Посоветуйте хорошее СТО на Ланос/Сенс!

на ул. Шишковская, 9 работают гомогеи... за слова отвечу в любом формате... очень внимательно за всем смотреть нужно. Наебут людей левых на раз-два-три... по поводу форумных тролей не скажу, наверное получше обслуживают

А ты где обслуживаешь?
 
А ты где обслуживаешь?

та ланосы не ломаются :D
Да все криворукие, я так смотрю.
Да Андрей, у тех что на Жуках, потом на 15-шке, щас на портале делает хорошо очень. Мне нравится. Именно по ходовой


лентяй )))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=941711
 
на Масельского СТО Темп ремонтировался пару раз:клас: вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мотор до ума доводили там по твоему совету. Тоже все ок вроди :) Ну и раз там стойку меняли, когда-то. Тоже все хорошо. Но, имхо, дороговато
 
мотор до ума доводили там по твоему совету. Тоже все ок вроди :) Ну и раз там стойку меняли, когда-то. Тоже все хорошо. Но, имхо, дороговато

ну не дороже чем на Механизаторской т. к. там цены те еще...
 
мотор до ума доводили там по твоему совету. Тоже все ок вроди :) Ну и раз там стойку меняли, когда-то. Тоже все хорошо. Но, имхо, дороговато

Был такой случай. На Ланосе выскочила пробка с двигателя. Прозвонил, чтобы поставить. В одном месте 100, в другом 150 грн. И ехать (вернее тащить) хрен знает куда.
Взял купил пробку за 1 гривну. Взял свои прямые руки ;), полез в яму, снял кусок выхлопной("штаны"). 5 минут и всё. А то рассказывали по телефону, и двигатель приподнимать и работы на день.
 
Был такой случай. На Ланосе выскочила пробка с двигателя. Прозвонил, чтобы поставить. В одном месте 100, в другом 150 грн. И ехать (вернее тащить) хрен знает куда.
Взял купил пробку за 1 гривну. Взял свои прямые руки ;), полез в яму, снял кусок выхлопной("штаны"). 5 минут и всё. А то рассказывали по телефону, и двигатель приподнимать и работы на день.

так и есть. Пришел к выводу, что или самому делать все, или новый таз или забыть и смириться :D
 
так и есть. Пришел к выводу, что или самому делать все, или новый таз или забыть и смириться :D

Так лучше будет. Просто сейчас такое авто, шо сам не полезу. Ну , а если механическая херня, сам сделаю, чем кому-то доверять.
У меня сердце кровью обливается, когда вижу как в моим авто обращаются

шо решили?

где ходовик нормальный есть?
у меня стока вопросов.. движок ходит както.. думал опоры, поменял - нихуя.. теперь грешу на ходовку. вроде все затянуто... ну чо она дергаецца когда на газ давиш или тормозишь...

Опоры крепления двигателя поменял?
 
та я уже и доп опору приколхозил.. все равно движок шатает
88cd52231e608fba-main.jpg

Интересная мысль. Сегодня на служебном Ланосе ехал домой. То же самое, на ручке передач, такое движение, как двигатель гуляет

Возьми лом, пошатай двигатель, может увидишь, где гуляет

А эта опора не ухудшает детонацию двигателя?
 
Тема 2007 года. У ТСа, наверное, уже другое авто.

да. поменял опоры - но и старые живые всех живых были
У тебя же вроде не ланос.
Под двиглом есть подушка. Если она вышла из строя, будет подобная фигня.
Двигатель как бы лежит на ней. Своего рода амортизатор для двигателя. (или ты её называешь опорой? похоже, что нет.).
 
Тема 2007 года.

Под двиглом есть подушка. Если она вышла из строя, будет подобная фигня.
Двигатель как бы лежит на ней. Своего рода амортизатор для двигателя. (или ты её называешь опорой? похоже, что нет.).

шо за подушко под двигом?? у меня под двигом защита...и без подушки
 
Назад
Зверху Знизу