Посоветуйте где купить и поставить ксенон (БФ)

Как бэ по личной статистике больше процент выхода из сторя блоков, чем лампочек.
У меня сейчас правая сторона поебует в плохую (морозную, влажную) погоду - разгорается не с первого раза. И это именно блок.

В блоке стоит инитор и баласт похоже инитер пошабашил :D
 
В блоке стоит инитор и баласт похоже инитер пошабашил :D

Директор, ты бы сначала узнал как пишется то о чем говоришь, а потом бы уже умничал.
Отдуплятор там пошабашил, а не игнитор
:іржач::іржач::іржач:

P.S. А кто на него пожаловался уже?
 
Директор, ты бы сначала узнал как пишется то о чем говоришь, а потом бы уже умничал.
Отдуплятор там пошабашил, а не игнитор
:іржач::іржач::іржач:

P.S. А кто на него пожаловался уже?

хтз-школота, хуле... :D:D:D

у него в профиле вся его автобиография:rolleyes:
 
Директор, ты бы сначала узнал как пишется то о чем говоришь, а потом бы уже умничал.
Отдуплятор там пошабашил, а не игнитор
:іржач::іржач::іржач:

P.S. А кто на него пожаловался уже?

Могу исправить одну букву:D в слове отдублятор ,а умничаешь сейчас ты. Если ты такой умный расскажи зачем он нужен ,а я послушаю .
 
Останнє редагування:
Могу исправить одну букву:D в слове отдублятор ,а умничаешь сейчас ты. Если ты такой умный расскажи зачем он нужен ,а я послушаю .

мои уроки платны
100$ и я те расскажу зачем он и даже хеловский подарю ;)
 
мои уроки платны
100$ и я те расскажу зачем он и даже хеловский подарю ;)

Что не нагуглил :D значить не знаешь ни его принцип работы и его необходимость ,а сотку он стоил в 1995 году:D хеловский не нравиться ,а от Martin не отказался бы за адекватные бабулесы
 
какие наклеечки нафиг, верхний блок тот что не slim
найди мне такой
-=X-RAY=- внимательней надо быть:D
А что в нем особенного?
Вот конструктивно такой же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не в россии же делают ксенон :D Ясен хрен что там кетаси наклейки клеют заказанные. Как инструмент Ворскла :D
 
DrGreen, что не нагуглил ,я и без тебя это знаю но хотелось услышать твою трактовку о принципе работы данного девайса.
 
Весной 2009го поставил у Влада в гараже фабричный китай, как лампы так и блоки розжига - тьфу тьфу тьфу до сих пор все работает :)

ps линза 4300к
 
Весной 2009го поставил у Влада в гараже фабричный китай, как лампы так и блоки розжига - тьфу тьфу тьфу до сих пор все работает :)

ps линза 4300к

А что за полтора года должно было произойти:D
 
Весной 2009го поставил у Влада в гараже фабричный китай, как лампы так и блоки розжига - тьфу тьфу тьфу до сих пор все работает :)

ps линза 4300к

У Валидола?:)

Не. То что прислали в комплекте с линзами G5 с bixenon.biz. Какие-то "быстрые" блоки... :іржач:

Я у Лехи брал еще 3 года назад и, т-т-т, пока блоки работают, но лампы пора бы уже заменить, т.к. потускнели:)
 
А что в нем особенного?
Вот конструктивно такой же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет не такой;)
гугли дальше :D

DrGreen, что не нагуглил ,я и без тебя это знаю но хотелось услышать твою трактовку о принципе работы данного девайса.

ты что тупой?
Я же написал 100$;)
 
Назад
Зверху Знизу