посоветуйте машинку до 6 тыс (7ми)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 91
посоветуйте машинку до 6 тыс (7ми)

1.5 года отьездил на 21099 2002, теперь надо что-нибудь другое в таком диапазоне, желательно до 6, но если очень стоящее будет то и до 7 тыс. Машины больше 7 лет не интересуют. Можно как седан, так и хетч. Альтернативой вижу посвежее 2115/2114. Может еще что-нибудь подскажите? Смысла брать 2110 /11/12 - не вижу, по ощущениям - они в салоне меньше, калина - х.з. Не ездил в ней и даже не сидел.

П.с. - за полтора года познакомился с самостоятельной заменой стоек, электростеклоподьемников, заменой опор двигателя, стартера, рихтовкой дисков кувалдой, заменой выхлопной, настройкой ГБО и выравниванием защиты двигателя, прикручиванием пластика, мелкой шумоизоляцией и регулировкой клапанов.
Вот и все мои познания в машиностроении, с чем-нибудь круче - думаю, что не справлюсь.

Заранее благодарен.
 
Приора или Калина хэч с кондиционером. Или ланос но о нем даже говорить уже не хочется.
 
Сивик 99 года бери
 
не, ничего старше 2005-го брать нет желания
 
Классика жанра-чёрный Ланос
 
не, ничего старше 2005-го брать нет желания

То что нет желания, то понятно Но реальность сцуко такая, что ей пох на ваши желания, главное возможности, на авто старше 05 года Вам надо иметь минимум 12-13 тыс для корейца, а лучше 15-16, что бы взять породистого японца.
6-7 тыс, это ценовой сегмент автомбилей от 96 до 2001 года
 

100% базар диктует свое..
 
Калину-универсал бери с климатом. Машину без климата я б уже и не рассматривал. В салоне приятнее приоры, свесы меньше, в лесу это плюс, если ездишь.
Про место в дестяке и 14-15 - дестяка больше, или как минимум, не менеьше. комфортнее и приятнее. 14/15 - та же девятка с новой торпедой.
 

каждый хвалит своё...
 
Жесткий ты перец.
Я не за полтора, а за четыре года познакомился только куда омывачку заливать....

P.S. только определись, ты мальчик или девочка.
 
настоящий вазовод
 
с омывачкой я познакомился в первый день, т.к. Она не была залита, а ехал от гаи по грязи после дождя, тогда и же свернул крышку от омывачки, в итоге кусок пакетика и резинка прослужили все это время.

Т.е. Калина для рыбалки и грибов - получше будет? Клиренс в стоке больше чем у приоры?