Посоветуйте педиатра

С педиатром не помогу, но по поводу неприхода участковой -звоните зав. отделеения, главврачу, за 3 дня уже кто угодно должен быд приехать, вызывайте скорую, говорите, что педиатр не пришел - этот педиатр еще и нагоняй получит! удачи вам.
 
Летом одна педиатр бегала на 6! участков. ПОнятно, что дождаться не реально.
Но нас сразу, при первом звонке, попросили, если можем, привезти ребенка в ПК. Мы согласились (у нас деть без гражданства, так что не та ситуация, что бы права качать). Так нас ждали, проводили в отдельный кабинет, туда сразу же пришла врач, хотя у нее была довольно большая очередь.
Спрашивайте в другой раз, может, если у педиатра слишком много вызовов, вам проще так проблему решить?
 
Рена Гаязович - отличный врач. координаты в личку
 
михаила николаевича тоже вызывали, по отзывам знакомых, но лечение у него специфическое и с диагнозом он в нашем случае промахнулся, вообщем за 150 грн 5 минут внимания, не впечатлил
радуга больше нравится: кальницкая, пасечник, степанова
 
ого 150 грн. наверное для новых клиентов? у нас он не менее получаса сидит.
 
С педиатром не помогу, но по поводу неприхода участковой -звоните зав. отделеения, главврачу, за 3 дня уже кто угодно должен быд приехать, вызывайте скорую, говорите, что педиатр не пришел - этот педиатр еще и нагоняй получит! удачи вам.

она к нам дошла на 4тые сутки когда у ребенка уже была ангина (когда я ее вызывала горло было чуток красное), лекарства не помогали - пришлось пить антибиотики - я ей намекнула про зав.отделением и что это такое-на что на меня удивленно посмотрели - мамочка, ребенку ж расти и вам ко мне неоднократно обращаться, у меня на участке в каждом подъезде по 10 больных детей, а ваш дом отдален от поликлиники - я просто не успевала, слуачй же не критический - вызвали бы скорую и поехали бы в инфекционку, зачем меня было ждать и непрозрачный намек - я ей обычно за визит даю 100 грн, а перед этим случаем налички небыло - дала 20 - она запомнила и пришла на 4е сутки..."вот и Фся любоФФ" С
 
она к нам дошла на 4тые сутки когда у ребенка уже была ангина (когда я ее вызывала горло было чуток красное), лекарства не помогали - пришлось пить антибиотики - я ей намекнула про зав.отделением и что это такое-на что на меня удивленно посмотрели - мамочка, ребенку ж расти и вам ко мне неоднократно обращаться, у меня на участке в каждом подъезде по 10 больных детей, а ваш дом отдален от поликлиники - я просто не успевала, слуачй же не критический - вызвали бы скорую и поехали бы в инфекционку, зачем меня было ждать и непрозрачный намек - я ей обычно за визит даю 100 грн, а перед этим случаем налички небыло - дала 20 - она запомнила и пришла на 4е сутки..."вот и Фся любоФФ" С[/QUOT

Со 100 грн, можно не париться с участковой, а сразу идти к заведующей, а та уже сама решит, нужно ли Вам к кому то обращаться или она сама справится)
 
100 грн.....за 20 грн не захотела дойти....Вы точно в Харькове живете??:)

Если такая смелая врачиха, сообщите зав. не жалуясь, а как факт. Если и правда много вызовов было, то конечно, врачу ничего не будет. А если просто лень было дойти, то может хоть премию высчитают. Хоть какое-то возмездие:)

Если Вы участковому платите 100 грн, то, думаю, частного найдете быстро)) Полно тем про хороших и проверенных педиатров. Там и с отзывами, и с контактами.
 
Поделитесь пожалуйста контактами проверенного, граммотного педиатра которого можно вызвать домой и который не "залечивает" и не посылает. Ребенок 2,5 третий день болеет - температура под 39, два дня участковая дойти не может (хотя я ее всегда благодарила финансово), была частная педиатр-уехала на стажировку в Германию на полгода.
Всем откликнувшимся спасибо! Очень срочно надо!

В детской железнодорожной больнице на ул.Иванова есть доктор Наталья Анатольевна Попова - врач от Бога, грамотная и толковая. К сожалению, телефона ее у меня нет, но Вы через справочную узнайте телефон больницы и звоните, там скажут, когда она дежурит. Еще там же, Валентина Васильевна (или Владимировна), тоже о ней неплохие отзывы слышала.
 
Вы что 100 грн!!!
у нас заведующая сама за 100гр. ходит!!!!!
и Ваша возможно тоже.
уточните :)
а педиатров на форуме много
почитайте темки
 
Да, 100 грн.убило половину мамочек. У нас то-же заведующая за 100грн. прийдет.:)
 
Капец! Они вообще там охренели!!!(простите за выражение) 20-ка ей падлюке не понравилась!!!:-(:-(:-(:-(:-(:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: Мы нашему участковому педиатру вообще ни коопейки не платим(коробочку конфет на НГ носили) и отношение к нам по моему мнению очень даже не плохое(хотя у нас даже прописки нету). Всегда подскажет расскажет и посоветует, никогда ни пытается напичкать малого лекарствами. И по первому вызову летит как угорелая... А ваша-.................................в черный список ее заразу!!!
 
Ни когда не платила врачу, раз конфет коробку ей и медсестре купила, как родила, но отношение нормальное, только сам врач не нравиться с профессиональной стороны.
Сейчас нашли себе другого педиатра, по отзывам супер, пока присматриваемся.
Ну 20 грн еще понимаю, но 100 грн то перебор, за такие деньги можно найти врача который сразу придет.
 
ну да, 20 грв - вполне нормально. Лечимся на Алексеевке у Дзаламидзе Нато Антоновны, очень довольна. Сама врач говорит - вот тебе мой мобильный, звони в любое время. Было дело - в начале 12 ночи звонила - температурил сильно сын. Ее дергают все конечно, поэтому надо ее самой контролировать - бывает на автопилоте. Врач к дитю внимательная, бывают у нее озарения по поводу диагнозов, что другие недосмотрят. Сын болел часто - через день приходила выслушивать. Антибиотики - крайний случай.
 
скажите пожалуйста, а кто обращался в клинику Комаровского. у нас таже проблема - мы в 13 на Тракторосторителей, у нас Дубинина. Это ужас (простите если читаете лично Вы, но от того что Вы несете, голова идет кругом). Вообщем ничего адекватного она нам не выписывала. Ищем нормального педиатра, иммунолога. Кстати, а где найти Пасечника. Сколько у него прием? На дом выезжает? Спасибо всем заранее

Нормальный педиатр, иммунолог - Волянский Андрей Юрьевич, Институт микробиологии и иммунологии им.Мечникова, Пушкинская,14. Отличная аналитическая база, грамотный врач, возможно, единственный грамотный иммунолог-педиатр. На дом тоже выезжает. Сколько - надо уточнять у них в иммунореабилитации - первый этаж.
 
Назад
Зверху Знизу