Посоветуйте что купить

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 79
Посоветуйте что купить

Господа,нужен совет.По покупке автомобиля.Нужен и для семьи и для работы.
Требования-до 80т гривен или около того(если новый)-планирую в кредит, ну или до или около 40т если за нал.Желательно что б по факту эксплуатации сним было по меньше проблем.
В целом все что могу сказать про требования)))
 
выбор не велик.. - ланос :)
 
О, точно! вЕлик! :)

Если серьезно - бери ланос 1.5
 
поднакопи чуток и покупай логан, таксисты вроде катаютса и не особо то жалуются
 
А вообще, ТС: целесообразнее написать выбираемые марки авто. Так легче советовать и обсуждать. А то вилами по воде получается. Можно что угодно советовать. :)
 
ТС отакой ниссан максима хош за 7 тыщ? 95г. полный фарш. праблем не будит :)
779_4930_19_clean.jpg
 
А вообще, ТС: целесообразнее написать выбираемые марки авто. Так легче советовать и обсуждать. А то вилами по воде получается. Можно что угодно советовать. :)
С трудом могу что либо сказать по предпочитаемым маркам-в автопроме я новичек))).Ток права получил..До данного события с машинами связан не был.
По маркам смотрел ланос хетчбэек и шевролет авео.Нравиться хундай гетс.Идеала не ищу.Нужна нормальная машина,так что б и сервис был норм,и по расходам на нее не сильно давила.
 
По маркам смотрел ланос хетчбэек и шевролет авео.Нравиться хундай гетс.Идеала не ищу.Нужна нормальная машина,так что б и сервис был норм,и по расходам на нее не сильно давила.

Ну в общем-то все 3 машины годятся. Поезди по салонам, посмотри, посиди, позадрачивай менеджеров, ну и т.д. Что больше всего понравится, то и бери.
 
поднакопи чуток и покупай логан, таксисты вроде катаютса и не особо то жалуются

Логан с кондиционером будет около 100 тыс стоить -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А без кондиционера летом грустно
 
выбор не велик.. - ланос :)

накойхер (фамилие такое) брать этот запорожец (В-класса)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот, базовый вариант за 78000 грн. только сразу ставь колеса R15 - по нашим ямам это немаловажный момент. а еще желательно сразу добавить газовое оборудование под пропан и получшь огромный седан D-класса дешевле ланоса и с расходом топлива меньше, чем у этого же ланоса.
 
Стать коневодом- ну его нах!
 
По маркам смотрел ланос хетчбэек и шевролет авео.Нравиться хундай гетс.Идеала не ищу.Нужна нормальная машина,так что б и сервис был норм,и по расходам на нее не сильно давила.
Если не пугает А-класс, можно еще daewoo matiz посмотреть - там даже автомат в эту цену впишется ;) Вот их форум -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Если немного добавить - hyundai i10. Но вообще 80 тыс, конечно, сильно ограничивают выбор.
И не забудьте, что если будете брать в кредит, то в обязательном порядке придется приобретать страховку КАСКО, которая сейчас недешевая.
 
Если понтов нет я бы смотрел бы на ланос. Ктобы что не говорил отличная машина за свои деньги. Имхо
 
купи слона
 
ланос - побольше
матиз - совсем поменьше
гетц - поприятнее (ланоса)
саманд - легкий экстрим
китай - сильный экстрим
 
Назад
Зверху Знизу