Посоветуйте первое авто

За 4.5 можно купить Ланос 12года с газом и кондером
 
Ума не приложу что можно взять комфортное, надёжное, относительно свежее за 4,5...ваз или ланос наверное...важно ещё чтоб машина была ликвидной ) а если китайца поискать свежего? Что то есть за эти деньги?там типа чери или джили?
 
Ума не приложу что можно взять комфортное, надёжное, относительно свежее за 4,5...ваз или ланос наверное...важно ещё чтоб машина была ликвидной ) а если китайца поискать свежего? Что то есть за эти деньги?там типа чери или джили?

chery elara 2007-2008 г , выглядит очень даже , цена 3700-4500 .
Кто то ездил на них?
 
А можно ли ученику выезжать на дальняки?И ездить больше 70 кмч?

Почему ученику то) ВУ с 11 года имеется, езжу на авто деда, брата. Опыта достаточно. Пришло время покупать свое авто:)

на ВАЗ до 2110 даже не смотрю, хочется, в случае ДТП выжить
 
Присматриваю Ланосы, 10, 12, 15, возможно приора(но у них уже пробег не маленький).

хочется хоть какого-то комфорта и надежности

эти два понятия несовместимы :)

chery elara 2007-2008 г , выглядит очень даже , цена 3700-4500 .
это на порядок комфортнее и лучше ланоса

з.ы. только цены на запчасти на этот тазик - космос
 
Ланос целый + шумку если сделать, будет щастя
Я тоже не против ланоса, даже говорят самый комфортный из вышеперечисленных авто.

Я бы и не против сенса, фиг с ним что там 1,3, гонять 180 никто не собирается и время разгона не важно. Сенс так и подешевле будет, жрать должен меньше, но все жалуются на его коробку и это меня от него отпугивает

За 4.5 можно купить Ланос 12года с газом и кондером
Вы хотели сказать СЕНСа, а не ланоса?)

буду оригинален - надо взять два сенса
и открывать свой таксопарк:)
 
Останнє редагування:
Мой совет - Фабия 1.4. Ланос комфортным может показаться только после жигулятора.
 
фабия - за эти деньги труп.

лично я бы взял за 4,5 свежего
Geely%20MK%202.jpg


Ланос унылое говно. Просто надоел уже. Мк будет интереснее во всем.
 
Вы хотели сказать СЕНСа, а не ланоса?)

сенс 12 года стоит 3500-3800 . Вы не смотрите на цены рст - большинство это лишь "хотелки" продавцов , по факту видя цену на ланос в 4800 по факту его отдадут за 4400-4500. Посмотрите на том же рст.уа модель- Zaz марка Lanos год от 2011 .
 
Я бы и не против сенса, фиг с ним что там 1,3, гонять 180 никто не собирается и время разгона не важно.
1.3 - это не единственный минус сенса. Сенс - это очень сильно пустой Ланос. Да и любой Ланос, кроме SX, тоже достаточно пуст. Разве что SE некоторые уже были с кондеем. И то, там 1.5 еле едет с ним. Плюс двиг 1.6 сам по себе сильно продвинутее, хоть и имеет болячку с течкой прокладки клапанной крышки. Я за Ланосами сильно давно не следил уже, более свежие там же вообще идут с каким-то китайским 1.4, ЕМНИП. Тот для меня ваще загадка. Другой вопрос, что ХЗ будет ли 1.6 в таком бюджете, и в каком состоянии щаз вообще Ланосы. Ну и родные сидения у Ланоса те ещё по комфорту. :) Но, с другой стороны, у жигулей не лучше. :ги:
 
Ланос машина хороша...НО!!!Низкая и много кушает ((( и мало места внутри...

сколько калина кушает?

За 4.5 оно будет дышать на ладан, ИМХО.

взять дышащую на ладан за 4 , и 500 оставить про запас на ремонт :) :D
 
ланос на газу уже предлагали?
 
Буду краток,Ланос наше все.
 
фабия - за эти деньги труп.

лично я бы взял за 4,5 свежего
Geely%20MK%202.jpg


Ланос унылое говно. Просто надоел уже. Мк будет интереснее во всем.

За 4.5? :підстолом::підстолом::підстолом:
Ох уж эти теоретики.

В хорошем состоянии за 4.5 можно взять Ланос и Кимо. Но кимо это тот же Матиз только лучше, но все равно Матиз (габариты).
Так что Ланос. Увы.
 
Назад
Зверху Знизу