Посоветуйте службу такси

Ну как позволяем? Я после кульбита из заднего окна на трассу и неотложки поползла писать заявление. Это было дело принципа. Руководство 30-40 отморозилось, телефон службы жалоб выключили
Потягали меня из одной милиции в другую и тд. И замяли.

Здоровья!
И да, правда она всегда побеждает! Круглость Земли еще не отменили! )
 
Аналогичная ситуация сегодня приключилась... Тож думал, - ну косяк, ну с кем не бывает - хотя нервы потрепали здорово!
Позвонил с просьбой оставить жалобу - понял - нет, не вариант.
Вылилось в эту тему.

P.S. Идет к тому что к 30-40 не вернусь (не очень то и хотелось...)

когда-то 30-40 не вовремя приехало, вынес мозг - подарили одну минимальную поездку, извинялись
 
та да, гонять по брусчатке в снегопад чревато, можно перевернуться

Это все жадность. :) Пару раз было такое. Службу такси не помню - врать не буду - я еще не в салоне авто, а таксюк уже отвечает, что забирает следующий заказ и будет там через минут "5", хотя нам с ним ехать минут "20". При этом, по пути ему пару раз звонят вопрошая где он и он лепит отмазки всякие.
 
Ну как позволяем? Я после кульбита из заднего окна на трассу и неотложки поползла писать заявление. Это было дело принципа. Руководство 30-40 отморозилось, телефон службы жалоб выключили
Потягали меня из одной милиции в другую и тд. И замяли.

Ничего себе:eek:......представляю что было бы, если бы они выронили какую-нибудь мусарско-прокурорско-судейское жену.
 
"Меркурий" нормальное такси, машины хорошие, водители адекватные. сколько с ними ездил - проблем ни разу не было.

Фигня, раньше пользовался, после нескольких "неподачь" отказался. Перешел на 7171, они отпочковались от "Меркурий", как говорят водії.
 
под НГ мне родные 1,5 часа не могли вызвонить такси (нет машин)
Мне надоело, я просто по памяти набрала 3000 (всплыло из рекламы) и без проблем, через 15мин уехала
С тех пор всегда с ними, НИ РАЗУ не подвели: и когда время указываешь, и когда "на сейчас"
Лишь однажды перезвонили ч/з 3мин "машин нет"- предложили или подождать еще 5мин или отменить заказ. Я подождала, пришло СМС с тем, какая едет машина (заказ принят)
Реально все устраивает: водители сумки грузят, машины в основном Шевроле, какие-то бонусы, диспетчеры не тупые etc
Когда-то также нравилось такси "Харьков", но не помню телефонов и не знаю, есть ли они сейчас. Но работали замечательно
 
МОТОР????? Или Некамельfо!!! Меня устраивает: и машины -гуд ,и цена вери вел))):клас: и всегда подача э! Имхо

И скидки для постоянных))

Одно время часто ездил с ними, но перестал после последовательной серии неподач машины, причем вначале принимают заказ, а спустя минут 20 ставят перед фактом, что машин нет. И это не праздничные дни.
Хотя машины действительно очень неплохие по сравнению с конкурентами

Пользовался "мотором" несколько лет (до последнего времени), теперь понял что зря раньше не искал им замену. Окончательное понимание этого пришло после того, как в конце марта мне нужно было забрать родственницу из больницы после операции, нужна была машина помягче и не самая маленькая (о чём сказал диспетчеру, заказывал заблаговременно) , чтобы больному было удобно сидеть на заднем сидении. Всегда спрашивают "эконом", "стандарт" и ещё что-то. Решил заказать не эконом, так прислали в больницу наверное самое маленькое китайское говно-авто... (бля, любое ранее заказанное у них "эконом" было в два раза больше) . . Человек после операции (довольно серьёзной), ростом 160 см., еле поместился на заднее сидение (такое отношение диспетчеров к моему заказу... выглядело просто как издевательство...). Потом (через неделю после вышеописанного) понадобилось БЫСТРО в течении нескольких часов решить личные вопросы по центру города , вызывал от них такси за три часа 4 раза, из этих четырёх - два раза пришлось ждать такси более 20 минут!!! (и это в самом центре города). Я бы быстрее пешком дошёл туда, куда мне было нужно... , и это их (такси "мотора", их диспетчеров )отношение к своему постоянному клиенту с 2009 года...:( Кстати о ценах на проезд (у них), с каких-то хуёв за день (три дня назад) проезд по тому-же маршруту у них стал стоить на 10 грн. дороже( может это только для постоянных клиентов?). Да идут они со своим "мотором" в очко! Попробовал заказывать 30-40 и прозрел насколько они лучше чем "мотор", и цены нормальные и авто довольно приличные, и авто подают вовремя. Теперь я постоянный клиент 30-40. :клас:



До кризиса всегда когда заказывал приезжали Ланосы.Заказываю всегда эконом класс!
А в последнее время мне на эконом класс мерседес С200 приехал,и это еще не все,было много сюрпрайзов.
Это не сюрпризы (я тоже раньше так думал), это просто БАРДАК у них. Оказывается диспетчер просто так спрашивает "эконом","стандарт" и т.п. ...а машину присылают именно ту, которая у них стоит в очереди... (инфа от водилы с "мотора"). Поэтому заказывая "эконом" может приехать "мерседес"... соответственно заказывая "стандарт", может приехать китайский лилипутский говно-автомобиль... Поэтому заказывайте у них только только "эконом" , и не надейтесь что приедет что-то лучше заказывая "стандарт"... Кто постоянно заказывает "стандарт" тот просто переплачивает немного (только и всего)... Вас обманывают.
 
Останнє редагування:
Пользуюсь Радио-Такси, тел. 057 7777 000.

Вполне устраивает.
 
Радио-такси ВСЕГДА ищет по городу, кто повезет: приезжают самые разные службы, кого нашли свободного
И именно они задерживали заказ без предупреждения до часу ожидания
 
Любимое Такси не имеет альтернативы.
 
Такси 3000 лучший вариант... Доступная цена и всегда хорошие машины..
 
Назад
Зверху Знизу