Последний просмотренный фильм

Re: Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e6afe5d0afc7648448.jpg


Есть киберпанк, есть стимпанк, есть фростпанк, недавно появился царьпанк, а теперь ещё и фешнпанк. Тот случай, когда от фильма совсем ничего не ожидаешь, точнее ожидаешь стандартную экранизацию Диснея, а в итоге получаешь драйвовый фешнпанк (честно стянул это слово с одного обзора) с отличным саундтреком и непревзойдённой Эммой Стоун, которая тащит каждый кадр. Порадовали некоторые вкрапления оригинального мульта, в частности манера езды гг :D Ну и титры достойные лучших частей Бондианы.



8/10


тоже хочу посмотреть(пока еще не было вохможности). хотя ожидания у меня как раз вот самые серьезные, жду чего-то похожего на джокера( по отзывам вроде бы так и должно быть слегка), но опасаюсь того, что рука диснея все таки не избавит историю от излишней сказочности, эх
 
Re: Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e36cf33814a5c1f60e5c.jpg


Кино одной актрисы с поворотным поворотом и неоднозначной (слитой) концовкой :) Если бы не такой финал - было бы больше, а так
6/10

Посмотрела. Я хз, какой там еще финал мог бы быть - честно. Фильм понравился. С учетом, что действительно одна актриса, и все крутится вокруг нее, ну и еще пары моментов, которые не хочется озвучивать для не смотревших - очень неплохо, очень.
7,5/10
 
Re: Последний просмотренный фильм

какой ты впечатлительнонежно душевной организации оказывается))
а ты думала...

что там с American Traitor..??
представляешь, не пошлО... поставил на паузу, вернусь под настроение.
когда нечего сказать - лучше ничего не говорить.
будет мнение - будет отзыв.

зы. думал, Садовник напомнит, ан нет - Зоя, конечно же :).
 
Re: Последний просмотренный фильм

Mortal Kombat.(2021) 3/5

Пила:Спираль.(2021) 2/5
 
Re: Последний просмотренный фильм

По многочисленным просьбам общественности. Итак, Америкэн Трейтор: Эксис Салли.

Если честно, историю этой чувихи я услышал впервые и не нашёл в ней ничего такого, чтобы заслуживало внимания нас, охуенных экспертов-культурологов-историков-политологов. До последнего момента я надеялся, что вот вдруг откроется тайна тайная о том, что в реале она работала на американскую разведку, и все обвинения идут в хуй, ибо патриотка и вообще. Ан нет, всё банально: типичная колаборантка, которую за каким-то хуем кто-то решил изобразить мученицей, хотя всё её мучение заключалось в том, что жрала-пила в три горла за немецкие рейсхмарки и еблась во все дыры с Геббельсом, параллельно нарабатывая материал для соловьёвско-скабеевских методичек. Или я не понял, или я не вник? Даже если так - где интрига, где завязка, где кульминация?
Исполнительница главной роли выглядит так, как будто шла на съёмки асилумовской хуеты и между делом зашла на площадку с фильмом о Салли. Никогда не видел её, точнее не запомнил, решил загуглить и с удивлением узнал, что актрисе 55 лет, почти как настоящей Салли, даже старше. Выглядит вроде ничё так. А бойфренд её в реале - актёр, тот, что играл хроменького помощника Пачино. Младше её на двадцать пять с половиной лет (это важно, в её возрасте каждый день имеет значение). Не помню ни одного фильма с её участием, пожалуй, и этот забуду. Сказать, что фильм не понравился - не могу, но и сказать, что понравился - тоже. Интересно, вот она сидела в камере вся такая накрашенная-расфуфыренная - это только в кино так, или реальная героиня так выглядела? Ведь это стОит больших усилий - каждый день так выглядеть, и немалых денег тоже. Особенно в тюрьме, пусть и американской. Если это историческая правда - можно только позавидовать силе воли и стойкости настоящей Салли - не пасть духом и следить за собой. И вообще, бабсам в этом плане непросто. Это нам, форумным мачо: утром почистил зубы - уже красавчик, а если ещё помидоры с мылом помыл - так вообще жених. Можно даже труселя задом наперёд менять, как в каком-то недавнем фильме про нигру-копа, напомните название, плиз, совсем память не в пизду, блин, старость.

5/10, кароч.
 
Re: Последний просмотренный фильм

По многочисленным просьбам общественности. Итак, Америкэн Трейтор: Эксис Салли.
обчественность передает большое спасибо за сОчный отзыв. :)

#American Traitor: The Trial of Axis Sally #Предатель по-американски

а про оценку
хотела спросить:
в моей расшифровке 5 из 10 это *можно смотреть - можно НЕсмотреть*.
у тебя по отзыву все таки больше к смотреть склоняется.
что/почему так..?)
зы. провалы в сценарии..ну не знаю.
они* говорят, что это адаптация одноименной книги.
 
Re: Последний просмотренный фильм

говорят, что это адаптация одноименной книги.
Я отметил, что был незнаком с этой историей, поэтому про адаптацию ничего не могу сказать.

в моей расшифровке 5 из 10 это *можно смотреть - можно НЕсмотреть*.
у тебя по отзыву все таки больше к смотреть склоняется.
Если перефразировать 5 из 10 на язык миллениалов, то получится "ну, такое...". Честно - я досмотрел лишь из уважения к коллегам Садовнику и Дефилятору, которые оба два рекомендовали, а также к некоей Зое, которая "ты посмотрел? ты посмотрел??". В любом другом случае не досматривал бы. Решение за вами, пані та панове.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Честно - я досмотрел лишь из уважения к коллегам ..
..а также к некоей Зое, которая "ты посмотрел? ты посмотрел??"
)))) компенсация.. чтобы не чувствовать себя виноватой).. ну и вчесть пятницы канешн :d
 

Вкладення

  • Screenshot_64.png
    Screenshot_64.png
    536.4 КБ · Перегляди: 161
Re: Последний просмотренный фильм

О, сиське! :D
 
Re: Последний просмотренный фильм

)))) компенсация.. чтобы не чувствовать себя виноватой).. ну и вчесть пятницы канешн :d
Оу май. Хотя по тоненькому идёшь, сейчас Димокс, или кто там щас рулит, лупанет страйк с формулировкой "не постить голые фото вне профильных разделов" :D
 
Re: Последний просмотренный фильм

Оу май. Хотя по тоненькому идёшь, сейчас Димокс, или кто там щас рулит, лупанет страйк с формулировкой "не постить голые фото вне профильных разделов" :D

обижаешь)))
все по теме, все по разделу)
из фильма, из просмотренного фильма, из последнего просмотренного фильма.
кадр.
ну.. вот такой кадр, шопоробыш)))
из песни слова не выкинуть.. из фильма сцены не выкинуть.. :D

а если формально - то все равно все ок. :)
пушо notice стоит на прикрепленных фото/картинках.
на загрузке/вложениях его нет)))
зы. ну тыпонял..кому ты это всё рассказывал..:D
 
Re: Последний просмотренный фильм

из фильма, из просмотренного фильма, из последнего просмотренного фильма.
кадр.
ну.. вот такой кадр, шопоробыш)))
Кадр из Виртуоза. Тоже не очень. Или старею и мне всё не нравится, или в натуре сегодня всё кино говно. Даже сисюндры не радуют. Корниш со времён Областей тьмы подразнесло. Никто не молодеет. И мы не молодеем, и лучше мы со временем не становимся, и мудрее не становимся, всё это ерунда. Даже сэр Хопкинс между делом для поддержания штанов в такой вот фигне снимается. И ничего. Никто не умер. Пока никто.
 
Назад
Зверху Знизу