Посоветуйте тушь для ресниц

Та шо там советовать! Берите л'ореаль любую. Самое то: и не течет тебе, и дэмакиянтом убирается в три прихлопа. Воот мама моя говорит, чьто луше Ленинградской старой нету. Плюнул туда, кисточкой растер и на ресницах аж пухом ложилось. Где найти?!
maquillage_07.jpg
 
Моя diorshow iconic все еще жива с прошлой осени и продолжает радовать
Не осыпается, без комков и не засохла
суперобъема от нее не стоит ждать, но меня это и радует

А меня радует diorshow new look :любов: И да, она тоже сильно объемно не делает.
 
+ 1 к Диор Шоу Иконик, не плохая, но в самом конце тюбика стала немного липкой какой то, но это уже почти в самом ее финале.
Сейчас юзаю GIVENCHY NOIR COUTURE
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кисточка "чуднАя" но приловчилась к ней. В целом не плохо.
 
А, мне такую консультант сватал, но меня кисточка испугала ,) Я люблю декоративку Givenchy и всегда на них смотрю первым делом.
 
Та шо там советовать! Берите л'ореаль любую. Самое то: и не течет тебе, и дэмакиянтом убирается в три прихлопа. Воот мама моя говорит, чьто луше Ленинградской старой нету. Плюнул туда, кисточкой растер и на ресницах аж пухом ложилось. Где найти?!
maquillage_07.jpg

я как-то взяла Лореаль(и не досмотрела,что она водостойкая),г-но редкое,мне не понравилось.
а насчет Ленинградской-
оо! эта тушь была волшебная! не думаю,что вы найдете оригинал. знаю продавались подделки за 2рубля. но это уже не то.
ед-ный недостаток этой туши-при попадении в глаза-так печет,аж выедает)))) за что ресни шикарные!)
 
Лореалевские туши несколько раз пробовала - имхо фигня. Из такой ценовой категории лучше Макс фактор, как по мне.
 
девочки,подскажите тушь ,что снимается как "Колготки") я их называю,полуводостойкие)
 
Есть тушь которая снимается теплой водой. Но только определенной температуры. То есть, если в бассейне плавать, то не будет смываться. Канебо называется. Я не пробовала ее, я вообще водостойкую не особо.
 
Тушь ленинградскую я покупала в прошлом году в обычном отдела быт.химии и косметики. Была и дешевая подделка за 4-5 грн. Я взяла за 25 грн. вроде как оригинал. Эффект такой же, как и раньше:) пользуюсь не часто. смывается просто ужасно. в основном покупаю либо лореаль, либо макс фактор. последняя больше нравится. ресницы живые, не склеивает.
 
А как насчёт MEGA effects от AVON ? Говорят, стоящая, вроде бы..
 
Девушки,кто подскажет хорошую серую(темно-серую) тушь для ресниц?желательно с силиконовой щеточкой,что б давала объем,и никаких комков и лапок паука ни в коем случае.
Среди черных моими фаворитами остаются XXL, Glamour Doll Volume Mascara Catrice и "5 звезд",хотелось бы что то такое же,но серое...
 
Среди черных моими фаворитами остаются XXL, Glamour Doll Volume Mascara Catrice и "5 звезд",хотелось бы что то такое же,но серое...
А где еще можно купить 5 звезд? Я обошла почти весь город в поисках, уже год ее нет в продаже. И мне сказали, что и не выпускают давно. Пришлось перейти на XXL, она тоже эффектная, конечно, но 5 звезд удлиняла ресницы сильнее и щеточка там мне привычнее.

Еще я пробовала Missha The style 3D mascara. Тушь как тушь, отлично подошла для повседневки, единственный недостаток - суховата, я привыкла к более жидким.
 
Я бы темно-серую из люкса купила. Есть в люксе такое?
 
Назад
Зверху Знизу