Посоветуйте с выбором скутера

Да это китай. До меня он прошёл 10 000км и я уже 2000 накатал (за полтора месяца)
В мотор ещё никто не лазил и не нада. По ходовой есть вопросы, но я на нем" летаю"
А так апарат на эти деньги -бомба:клас:
 
За сколько новый, за сколько б.у. взять можно? Сколько крейсерская, сколько максималка?
 
Новый не знаю. б\у в ссылке которую я тебе дал.
Крейсер100км\час максималка 120 У меня стоит GPS лично видел 115, а это + 10 по спидометру. Расход по трассе при 90- 2,6 л\100км(лично замерял)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На этот посмотри.
 
ты живешь чтобы самосовершенствоваться и развиваться
Я да но не техника.Зачем уродовать изначально "хорошую" технику если к ей работе нет претензий.Мелкий эстетический тюнинг и исправление недоработок допустим.Но зачем с красивого, эстетически правельного ёбра делать уродский каферейсер?Имхо, это деградация техники получится.

а с юбра можно даже кафешник слепить)

Лепят только из...
ну ты понял, да?А тем более из ёбра ЛЕПИТЬ кусок сами знаете чего это себя не уважать.

не дождёшься
 
Буду брать honda cbr 125r или viper f5. Что о них скажите?
 
Хонда огонь, вайпер гавно:іржач:
 
Не к безопасности а к самому смыслу езды...
 
Причём тут это вообще? На подавляющем большинстве китайских хрустиков нет сцепления как такового. Это значит что как бы ты не хотел - ты не сможешь мгновенно расцепить двигатель с колёсами.

Или я не прав? ;)
 
Причём тут это вообще? На подавляющем большинстве китайских хрустиков нет сцепления как такового. Это значит что как бы ты не хотел - ты не сможешь мгновенно расцепить двигатель с колёсами.
Пока не упадут обороты ты его не можеш вообще росцепить,не мгновенно не как.
 
Причём тут это вообще? На подавляющем большинстве китайских хрустиков нет сцепления как такового. Это значит что как бы ты не хотел - ты не сможешь мгновенно расцепить двигатель с колёсами.

Или я не прав? ;)
Центробежное сцепление начало волшебным образом привариваться наметртво? более того - размыкается не мгновенно?:рл:
 
Центробежное сцепление начало волшебным образом привариваться наметртво? более того - размыкается не мгновенно?:рл:

Только после того как обороты двигателя упадут до холостых. Это значтельный минус к экстренному торможению.
 
Назад
Зверху Знизу