Последний просмотренный фильм

ээээм. ?? или у тебя по ссылке не тот кин..или я чего то не поняла..:rolleyes:
 
а. фсё. )))..въехала)).

не. :))))..ничо "не скажем". а то шо "скажем" вам, мадам, не понравицца. :)
 
Та давайте ужо правду-матку.
точно.точно?)))

понимаешь в чем загвоздка..там режиссер кто? праааавильно. бекмамбетов.
бекмамбетов это что? праааавильно..ёлки/горько/джентльмены удачи иронии судьбы 2 и все такое..
а это все.такое что? веееерно..шлак.
так шо сорри. когда вижу - бекмамбетов - просто фтопку.

*я вообще современное российское практически не смотрю.
а уж такое..ненене. :ніні:
так шо наверное не эксперт. просто имхо.

вот, могу сказать что последнее из русского смотрела:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
звягинцева..
на любителя.
но равнодушным не оставит никого.
на 9 из 10.
 
Останнє редагування:
точно.точно?)))

понимаешь в чем загвоздка..там режиссер кто? праааавильно. бекмамбетов.
бекмамбетов это что? праааавильно..ёлки/горько/джентльмены удачи иронии судьбы 2 и все такое..
а это все.такое что? веееерно..шлак.
так шо сорри. когда вижу - бекмамбетов - просто фтопку.

*я вообще современное российское практически не смотрю.
а уж такое..ненене. :ніні:
так шо наверное не эксперт. просто имхо.

А, понятно. Я просто из всего этого ничего не смотрела. А что, реально Джентльменов и иронию ремейки сняли? Жесть, надо будет посмотреть. Я думала что только Штирлица разукрасили.
 
Мне из русского понравились: "Письма к Эльзе", "Ко-ко-ко", и особенно "Юрьев день" его я однозначно рекомендую, только тяжелый он.
 
Тысяч Ваших? Ну да, скоро будет;)

))))..очень поговорить хочется, да?))
дай.бох вам в этой теме написать хотя бы половину от колва отзывов написанных мной. ;)

вот когда напишете - тогда и поговорим.
возможно.
а пока - всего хорошего. :)
 
И все? Больше ничего не снимал? Или так удобно для своей позиции?

а что то стоящее искать нужно в творчестве товарища аля "камеди хлам", в говне изюм искать? так тут не по адресу
 
А еще я лично и близко знаком с Жуковым, Миславским и Скалецкой. Тоже ой. :D

достижение да? Никола Питерский знаком?

Я вообще-то все время выступал за то, что кино имеет право быть сказкой, а не обязательно отражать физические законы или вообще соответствовать канонам соцреализма.

Кино да, имеет право быть сказкой, а вот как ни крути, говно конфетой пахнуть не будет.

Кстати, Вас в школе учили соцреализму? Меня да.

Намек, опять же, на возраст, или на превосходство. Так тут от таких знаний бонусов мало.

Но у вас тут теплая компания, которая шпыняет всех, у кого есть отличное от вашего мнения.

Ваша проблема в том, что это паблик, и иногда я сюда заглядываю, и говорю то, о чем я думаю.

Вот так :D

Извините, разрушаю иногда Ваш уютный мирок. Но, это необходимое зло. Иначе Вы в своей благости покроетесь гангренами и коростами.

Лол, блядь, что? Проблема... "я иногда сюда заглядываю" )) проблема ))) разрушаю мирок )))) не многовато пафоса и громких слов для паблика )))?

Видишь ли, в Голливуде, в отличии от минкульта РФ, деньги просто так, абы кому, не дают.

Ну прям ща новость сообщил, пересмотрю свои взгляды на жизнь.

Нравится Вам его работы или нет, совершенно никого не е..интересует. Ему денег голливудские киноевреи дают, и это реальный показатель.

посыпаю голову пеплом сенсей

А дальше вы можете говорить, что это - говно, а вот снятый в 1965 году на киностудии Довженко очередной образчик соцреализма - это шедевр. Недооцененный, конечно же :D

тактильно еще в состоянии еще теплое от мягкого отличать, или уже все. Современное "мигалковшедевер" и до развала союза. Ну да, что там про колобка и реалистичность?
 
Останнє редагування:
достижение да? Никола Питерский знаком?
Достижение? Да.
А Вы, как я понял лично знакомы только с незнакомым мне уголовником. Каждому свое, что поделать.
Кино да, имеет право быть сказкой, а вот как ни крути, говно конфетой пахнуть не будет.
Хоспади, так зачем же вы его жрете, аж за щеками трещит?

Намек, опять же, на возраст, или на превосходство. Так тут от таких знаний бонусов мало.
Чего?!
А, я понял, Вы стесняетесь своего возраста :D Ну ничего, не переживайте, это со временем пройдет.
Лол, блядь, что? Проблема... "я иногда сюда заглядываю" )) проблема ))) разрушаю мирок )))) не многовато пафоса и громких слов для паблика )))?
Огромное спасибо. Теперь я буду чувствовать себя пафосным обладателем громкого голоса.
Просто до этого я скромно выражал свое мнение, но, оказывается, на общем фоне - это было громко и пафосно. :D

ЗЫ Кстати, а что означает слово "блядь", которое Вы употребили в нашей интеллигентной беседе?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Средний боевик. Смотрела только из-за Шона Пенна.

6 из 10

Больше нравятся другие его персонажи, например, в фильме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рок-певец на пенсии :)

8 из 10
 
Не пойму, в кино тут никто не ходит))? Я хожу, но красиво писать не умею), кратенько письну)
Человек-муравей- странно , что по этому фильму нет отдельной темы-фильм офигеннен! Достойный новый мститель, имхо. Смотрится на одном дыхании, с юмором и прикольным сюжетом.
Вдали от обезумевшей толпы-длинно и непонятны мотивы вечно сомневающейся девушки, но смотреть можно.
Антураж-интересная история, но не дотянули, имхо. Можно было снять лучше.
Кохатися по английски -лажа, Сальму и Броснана не люблю по отдельности, а вместе они вообще-бэээ
Левша-мне очень! Такой, как в детстве Кровавый спорт))) Драма, помста, бытовуха, спорт.
Бумажные города-да простит меня моя дочь))) , лажа полная. Если вы старше 15, смотреть не рекомендую.
 
Посмотрите фильм безумный макс
 
Последний просмотренный -MI 5.

Ничего так, но чувствуются требования китайцев к сюжету и продактплейсмента забагато.
 
"Фрост против Никсона", так себе. Хорошие рейтинги фильма, хорошие отзывы... Повторно смотреть точно не буду, ничего особенного, никаких откровений от Никсона замечено не было.
 
Назад
Зверху Знизу