⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Восполнял вчера пробел.
Идея понравилась. Музыка, съемки, картинка тоже. Ничего не скажу. Но сам фильм показался слегка затянутым. Два часа для него много.
Но остальное... Манч, похоже, прикололся, когда хвалил.
1. Почему у водителя такси не было мобилы? Он настолько беден? Мама звонит его диспетчеру в бюро, чтобы тот сказал ей, что с сыном.
Это какой год на дворе?
2. Почему в клубе, где полно народа + полицейских, не попробовать разыграть какой-нибудь инфаркт или хотя бы облапать тетку слева, чтобы привлечь к себе внимание? Вызвали бы скорую, то се... Был шанс отвязаться.
3. Полиция узнала, кто был за рулем такси, но не удосужилась отследить
последние передвижения шофера. Казалось бы, чего проще, узнать, в какой больнице маменька, поехать к ней и выслушать рассказ о "друге". Дальше - просмотр, отснятого камерами.
4. Приходит ******* последнюю дамочку. Вообще веселуха. На все здание один охранник. Устранили его и привет. Камер нет, сигнализации нет, света нет. Летающие урны, бегающие убийцы... Делай, что хош.
Водитель, спасая дамочку, стреляет в темноте и попадает в киллера. Ура! *****, выстрели хоть раз еще. Гуманист, блин. Решил пожалеть и за это бегал еще полчаса туда-сюда по подземке. Хотя он и потом не особо пули тратил.
Метро и поезда - штамп штампованный. Думал, что Круз сейчас взгромоздится на крышу вагона, в лучших своих и голливудских традициях, а потом, свесившись завалит эту бойкую парочку.
5. Лос-Анджелес - самый тихий город Америки. Вечером ни одного прохожего на улице. В метро, вообще, одна афроамериканка на 4 вагона и та бедная, без мобилы
