Посоветуйте тушь для ресниц

не смогла найти тушь "5 звезд",взяла Catrice Better tan false lashes -весьма не плоха,на каждый день.Дает объем,не сыпится,наносится хорошо,но драмы не дает.
Лореаль,Мейбелин давно не беру-чем дальше-тем хуже
 
Ага, Орифлейм тестирует свою продукцию на покупателях

:D

Купила на попробовать вот такую тушь , цена смешная, качество оказалось просто отличное, хорошее удлинение и объем, не сыпется, комочки не делает :клас:
Смело пойду в следующий раз тестить какую-нибудь другую из этой серии .
csm_49439_fa7380c8b5.png
 
Купила на попробовать вот такую тушь , цена смешная, качество оказалось просто отличное, хорошее удлинение и объем, не сыпется, комочки не делает
Смело пойду в следующий раз тестить какую-нибудь другую из этой серии .
а что это за тушь и где вы ее купили?
 
Фирма essence .
Есть стенды в Брокарде и Летуале.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Брала еще консилер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тоже отличный.
Многие бьюти блоггеры рекомендуют эту марку по соотношению цена/качество, так я о ней и узнала, обычно проходила мимо.
 
Много перебрала тушей, чаще они летели в мусорку через неделю, и очень понравились только две. 1) Орифлейм Wonder Lash 5-in-1 (но она куда-то пропала в последнее время, и в Орифлейм забегать не с руки). 2) Сейчас сижу на Мейбеллин синей Volum Express. Почему-то подошла именно синяя, но это уже индивидуально, наверное.
 
пользуюсь сейчас natural republic botanical, мне нравится. Ресницы выглядят натурально, наносится легко, снимается, как я люблю, "чулочками" (термостойкая). Не знаю только, как долго она не сохнет...
 
max factor mascara и SHOCK AVON - для меня самые лучшие туши.
 
Хорошая тушь в Ив Роше. SexyPulp для объема, реснички не склеивает и не осыпается.
 
Мне нравится Мэри Кей, на втором месте Лореаль)
 
Мэри Кэй Сенсация. Если не просрочена, то никуда не осыпается
 
Мне понравилась L'Oreal Telescopic удлинняющая (серебристая). Очень долго не сохнет, хорошо прокрашивает, разделяет, никаких комочков. Хочется еще что-то попробовать, но объемные туши почему-то дают комочки...
 
Мери Кей у меня давненько была, даже парочку их было и они действительно осыпаются. Мне нравится тушь фирмы MAC. Посмотрю точно какая серия и напишу. Еще YSL раньше были неплохие.
 
Мэри Кэй Сенсация. Если не просрочена, то никуда не осыпается

изначально она появилась-была шикарная!!! очень нравилась. но последние раз 5 брала,не очень.. у меня и сестра и мама пользовались ею. и все один голос говорят,что она испортилась,не могли ж мы все просроченные брать))!! хотя,против МК ничего не имею!

Девочки,большое спасибо за отзывы!! думаю,они многим пригодились!)
 
взяла Мейбеллин желтую(сейчас акция на нее в Еве)
у что могу о ней сказать-неплохая! ресницы поднимает,удлиняет,бъемчик добавляет,но вот,когда пришла на тренировку и попала под дождь-это катастрофа!! поплыла!!!))
 

Вкладення

  • zzzzz.jpg
    zzzzz.jpg
    22.3 КБ · Перегляди: 44
Моя diorshow iconic все еще жива с прошлой осени и продолжает радовать
Не осыпается, без комков и не засохла
суперобъема от нее не стоит ждать, но меня это и радует
 
Моя diorshow iconic все еще жива с прошлой осени и продолжает радовать
Не осыпается, без комков и не засохла
суперобъема от нее не стоит ждать, но меня это и радует

она? где брали? по чем?)
 

Вкладення

  • vvv.jpg
    vvv.jpg
    51.9 КБ · Перегляди: 56
Назад
Зверху Знизу