не доказывать, а попытаться объяснить.
человек который разбирается/понимает в этом*кино - такое бы не сотворил.
Зоя, ты опять не о том.
1 момент - ответ Админа1 на закономерный вопрос. Ты в стартпосте всё внятно и доходчиво объяснила. В ответ тебя (а, в твоем лице и меня и всех заинтересованных лиц) послали *****. Да, в цензурных выражениях, но именно туда. И закрыли тему, чтоб не напрягали.
Ты думаешь есть смысл объяснять человеку так себя ведущему, что такое поведение админа по отношению к юзеру недопустимо? ха-ха.
2 момент - всем ******ь на то, чем является сайт кинопоиска для кинозрителей. ХФ - это не собрание благородных донов и дуэний, ХФ - это комерческий проект. Пока интересы администрации совпадают с интересами юзеров - всё чинно и красиво. Если бан кинопоиска добавит форуму рейтинг, а владельцам копейку - пострадавшие от этого юзеры дружно пойдут в эротическое путешествие.
Да, с такими замашками можно потерять часть юзеров, что в свою очередь, понизит посещаемость и как следствие рейтинг и как следствие доходы форума, но уход 5-10 человек - это ниочём.
Так толку доказывать, что кинопоиск банить не хорошо?
Что тут нового? Всем привет
Привет. Ты тоже из вертухаев?
Что там за замес, чем кинопоиск помешал?