Посоветуйте аккумулятор

могу дать наше клубное СТО по Маздам и электрика, который мне в Маздо все траблы решил

Буду благодарен за контакт в Лс:пиво:. потому как эти траблы реально раздражают, а знакомых разбирающихся в Маздах нет...
 
Нах покупать дорогой аккум? Этой зимой купил себе на лоске на ланос за 350 грн. Днепропетровский , кажись УНО называетса и крутил во все морозы) Продавцы естественно пытались впарить аккум на каком у них маржа больше и всячески отговаривали его брать))
А какое точное название и сколько лет гарантия на аккумулятор?
 
SUper imulse 60м\а. цена нового 535 грн. на холодке,1.5 года гарантии сервисной.
себе взял такой,очень довольный!!!
 
А так Неоднократно слышал положительные отзывы о МУТЛУ, тоже турция, но эта кантора выпускает аккумуляторы уже более чем полвека.
Прекрасные аккумуляторы. Было два, каждый отходил более чем по 6 лет! без нареканий!
 
и все таки я за Атлант . С учетом зачет 100 грн за старый он обошелся мне 180 грн и служит верой и правдой . Даже индикатор работает

Брал себе Атлант 62. Индикатор утонул через год. ПОмер через 2 года. Взял Варту, поглядим.

Где это такие цены? Он сейчас стОит под 500грн.

Утренние танцы с бубном в -18. Тазик комнатной воды и на зарядку на 20 минут. Иначе никуда не уедешь :rolleyes:
 
Останнє редагування:
в субботу был на лоске
зашёл за аккумы спросить
отакой
i

490 грн

а отакой
i

590 грн

Я ему говорю, а мож мне "Форсе" взять. Ну типа рекомендуют. А он говорит, что щас говно говном
Шо ж взять?
 
Олимпус, выбери здесь и не ипи моск себе-я заказывал у этого продована ИСТА Платинум(610 грн),доставка от 500 грн-бесплатно,парень адекватный,аккум свежий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Олимпус, выбери здесь и не ипи моск себе-я заказывал у этого продована ИСТА Платинум(610 грн),доставка от 500 грн-бесплатно,парень адекватный,аккум свежий.

Брать Исту, дороже Варты и Боша?? :eek:

На йух Лоск, на йух Исту.

Я брал здесь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или турецкие хвалят, они ещё дешевле.
 
лучше весты аккумов нет. мой уже четыре с половиной года маслает.
 
Полгода юзаю медалист. Пока всё:клас:. Вот тока лампочка заряда тускло горит - но крутит хорошо:)
 
Полгода юзаю медалист. Пока всё:клас:. Вот тока лампочка заряда тускло горит - но крутит хорошо:)

Лампочка заряда - не порядок.

Когда медалист на третью-четвёртую зиму в -18 тебя заведёт, тогда это респект.
 
Брать Исту, дороже Варты и Боша?? :eek:

На йух Лоск, на йух Исту.

Я брал здесь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или турецкие хвалят, они ещё дешевле.

Ты токи разряда-то ваще-то смотрел-62А равно 56А, или 600 равно 480???В школе явно проблемы с алгеброй были? Или ты так, попиздеть?

Удачи с покупкой БошаВарты;), но вот этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Потолок гелевый:оптима,вартаAGM,панасоник.
Из недорогих я бы рекомендовал лучшее из обслуживаемых.
 
Ты токи разряда-то ваще-то смотрел-62А равно 56А, или 600 равно 480???В школе явно проблемы с алгеброй были? Или ты так, попиздеть?

Всё правильно, главное цифру нарисовать побольше, да пожирнее!!
И покупашка рад!!!! Он жа выбрал АЖ целых 62 Ач, вместо каких-то нищебродских вартовских 56 Ач!! А ток 600 - это лучший выбор! Производитель ощибся, там все 900!! Но пишут 600 чтоб небыло очередей и ажиотажа!! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу