Посоветуйте первое авто

сенс 12 года стоит 3500-3800 . Вы не смотрите на цены рст - большинство это лишь "хотелки" продавцов , по факту видя цену на ланос в 4800 по факту его отдадут за 4400-4500. Посмотрите на том же рст.уа модель- Zaz марка Lanos год от 2011 .


По поводу хотелки это все понятно) по приезду на место любой адекватный продавец сразу скидывает 100-200 на ровном месте, если по машине косяки поискать то это еще торг. И это нужно выявлять, т.к. много кто будет умалчивать о косяках что бы цену не сбивали, о перекупах я уже молчу, это отдельная история:)

По поводу ЗАЗ Ланос, посмотрел, немного прозрел... Ходит поверие что деу покачественней заз-а будет. А те что идут(или шли) на експорт в россию, под шильдиком шевроле вообще за 2 года сгнивают

еще никто не предложил на LT номерах
хахаах Когда будет лишние 3кг зелени, ради експеремента покататься можно было бы, а так, за честно накопленные купить "это", через 2 мес. закон поменяют или куда хуже сразу конфискуют и буду без колес))

Ланос-ланос.... народный автомобиль, с технологиями конца 80-х...
 
а кто что скажет о Киа Рио 2001-2003 г.в ?
По ценам от 3.8 до 4.5....
 
Может быть, спорить не буду:)
 
Бери машину, которую нежалко поцарапать или слегка помять)) знаю на личном опыте.
 
48607931.jpg
 
Это трансформер. Тазлбии!
 
Назад
Зверху Знизу