаются только количеством отверстий во внутренней обойме.
А именно передняя выходит из строя чаще (раза в 5), чем все остальные.
 
Останнє редагування:
Замечательно - только вот не ПОД и сзади.. Ещё и сбоку такиже тогда имеются:)) А всего их аж 3 :D

Та ты шо? У тебя ведь защита двигателя стоит. Подушек двигателя по конструкции, при таком варианте, не предусмотрено.
 
хочу поставить на коробку сзади около штока переключения кпп, но говорят кузов вибрировать начинает ппц...
это так на 8клапанниках, ничего не вибрирует, если все остлаьное исправно.
 
Есть хороший,проверенный мастер по сенсу на Сосалтовке.Могу в личку скинуть номер.

Скинь. Я, в принципе авто уже почти сделал, но на всякий случай.
Это такое авто, что там и делать-то фигня.
 
Посоветуйте СТО которое возмется за КПП Сенс 1,3.
Необходима замена картера сцепления или заварить. В случае замены картера коробку прийдется перебрать полностью.
Коробка уже снята.
 
Посоветуйте СТО которое возмется за КПП Сенс 1,3.
Необходима замена картера сцепления или заварить. В случае замены картера коробку прийдется перебрать полностью.
Коробка уже снята.

на Механизаторской в гаражах есть мастера по Тавронам.Могу скинуть номерок в личку:rolleyes:
 
Адрес: г. Харьков, пр. Московский, 181
Телефон: (099) 787-77-58, (063) 495-86-08, (067) 734-72-86 , Дмитрий.
 
на Механизаторской в гаражах есть мастера по Тавронам.Могу скинуть номерок в личку:rolleyes:

На механизаторскую звонил сказали тавро сенсо КПП не занимаются.

Номерок если можно давайте, мало ли.
 
Назад
Зверху Знизу