Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Последний просмотренный фильм - OLD

  • Автор теми Автор теми Blink
  • Дата створення Дата створення
"Пила-5" - 4-
Самая слабая часть очень сильного сериала. Не все безнадежно, но очень мало чего-то свежего и оригинального в сравнении с предшественницами. А испытание пятерых узников я вообще расценил как пародию на 2-ю часть. Сюжетную линию эту впихнули для галочки с целью увеличения количества жертв, иначе совсем туговато было бы здесь с оными.
Будем пересматривать, естественно. Все же скучной и прямолинейной эту серию назвать никак нельзя
 
Эксперимент 2 - В оригинале фильм называется Die Welle (Волна) и к фильму "Эксперимент" не имеет никакого отношения, спасибо нашим дорогим прокатчикам за наебку. А снял сию картину режиссер комедии "Девочки сверху". На школьном курсе автократии преподаватель для большей наглядности начинает играть в авторитаризм, сплочая класс соответсвующими методами. В результате образуется настоящая ячейка ******кого толка, игра перестает быть игрой и выходит из под контроля и кончается небольшим таким ****ецом. Смысл фильма - фашизм еще возможен, будь начеку. Целевая аудитория - зрители "девочек сверху", напоминание такое. В целом, такие хуевые фильмы немногим лучше фашизма. К просмотру не рекомендуется.
 
Перевозчик-3. Отзывы в одноименном топике.
 
ДОМОВОЙ
 
Подводная лодка / Das Boot - 5+
 
*После Есенина*

Вы еще спрашиваете? ... :D

Кстати, по поводу Есенина: Сергей Безруков (а после "Адмирала", получается, БезНОГОВ :) ), выпустил диск со своими песнями, где дополнительно еще есть стихи Есенина, естественно, в исполнении себя, любимого. После этого еще больше его возненавидите?:D
 
Встречи с привидениями (Close Encounters of the Spooky Kind) 1980
Жанр: Боевик/Боевые искуства/Комедия/Фэнтези
Страна: Китай
 
Правило №1 - 4-
Очередная история о китайских привидениях, преподнесенная в виде чуть скучноватого и не сильно динамичного, но хорошо сыгранного и достойного внимания детектива с рядом интересных сцен. Особенно впечатлил эпизод самоубийства нескольких школьниц, спрыгнувших с крыши, связавшись косичками. Не иссякла еще мрачная фантазия азиатов красочно преподнести эпизоды умерщвления своих несчастных киногероев
 
Перевозчик-3 - 3
Все лучшее, что было в предыдущих картинах, здесь просто тупо повторяется и является лучшими эпизодами нового фильма. Все новое - абсолютно неинтересно
Но Стэтхем как всегда хорош. Буду надеяться, что эта работа была для него чем-то вроде тренировки перед грядущими хитами
 
щас идет по интеру. "Иван Васильевич меняет профессию". Булгаков рулит по-прежнему.
 
День, когда Земля остановилась.
 
- Очень русский детектив - "4-". Но все-таки лучче самогосмешногокина. Даже несколько раз смеялся.
- Все умрут а я останусь - "3". Х.з., чет я в современной молодежи нихера уже не понимаю. Любопытно, эт действительно так бывает?
- Болт (Вольт) - "5". Не Волли, нет. Но сделали добротно. Смотреть рекомендую всем.
 
Девушка на миллион долларов - 9/10 отличный фильм Иствуда, что тут еще скажешь?

Отважная - 7/10 Довольно неторопливый драматический триллер с Джоди Фостер. Эдакая "приземленная" версия "С меня хватит" - нет полного пофигизма, как в триллере с Дугласом, что ощутимо сказывается на темпе повествования, иногда навевающем скуку. Ну и хеппи-энд разочаровал. Зато убийства без лишнего пафоса, разговоров и всякой дребедени. ***** человека - просто?!

Зак и Мири снимают ****о - 6/10 Кевин Смит, честно скажу, разочаровал. Даже его жопно-сортирный юмор оказался подвержен ауре романтизма и с трудом пробивался сквозь сюсечные отношения главных героев. А концовка так и вовсе оказалось смазанной. Но все же поклонники творчества Смита найдут немало сцен и фраз, над которыми можно похохотать и растащить на цитаты. Я нашел :)

Невероятный Халк - 7/10 Однозначно, до Железного мена не дотягивает. Упор на экшен составляющей лишил комикс вразумительных сцен и поступков героев, сведя все к банальному пиф-пафу. А финальная разборка двух монстров и вовсе страшный ужас, аки поединок Нео и агента Смита в третьей Матрице. Тем не менее, первому фильму о Халке до второго как до Москвы рачки.
 
"Восхождение пехотинца". Фильм чем то напоминает культовый "Карты, деньги, два ствола", но гораздо жёстче.
 
ага... теперь ещё надо в оригинале...
Угу, щас вот как раз качаю. Джокера уж больно в оригинале охота глянуть.

я когда решил пересмотреть 300 (ну мало ли, может с первого раза чего-то недопонял...) - уснул в общем... :D
Это ты от усталости! Наверняка!:іржач:
 
Напишу и я, шо я пересмотрел за выходные... :збентежений:

Спасение рядового Райана - 10/10 Неча комментировать - великий фильм!
Говорящие с ветром - 6/10 - Джону Ву определенно нельзя снимать масштабные полотнища. Уж тем более о войне.
Реальная любовь - 10/10 :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу