Посоветуйте аккумулятор

Алекс как всегда на высоте:клас:
 
А стоит ли брать аккумулятор Б/У?
Предложили Varta Blue Dynamic, 90 а*ч, 350 гривасов, ему полтора года.
Замеряли плотность электролита - вроде в порядке. Брать его??? А то хз...:confused:
 
цкока батарей брал и цкока кенты брали-как повезёт,главна с гарантией!
 
что ща актуально? 2108

из лучших сейчас VARTA, МEDALIST, topla
сегодня моё Bosh S4 отказался заводить машину, зарядил пару часов, ездил в Эпицентр смотреть цены на них,в итоге Варта 800, остальные дешевле
 
bw8 сказав(ла):
Есть два решения:
1) Взять хороший и дорогой
2) Взять дешевый и менять их через три года
не факт . Взял один из самых дешевых - Атлант . Раз 5 сажал в усмерть , машина зимой заводится сложно - кручу стартер минуту и несколько раз . И 4 года без проблем . А стоял он треть цены от Варта или Вош . Так какой из дорогих аккумуляторов выходит 12 лет ? Так может лучше каждый 3 -4 года брать дешевый и не париться ?
 
Посоветуйте аккумулятор

не факт . Взял один из самых дешевых - Атлант . Раз 5 сажал в усмерть , машина зимой заводится сложно - кручу стартер минуту и несколько раз . И 4 года без проблем . А стоял он треть цены от Варта или Вош . Так какой из дорогих аккумуляторов выходит 12 лет ? Так может лучше каждый 3 -4 года брать дешевый и не париться ?

А 5 раз разрядился акум и стартер минуту крутить, это называется не париться ?)
 
Aspirin07 сказав(ла):
А 5 раз разрядился акум и стартер минуту крутить, это называется не париться ?)
я сказал
Что при варварском отношении он живее всех живых уже 4 года .
 
Посоветуйте аккумулятор

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за ссылку, ведь я ещё не купил, приценился что по чём)
Пока зарядил пару часов бош с 4 и поставил в гараж, но ему уже 2,5 года
Продолжаю вылавливать мелкие проблемы после покупки)
 
лучше на Лоск поехать и купить новый
- минус 100 грн. за старый (4 ряд кажись)

Ну тогда так и сделаю на следующих выходных
Сейчас вылавливаю мелкие глюки, утомил стеклоподъёмник водительской двери, то работает то нет...
Поеду на гагарина 314, там сказали сделают
 
<i>VVK</i> сказав(ла):
лучше на Лоск поехать и купить новый
- минус 100 грн. за старый (4 ряд кажись)
вот вот и я брал на Лоске только знакомый подвел и мне дали скидку
 
Нах покупать дорогой аккум? Этой зимой купил себе на лоске на ланос за 350 грн. Днепропетровский , кажись УНО называетса и крутил во все морозы) Продавцы естественно пытались впарить аккум на каком у них маржа больше и всячески отговаривали его брать))
 
и все таки я за Атлант . С учетом зачет 100 грн за старый он обошелся мне 180 грн и служит верой и правдой . Даже индикатор работает
 
Сейчас вылавливаю мелкие глюки, утомил стеклоподъёмник водительской двери, то работает то нет...
Поеду на гагарина 314, там сказали сделают
могу дать наше клубное СТО по Маздам и электрика, который мне в Маздо все траблы решил
 
Назад
Зверху Знизу