Посоветуйте плиз конфигурацию для системника

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 174
Посоветуйте плиз конфигурацию для системника

Всех с Наступившим уже Новым годом!:нр::нр::пиво:

Хотел бы посоветоваться с бывалыми, может кому-нибудь всё же не лень будет помочь, напишите плиз конфигурацию для системника(не БУ!!!) в пределах 400уе, требования следующие- надежный комп для работы, предполагается активное пользование инетом, офисными программами, базами данных, так что самые последние версии игр на макс настройках не обязательно должны грузиться, проц AMD(как вариант Phenom II)
Заранее Спасибо всем откликнувшимся!:)
 
Ффффууууууууу. Интел будет намного лучше для этой задачи. Но при таком бюджете..

Спасибо, предложенная конфигурация хоть и интересная, но даже без охлаждения и корпуса потянет уже на 650-700уе
И кстати, почему SSD?
 
Останнє редагування:
Ффффууууууууу. Интел будет намного лучше для этой задачи. Но при таком бюджете..
Я посмотрю на твой интел за 400 баксофф.

Скажу даже больше - я до ай5 го не видел альтернативы проца для игр на интеле!
 
на интеле невозможно, да и на АМД тоже, бюджет нужен минимум 500 чтоб новое и достаточно нормальное собрать. У меня БП, корпус и тем более ССД не влезли уже в сборку, а там нечего собирать, G2120 + Gigabyte GA-H77M + GTX650 + 4Gb DDR3 + WD 500Gb
 
3хядерный атлон, 4гб озу, мать гр так за 500, винт на 500Гб, 7770, БП и корпус от голдена.

Может на это и хватит
 
только смысл в таком ПК?
 
3хядерный атлон, 4гб озу, мать гр так за 500, винт на 500Гб, 7770, БП и корпус от голдена.

Может на это и хватит

У меня получилось с проц.Phenom 2x4(800грн), мать около 500-550+видео около 500(можно вместе),HDD 1ТБ 550-600грн,ОЗУ 150-200грн, Блок питания+корпус 400грн
Итого: 2900-3000грн
Может кто-то сталкивался уже, подскажите хорошую мат плату(можно дороже) для этого процессора?
 
Такая, как у меня :)
 
Кто-нибудь ещё предложит конфигурацию для бюджета 400уе?;)
 
ай3+7770+р61+4гб+кулер мастер с БП 460+винт 500гб от хитача-четко 400 бакинских
 
покупать феном , и выделять на видеокарту 500гр.
 
покупать феном , и выделять на видеокарту 500гр.
Ты читал первый пост? Я написал, что не играю в игры, мне комп для работы нужен, то есть нужный хороший проц, материнка под него и ОЗУ
 
требования следующие- надежный комп для работы, предполагается активное пользование инетом, офисными программами, базами данных, так что самые последние версии игр на макс настройках не обязательно должны грузиться

читаем полностью ;)
 
Ты читал первый пост? Я написал, что не играю в игры, мне комп для работы нужен, то есть нужный хороший проц, материнка под него и ОЗУ
Да они тут все повернуты на играх нахой. Я вот тоже не понимаю, как можно до сих пор не разочароваться и продолжать покупать видяхи ради новых и новых игр?
Пластмассовые эмоции, топорная анимация, отсутствие сюжета, новых идей и скука, жуткий эффект "дежавю" - а мощности все больше и больше требуют
5b17c8fe938a60ee14f9c991e585dc6d.png
 
Назад
Зверху Знизу