Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Фильм ужасов «Играй или умри» знакомит нас с Лукасом и Хлоей, парой по-настоящему азартных геймеров, которые хотят подзаработать немного лишних денег и получить новую порцию адреналина. И поэтому они принимают решение принять участие в необычной игре, получившей название «Паранойя».
Не совсем понятная аналогия. Скорее, как сравнивать работы имприсионистов с классиками возрождения. Пожалуй, точнее так.Сравнивать эти два фильма бессмысленно. Это как Армстронга сравнивать с Джексоном.
Точнее будет слово - импрессионистовНе совсем понятная аналогия. Скорее, как сравнивать работы имприсионистов с классиками возрождения. Пожалуй, точнее так.
Понятно, почему нет комментариев!!!! Ну что тут скажешь? Нужно быть укуренным в хлам, что бы такое придумать!
Точнее будет слово - импрессионистов
Сейчас начал смотреть "Любовь к смерти обязательна" (2009)
Тыкнул случайно куда-то и вылез этот фильм. Рейтинг: 4.3
Отзывы на 90% очень ругательные.
Так и прошел мимо, но привлек вот этот комментарий:
Досмотрю и расскажу.
Досмотрел. Это уникальный фильм. Стёб над стёбом) Мне такие тонкие фильмы не встречались пока. Всё выдержано и без провесаний следует от одного к другому.Начал смотреть, по-моему, так себе, картонные ужасы для студентов колледжа.
Не сенгодня это началось, и не завтра закончится.Стёб над стёбом)