Последний просмотренный фильм

кто на ВИЙ ходил? стоит посмотреть?
 
на меня он произвёл впечатление, чем-то схожее с впечатлением от Груза 200..
я не смотрела "Груз" :незнаю: ,надо будет глянуть.думаю,это будет тоже эмоциональный фильм.а мне "грязь" напомнил "погребённый заживо".при просмотре я испытывала похожие чувства.и то же разочарование в конце.не от фильма,а от того,что не всё так радужно,как бы мне хотелось.;) мне нравятся такие фильмы и от этого никуда не денешься.
 
так я чувствую этот фильм :)
Все верно написано.:клас:
Добавил бы, что лейтмотив "Грязи" - поиск хорошего даже в таком отмороженном подонке, как ГГ. Хотя бы маленького светлого пятнышка. Ведь "очистку" человека надо с чего-то начинать:).
И это очень сильно отличает его от "Волка с Уолл-стрит". Разные фильмы, разные подходы, разные судьбы, разные стремления, разные идеи.
В этом плане "Грязь" действительно соответствует "На игле" - Уэлш в своем стиле.
 
Останнє редагування:
кстати,ребятам,осилившим "Грязь" ,не посчитавшим этот фильм говном и увидевшим в нём что-то ценное,рекомендую к просмотру "Сочувствие госпоже месть",если не видели.когда-то мне тоже его порекомендовали.я сейчас его пересматриваю.жестокий фильм о невинно обвинённой в тяжёлом преступлении девушке,делающей казалось бы необъяснимые поступки.
фильм шикарен.отдельного внимания заслуживает музыка в фильме,она прекрасна.

для меня лично фильм немного отягощен корейскими лицами и моё подсознание сначала отказывалось их различать.приходилось "привыкать" к героям.

повторюсь,фильм жесток и он не для всех.там очень много крови,насилия и грязных сцен.
вот такая я злая и жестокая :ги:
 
Добрый вечер вчера посмотрел фильмец "Гладиатор"могу сказать что фильмец так себе,на любителя.
 
ухтыжжка сказав(ла):
значит,не дошли.у вас всё впереди.а насчёт лаконичности-мне фильм понравился и я не жалела,что он длинный.)
Досмотрел :)
В-общем, вынужден заявить, что советские кинематографисты, которые снимали односерийные фильмы строго по полтора часа, а все, что длиннее - в две или более серий, были несомненно правы: "Джанго осв." несомненно выиграл бы, будь в нем две серии.
Опять же, вынужден признать, что тот, первый "Джанго", который везде за собой таскал гроб с пулемётом и самым подлым образом ограбил своего друга-мексиканца, был заметно лучше этого. И, опять же, невозможно не признать, что вот эта традиция "ихнего" кино - делать главным героем фильма, вызывающим явные симпатии зрителя, конченного, беспринципного мерзавца - это дурная традиция. Человечеству (как бы это высокопарно ни прозвучало, но это факт!), эта нынешняя глупость еще непременно аукнется :(

Первичную оценку, пожалуй, повышу до "троечки": в самом деле - это вовсе не самое худшее кино, которое довелось посмотреть за последнее время.
 
Случайно наткнулась по ТВ на фильм "Порок на экспорт".
Просто мужчина понравился сначала
105731_original.jpg

, а там и фильм заинтересовал...
ну муторный, кнчн.
 
"Анализируй это" —4/5.
 
посмотерл Наркоз, фильм неплохой, но как обычно Хейден Кристиансен печалит, и в отрицательного персонажа Альбы не верится, все таки она "лапочка"
 
Случайно наткнулась по ТВ на фильм "Порок на экспорт".
Просто мужчина понравился сначала
, а там и фильм заинтересовал...
ну муторный, кнчн.
Тот же актёр, тот же режиссёр, тоже про бандюков и муторный:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

eac2a964bc9f28f03ba2f89320f9178b.jpg
 
Грязь. Великобритания. 2013.

Посмотрел. Не буду ставить оценку. Не буду расписывать, здесь уже все было. Сложное кино, не для праздного просмотра. Болото. Дно. Когда вроде бы на дне, а снизу всё ещё стучат. Джеймс МакЭвой отлично сыграл.
 
на меня он произвёл впечатление, чем-то схожее с впечатлением от Груза 200..
посмотрела "Груз 200".Начало болеть сердце :D
думаю авторы этого фильма хотели вызвать у зрителя просто шок.и они своего добились.фильм я не выключила,мне было интересно чем всё это закончится,но и пересматривать больше не буду.с "Грязью" его сравнивать не могу.мне он чем-то напомнил "Олдбоя" и "Беспредел".хотя "Груз" ,конечно, намного тяжелее всех просмотренных мной ранее фильмов.наверно за всю мою жизнь :D

Посмотрел. Не буду ставить оценку. Не буду расписывать, здесь уже все было. Сложное кино, не для праздного просмотра. Болото. Дно. Когда вроде бы на дне, а снизу всё ещё стучат. Джеймс МакЭвой отлично сыграл.
а плюсовать будешь? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу